Медсестричка• 18 ноября 2025

Я в шоке! Когда вы дышать хотя бы успеваете?

Вышла работать на 5-дневку. 40минут дорога в одну сторону, стандартный график 9-18. Приезжаю около 19 домой, еле успеваю приготовить банальщину типу макарон с сосиской, доучить с ребёнком уроки и прилечь, вытянуть отекшие к вечеру ноги. Девочки, я работаю только первый месяц, но уже устала от такой жизни. Какое там время на себя, какие там обеды из трех блюд ?
Жена брата Админа• 18 ноября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
А я не готовлю. Прихожу в 22, покупаю еду готовую уже. Тоже не успеваю ничего
И посуду моете потом за неделю в субботу, разбребаете все?
У меня так, посудомойки нет, пришли, поели и лягли, а с выключения ми то вообще беда
Вимагаю спілкування• 18 ноября 2025
Просто не работаю. И всё успеваю,
мегамоСГ• 18 ноября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Да, я работала всегда по 12 2 на 2, было и неделя через неделю по 10, то сейчас на 5 дневку первый раз в жизни, при том что пятница до 3, и то, еле волочусь туда, мечтаю опять 2 на 2
Потому что 5дневка - это не только 8ч работы, это еще собраться 1 час, догога минимум 2 ч туда-обратно, и 1 час обеда, который как бы отдых, но ты все равно на работе. В итоге набегает 12 ч. Поел, помылся и спать. И так 5 дней подряд. 2 выходных впахиваешь по дому, что накопилось.
2/2, 3/3 хоть выходных намного больше.
Жена брата Админа• 18 ноября 2025
Ответ дляСоветчица Года
Я нихрена не успеваю и нихрена не делаю, пятидневка с 7 до до 14:30. Дома в 15:15. Пришла поела, отдохнула, максимум с мужем вечером на прогулку. Не о какой го очки, уборки слышать не хочу
И детей тоже нет, как и у меня наверное, не представляю куда в этом графике ещё и детей
Дуболом• 18 ноября 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
И как эти у.о. повлияют на ситуацию
На яку?
Дуболом• 18 ноября 2025
Ответ дляМедсестричка
Заробляю 30 тис.
Ну таке((
Дуболом• 18 ноября 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
На выходных готовить +заготовки в заморозку.
Вы что, раньше никогда не работали?
Відпочивати не треба?((
Танго утрьох• 18 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Просто не работаю. И всё успеваю,
Логично
Танго утрьох• 18 ноября 2025
Ответ дляДуболом
Відпочивати не треба?((
Ну а какой выход?
Дуболом• 18 ноября 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Так оно у всех так. Так все и устроено.
Зала и всего остального не предусматриваеться.
В нас в залі повно людей на 7 ранку і на 19.
Жена брата Админа• 18 ноября 2025
Ответ дляLizavel
Приготовьте суп в воскресенье,гарнир и два вида мяса,потом в среду плов или картошку тушёную, или котлеты тоже на дня два. В кулинарии берите винегрет, бурячок. Или мужа попросите и ребенка помочь нарезать .Выручает мультипечь, туда бедра куриные или стейки положили и готово. Держитесь, лёгкой работы !
И идея с супом не прокатит под выключения на 7 часов, до этих качелей я тоже так спасалась - наварю в воскресенье борща и едим до среды после работы, а теперь шаурма и какая то хрень, нервы ни к черту
Дуболом• 18 ноября 2025
Ответ дляТанго утрьох
Ну а какой выход?
Чоловіка залучати. Готувати прості страви
Копуша• 18 ноября 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Я працюю 5 років і не втягнулася - на вихідних я просто труп … намагаюся максимально відпочивати, бо тоді не витягну тиждень.

Автор, виснаження наступе справжнє через рік !
Это и есть втянулась. Уже знаете, как провести выходные, что бы сэкономить силы)
Танго утрьох• 18 ноября 2025
Ответ дляДуболом
Мы не знаем,или есть муж у автора
Дуболом• 18 ноября 2025
Ответ дляТанго утрьох
Мы не знаем,или есть муж у автора
Якщо не має то ще простіше
Лгин• 18 ноября 2025
Ответ дляГуляю босоніж

Вот реально в точку.
Я работаю ровно год с 8.30 до 17.15. Работа в пешей доступности, т.е в 18.00 я дома. В первые месяцы я вообще не уставала, у меня всё было распланировано в течении недели (и готовка и уборка) и на выходные я была полностью свободна. Планировала после работы пойти в спортзал (успевала в групповые или на 18.00 или позже, зал работает до 21.00), но ходить туда нет сил. Сейчас же прихожу с работы и ничего не хочу делать, приготовлю по потребности и нифига больше не делаю, я как выжатый лимон. В выходные одна мечта, чтоб не слышать утром будильник и без необходимости никуда не выходить. Ложиться раньше двенадцати, так и не приучилась. На работу встаю в 6.20.
Зоя Жорівна• 18 ноября 2025
Ответ дляДуболом
На яку?
Отсутствие времени на себя
Советчица Года• 18 ноября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Дети взрослые и самостоятельные слава Богу
автор Медсестричка • 18 ноября 2025
Ответ дляГуляю босоніж

Співчуваю
автор Медсестричка • 18 ноября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Я с вами
автор Медсестричка • 18 ноября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Я тупо вмю неделю жду когда уже останется четверг и пятница, чтобы сб и вс выходной, вот получается все-же 2 на 2 моё
С четверга утра у меня уже отличное настроение, потому что остаётся сходить туда только 2 дня, 2!!!
Абсолютно точно
Лепешечка• 18 ноября 2025
Ответ дляКвартираЧья
Многие такое проходили, но никто не умер
Но болячек прибавилось
автор Медсестричка • 18 ноября 2025
Ответ дляДуболом
Ну таке((
Яке є . Нагадаю, мінімальна зп в нашій країні 6160 грн
автор Медсестричка • 18 ноября 2025
Ответ дляДуболом
Я на 19 не встигаю.
Жена брата Админа• 18 ноября 2025
Ответ длямегамоСГ
2/2, 3/3 хоть выходных намного больше.
И 2 на 2 чистота в квартире, всегда есть наготовлено, высыпаешься каждые 2 дня, если заболел легче пережить на ногах 2 дня, чем неделю
Гуляю босоніж• 19 ноября 2025
Ответ дляКопуша
Провести лежачи ))) дуже насичене життя …
Дуболом• 19 ноября 2025
Ответ дляМедсестричка
Я на 19 не встигаю.
20..21 головне бажання
Дуболом• 19 ноября 2025
Ответ дляМедсестричка
Я в курсі
Копуша• 19 ноября 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Меняйте работу, кто ж против)
автор Медсестричка • 19 ноября 2025
Ответ дляДуболом
20..21 головне бажання
Ну ви цікава. Останнє тренування починається о 19, я на нього не встигаю, зал працює до 20-45. Зранку перше о 10. Навіть якщо я стрибну через голову з місця, ніяк не зможу собі нафеячити тренування на 20 та 21. Аби шось ляпнути....