Медсестричка• 18 ноября в 20:27

Я в шоке! Когда вы дышать хотя бы успеваете?

Вышла работать на 5-дневку. 40минут дорога в одну сторону, стандартный график 9-18. Приезжаю около 19 домой, еле успеваю приготовить банальщину типу макарон с сосиской, доучить с ребёнком уроки и прилечь, вытянуть отекшие к вечеру ноги. Девочки, я работаю только первый месяц, но уже устала от такой жизни. Какое там время на себя, какие там обеды из трех блюд ?
Пишу_граммотно!• 18 ноября в 20:42
На таку роботу варто виходити ще до того, як з´явиться родина і дитина. Тоді ритм життя буде підлаштований під цей графік. Ну і додам: із збільшенням фаховості вам можуть робити послаблення.
Щодо мене, то я виборола собі дистанційну роботу. Але вже звикла вставати о 7 ранку. Тому встигаю до роботи і душ прийняти, і фільм подивитися, і поїсти приготувати.
Після закінчення робочого дня, я годину приділяю прибиранню. Далі - просто відпочиваю. Дитина уроки вчить сама.
20 років (-3 роки декрету) я працювала в офісі. Зараз - можу користуватися вже поступками з боку роботодавця.
Пластилин_Колец• 18 ноября в 20:44
Коллектив нормальный? З/плата устраивает? Если да, тогда тоже присоединяюсь к тем, кто написал ’втянитесь’ У меня лично так и было.
Видна міленіалка• 18 ноября в 20:45
Такая же фигня
Пятидневка, 8 часов смена. Смены либо в первой половине дня (7-15), либо во второй(15-23)
Хорошо, хоть выходные плавающие. На дорогу трачу час времени
Домой прихожу и хочу побыть мебелью
Страхованная• 18 ноября в 20:46
А я временно на удаленке, как сурок живу выползаю из норы только за едой :(
Танго утрьох• 18 ноября в 20:46
Ответ дляЗоя Жорівна
50 рабочих часов , правда дорога 20 в одну сторону. 40 -это на расслабоне
40 минут на расслабоне?
Страхованная• 18 ноября в 20:49
Ответ дляПишу_граммотно!
А кем вы работаете ?
Ку ка ку ка ку• 18 ноября в 20:49
Я тетя взрослая, у меня все распланировано заранее на неделю и еще поваляться успеваю
Треба ось так• 18 ноября в 20:49
Я успеваю дышать. Зато не трясусь из-за того, что муж может потерять работу
автор Медсестричка • 18 ноября в 20:51
Ответ дляНашли в капусте
Танунах, возвращайтесь обратно в нашу секту домохозяек- содержанок
Есть более человечные графики работы,когда успеваешь жить,а не только ночевать дома
автор Медсестричка • 18 ноября в 20:51
Ответ дляДевальвация
Заготовки, себе найдите хобби и ребенок пусть уроки сам учит
Причём здесь хобби? И кто сказал,что у меня его нет?
автор Медсестричка • 18 ноября в 20:52
Ответ дляДуболом
Надіюсь ви хоч тисячу заробляєте...
Заробляю 30 тис.
автор Медсестричка • 18 ноября в 20:52
Ответ дляМіряно-переміряно
Нормальный график. И близко от дома
Близко? 15 км
Зоя Жорівна• 18 ноября в 20:53
Ответ дляТанго утрьох
40 минут на расслабоне?
40 часв в неделю на расслабоне. У меня 50, которые я впихнула в 5 дней(
Девальвация• 18 ноября в 20:53
Ответ дляМедсестричка
Его нет в вашем списке
автор Медсестричка • 18 ноября в 20:53
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
На выходных готовить +заготовки в заморозку.
Вы что, раньше никогда не работали?
Как раз под блекаут морозильник забивать
автор Медсестричка • 18 ноября в 20:54
Ответ дляНе кую, не мелю
А я не готовлю. Прихожу в 22, покупаю еду готовую уже. Тоже не успеваю ничего
Вот и я на завтрак/обед беру кулинарию
автор Медсестричка • 18 ноября в 20:57
Ответ дляДевальвация
Его нет в вашем списке
Потому что сейчас не успеваю. Не успеваю ни в зал пойти, ничего
Lizavel• 18 ноября в 20:57
Ответ дляМедсестричка
Вот и я на завтрак/обед беру кулинарию
Приготовьте суп в воскресенье,гарнир и два вида мяса,потом в среду плов или картошку тушёную, или котлеты тоже на дня два. В кулинарии берите винегрет, бурячок. Или мужа попросите и ребенка помочь нарезать .Выручает мультипечь, туда бедра куриные или стейки положили и готово. Держитесь, лёгкой работы !
Ку ка ку ка ку• 18 ноября в 21:01
Ответ дляМедсестричка
Вот и я на завтрак/обед беру кулинарию
Я вот сегодня после работы сварила 4 литра борща, макароны по флотски, пеку пирог , сижу на Советчице , пью чай параллельно и смотрю политику , еще детское время
Гуляю босоніж• 18 ноября в 21:04
Ответ дляКопуша
Втянетесь)
Я працюю 5 років і не втягнулася - на вихідних я просто труп … намагаюся максимально відпочивати, бо тоді не витягну тиждень.

