Кумедний ґудзик• 18 ноября в 19:32
Не люблю тратить деньги на путешествия
Есть ли тут ещё такие как я?
Кумедний ґудзик
• 18 ноября в 20:36
Ответ дляНа границе
Чого Ви ображаєтесь? Президентський люкс такі гроші коштує на 12 днів
Только до него ещё надо лететь, ещё есть доп расходы на отдыхе.
Кумедний ґудзик
• 18 ноября в 20:38
Ответ дляПи Пи Пилюля
50 євро, до 8 тисяч це вже якось навіть мілко озвучувати.
500, нолик потерялся
Выехать в город и назад было 8+12 €
Поездка на пляж 23, в другой город 40 с чем-то, мы один раз ездили
Выехать в город и назад было 8+12 €
Ответ дляКусюче сонечко
Можна я відповім, є категорія людей для яких ваш океан не прекрасный, а солена вода, часто із великими хвилями і холодний. Я з не таких, але чудово розумію що ми Різні, в мене подруга є для якої стрес із свого будинку в пригороді Києва, в Києв поїхати, для неї стрес, вона годину збирається на каву вийти, їй той океан до лампочки, а свій будинок любить, а виносити там є багато що, але все це їй задоволення приносить
И так бывает) но эти люди не сомневаются в своём выборе
Закуйовджена життям• 18 ноября в 20:40
Я людина практична, мені краще нове авто, ремонт, те, чим я буду користуватися кожен день роками, а не тисячі $ викидати за тиждень.
Кумедний ґудзик
• 18 ноября в 20:40
Ответ дляLike-995b
Я не сомневаюсь в своем выборе
Смурфетта• 18 ноября в 20:50
Ответ дляКумедний ґудзик
У меня океан тоже недалеко, но я не большой фанат пляжного отдыха
А путешествия нужны им в данный момент?
Ну вы за границей, а мы в Украине, я готова хоть каждый месяц ездить на отдых, но эти добирания добивают. Мы под ракетами сидим и в стрессе бесконечном, я на море отвлекаюсь. Вы вроде не понимаете. Бред пишете
Тюрюнь_Тюнь• 18 ноября в 21:51
Ответ дляКумедний ґудзик
Тоже, но поскольку они ещё и довольно дорого стоят это вдвойне неприятно
Так не тратьте. Зачем искать единомышленников для этого ?
Мизимец• 18 ноября в 23:42
Я на подорожі можу витратити і 2 і 3 тис є, але в магазині нічого зайвого не купую) для мене подорожі це одне з найулюбленіших і найважливіших речей
ГоловнаЯ• 19 ноября в 01:25
А я очень бы хотела путешествовать,но я не могу далеко от дома,агорофлбия
Не любовница• 19 ноября в 02:11
Ответ дляКумедний ґудзик
Меня утомляют путешествия, даже если выбираю максимально комфортные
Не любовница• 19 ноября в 02:13
Ответ дляЩось не спиться
Скорее дело в деньгах. Думаю было бы много денег, то вы с удовольствием и планировали бы и путешествовали.
Неправильно думаете.
Я даже чемодан в последний момент собираю. А по приезду может больше недели стоять не разобранный
Не любовница• 19 ноября в 08:03
Ответ дляпостою_послушаю
Моргните, если вас держат в заложниках
Скорее вас держат в заложниках в этой теме