Капитошечка• 02 ноября в 10:55

Как проходит ваш день?

Подозреваю депрессию у себя или апатия или лень
4 дня на работе с 8-20
4 дня выходных
Встать могу в 10-11утра завтрак.
Потом уборка ,готовка ,это все часа три
На улицу вышла еще час,два.
Город маленький торговых центров парков нет.Остальное время могу лежать сидеть.
Не хочу не с кем видется и разговаривать,кроме семьи.
Честно из дома выходить не хочется,на работу хожу как на которгу до слез не хочу.
А я женатая• 02 ноября в 10:56
Аналогично
Малявка ще та• 02 ноября в 10:57
Аналогично
автор Капитошечка • 02 ноября в 10:57
Ответ дляА я женатая
Аналогично
Та ну посмотришь,то в другой город ,то на природу,то с подругами.Тут целый день на кровати.
А я женатая• 02 ноября в 10:58
Ответ дляКапитошечка
Я тоже также.Делать ничего не хочется
Цибулька зла• 02 ноября в 10:58
Всё ок у Вас.
Я целыми днями дома, в советчице, один раз приготовлю, за котами уберу, на секонд схожу, друзей нет, живу так уже давно 20лет.
Семья есть, мне дома очень хорошо
автор Капитошечка • 02 ноября в 10:58
Ну у меня и муж такой домосед,я раньше была более активней.А с ним теперь только дома.
автор Капитошечка • 02 ноября в 10:59
Если б кто вытягивал меня ,я не против ,а так...
кураГАЛЯ• 02 ноября в 11:00
Ой, я вас прошу...
КинДза• 02 ноября в 11:00
Аналогічно. Вчора просиділа дома, дивилася фільми. Добре що нікого дома не було, ніхто не шарудів, не ходив.
Сьогодні планую вийти пройтися. Але вже 11 а я ще валяюся...
Всіх підсаджую• 02 ноября в 11:05
А что за работа
автор Капитошечка • 02 ноября в 11:08
Ответ дляВсіх підсаджую
А что за работа
Кассир
Всіх підсаджую• 02 ноября в 11:08
Ответ дляКапитошечка
Кассир
Устаете наверное
Фізик-ядерщик заочно• 02 ноября в 11:09
Перепил вчера, отходняки. Лежу вот, выпил чая. Не люблю компании, шумные места.
автор Капитошечка • 02 ноября в 11:09
Ответ дляВсіх підсаджую
Устаете наверное
Та ну устаю,потом же 4 выходных.5/2 график наверно ,еще сложнее.
Заздрість то погано• 02 ноября в 11:10
Ответ дляКапитошечка
Меняйте график.
Надо. 8/9-00 до 18-00
Я два месяца в себя приходила когда работала с 8-30 до 21-30
4 раб дня и 2 отдыха.
Это пи$дец график. Я чувствовала себя на 70 лет в 27 риал лет
Всіх підсаджую• 02 ноября в 11:11
Ответ дляКапитошечка
Ну не знаю, я бы после такой работы как раз дня 4 и сидела бы дома, восстанавливала энергетический баланс🤭
автор Капитошечка • 02 ноября в 11:11
У нас кроме кассы,еще у каждого свой отдел,должен быть в идеале,вечно проверки приезжают,то нас проверяют,то отделы наши,улыбаемся ли мы ,правильно ли разговариваем и т.д.
Заздрість то погано• 02 ноября в 11:11
Ответ дляКапитошечка
Подумайте план на выходные заранее. Вплоть до времени и того,ючто будете смотреть по тв
Заздрість то погано• 02 ноября в 11:13
Ответ дляКапитошечка
Кассовая работа вообще треш и перспектив нет.
Это тупиковая работа без перспектив - я три года сидела, устаешь просто от людей, людской массы
автор Капитошечка • 02 ноября в 11:13
Ответ дляЗаздрість то погано
Я тв и не смотрю,в тел то инста, то тик ток,фильмы смотрю редко
Малявка ще та• 02 ноября в 11:14
Ответ дляКапитошечка
А какая зарплата получается ?
Заздрість то погано• 02 ноября в 11:15
Ответ дляКапитошечка
Может в этом проблема? На работе техника с ЭМИ и дома тоже.
ЭМИ - электро магнитное излучение, оно очень негативно на голову действует. Я уставала просто сидя за компом
автор Капитошечка • 02 ноября в 11:16
Ответ дляЗаздрість то погано
У нас в городе,тупик вообще.До этого в Харькове жили на съеме,тут хоть мальнькая но своя квартира.И обратно ,пока не собираемся
сладкий_ноябрь• 02 ноября в 11:16
Це може бути рдуг. Причому по вашому описанню - класичний
Заздрість то погано• 02 ноября в 11:16
Ответ дляКапитошечка
автор Капитошечка • 02 ноября в 11:16
Ответ дляМалявка ще та
А какая зарплата получается ?
14-15т
сладкий_ноябрь• 02 ноября в 11:17
Ответ дляКапитошечка
+ перевірте рівень заліза і вітаміну д
автор Капитошечка • 02 ноября в 11:17
Ответ длясладкий_ноябрь
+ перевірте рівень заліза і вітаміну д
Все в норме
автор Капитошечка • 02 ноября в 11:18
Витамины пью,до них все проверила.Щитовика только,пью гормоны
Малявка ще та• 02 ноября в 11:21
Ответ дляКапитошечка
14-15т
Я тоже просто работаю кассиром, и очень устаю от людей ... иногда с утра уже на нервах(((
Но и бросить не могу, так так выбора нет толком, тоже город не большой