Автор, виснаження наступе справжнє через рік !
Пишу_граммотно!• 18 ноября в 21:05
Ответ дляСтрахованная
А кем вы работаете ?
Керівником відділу.
Млинець Мій• 18 ноября в 21:05
Ответ дляСтрахованная
И я так работаю
В 7 встаю, кофе попила и за комп
Пообедать некогда
Выползаю изо стола в 21
И уже ничено не хочется кроме душа
Поэтому даже не знаю что лучше
Свекруня• 18 ноября в 21:15
Ответ дляСтрахованная
Ага мужа хотя бы
Ну это вообще задачка со звёздочкой)))
Мало того, что нужно найти подходящего, так ещё и отношения годами создавать, чтобы сердцу любо-дорого, жить в достатке и радости… порхать по дому как ангел и быть не просто домохозяйкой, а счастливой женщиной))) о да, не всем это домохозяйство, любовь, дом полная чаша, счастливое материнство даются легко 😊
Апофиозная• 18 ноября в 21:21
Ответ дляМедсестричка
Кем вы работаете,или где?
Танго утрьох• 18 ноября в 21:28
Ответ дляМедсестричка
Сколько ребёнку лет?
Зараз на дієті• 18 ноября в 21:28
Это жизнь. Привыкайте.
Вам еще повезло, очень часто, и все чаще график 8:00 - 24:00 и без выходных.
Зараз на дієті• 18 ноября в 21:34
Ответ дляМедсестричка
Так оно у всех так. Так все и устроено.
Зала и всего остального не предусматриваеться.
Жена брата Админа• 18 ноября в 21:35
Ответ длямегамоСГ
Так и есть, пятидневка - это рабство.
Лучше уж 3/3, но там обычно по 12ч
Да, я работала всегда по 12 2 на 2, было и неделя через неделю по 10, то сейчас на 5 дневку первый раз в жизни, при том что пятница до 3, и то, еле волочусь туда, мечтаю опять 2 на 2
Жена брата Админа• 18 ноября в 21:37
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вы что, раньше никогда не работали?
Половину субботы просто отходняк, лежишь и перевариваешь всю неделю, потом что то поделал - привет воскресенье
Это такой конченый график просто жесть
Жена брата Админа• 18 ноября в 21:39
Я тупо вмю неделю жду когда уже останется четверг и пятница, чтобы сб и вс выходной, вот получается все-же 2 на 2 моё
С четверга утра у меня уже отличное настроение, потому что остаётся сходить туда только 2 дня, 2!!!