Всех анонимов аноним• 18 ноября в 22:39

Вышла с душа, а моё место заняла эта дамочка))

Уверенна , у всех любителей животных есть такие фото) делитесь, так хочется отвлечься..
автор Всех анонимов аноним • 19 ноября в 00:06
Ответ дляДадосвидания
Та ну, такому двор нужен, деревья, а не в квартире кондиционером работать
Ну блин, они реально живут в квартирах, долго, счастливо и благополучно...
Марс атакует• 19 ноября в 00:08
Ответ дляCrag_33
фото
А почему у них языки вываливаются?
Дадосвидания• 19 ноября в 00:11
Ответ дляВсех анонимов аноним
Но скучно ))
Дадосвидания• 19 ноября в 00:11
Ответ дляМарс атакует
А почему у них языки вываливаются?
Для конденсата
Марс атакует• 19 ноября в 00:14
Ответ дляДадосвидания
Для конденсата
Нет, это у всех по необходимости.
А у этой же судя по всему он всегда висит. Только в этой породе такое встречала....
И не для конденсата, а для терморегуляции.
Дадосвидания• 19 ноября в 00:15
Ответ дляМарс атакует
Нет, это у всех по необходимости.
Марс атакует• 19 ноября в 00:17
Ответ дляДадосвидания
фото
Нет, это другое.
Я имею в виду во это
автор Всех анонимов аноним • 19 ноября в 00:25
Ответ дляДадосвидания
Но скучно ))
Нет, весело)) мой в клетку заходил только поесть, и поспать ночью, а целый день это был царь на самовыгуле)
Будьте так ласкаві• 19 ноября в 00:27
Ответ дляМарс атакует
Нет, это другое.
Я имею в виду во это
Это другая порода уже, той. У мелких собачек к старости часто приходится удалять зубы, вот язык и не держится во рту)
Дадосвидания• 19 ноября в 00:34
Ответ дляМарс атакует
Нет, это другое.
Я имею в виду во это
Тут шото с глазами 🤣
Зубная фея• 19 ноября в 00:39
Ответ дляСолоденька цукОрка
Підібрана дворянка з вулиці, триколірна, дуже ласкава дівчинка
Прочитайте
Дон Пэдро• 19 ноября в 00:40
Ответ дляБудьте так ласкаві
У меня большой коллектив в кровати)
Простите, вам правда не противно потом туда лицом ложиться?(
Будьте так ласкаві• 19 ноября в 00:46
Ответ дляДон Пэдро
С какой стати? Мне приятно. У моих животных есть все прививки, глистогонка, а у вас?)) они регулярно моются, ничуть не грязнее людей. И я сама, и муж, и наши дети выросли в обнимку с животными, целовали их и облизывали. Может поэтому вообще не болели и сейчас никогда ничем не болеем, в наши 50+.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 ноября в 00:57
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мой муж говорит: курица встала, место пропало блин, столько вариантов есть оказывается)) про бабу впервые слышу))
А у нас говорили Птичка улетела место прогорело
автор Всех анонимов аноним • 19 ноября в 01:00
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Супер, еще один вариант узнала))
автор Всех анонимов аноним • 19 ноября в 01:07
Ответ дляБудьте так ласкаві
О, моя история..кого у меня только не было с моих 3-х лет и до 45 сейчас) и собаки, и коты, и попугаи, и хомяки, и морские свинки, и улитки, и рыбки)) и дети мои с рождения живут в таких зверинцах) и действительно, очень редко болеют, ну может быть раз в 5 лет простуда, а то и реже.. и мы с мужем так же
Красавица писяная• 19 ноября в 01:09
Ответ дляПригаю-цибаю
фото
ой який манікюр!
Красавица писяная• 19 ноября в 01:09
Ответ дляХитрушка-чекушка
фото
ааааа!
Марфа Українівна• 19 ноября в 01:11
Ответ дляХитрушка-чекушка
фото
Балдеет
Радикальная• 19 ноября в 01:27
моя без двух зуба😀 ❤️❤️❤️
я вже також майже сплю на підлозі, чоловік переіхав в іншу кімнату бо йому немає місця на кроваті! і я вже як сирітка скраєчку , бо моя собакуля розкинеться посеред кроваті так, що інколи і мені місця не вистачає!
Лінива, не каюсь• 19 ноября в 01:32
Ответ дляДадосвидания
Нет у меня таких фото, собака в нашей кровати не спит, у него есть своя и патио. Хотя муж до моего появления его в кровать пускал
Значит пусть собака выставит пост от собственного лица : ,, Жил я значит отлично со своим хозяином , а потом мое место заняла эта дамочка ,,.
Пригаю-цибаю• 19 ноября в 01:37
Ответ дляКрасавица писяная
ой який манікюр!
Маникюр ему сделать невозможно, отхватит руку😒
автор Всех анонимов аноним • 19 ноября в 01:38
Ответ дляРадикальная
моя без двух зуба😀 ❤️❤️❤️
Блін, така кайфова , але ж і не велика, як так що місце чоловіка вкрала?? я нєєєє, свою принцесу обожнюю, вона спить між нами, але всі разом))
Едимнаморе• 19 ноября в 01:43
Ответ дляВсех анонимов аноним
У нас в детстве говорили: птичка улетела - место прогорело
автор Всех анонимов аноним • 19 ноября в 01:45
Ответ дляЕдимнаморе
Интересно, это уже 4 вариант, если я правильно посчитала))
Невидимка• 19 ноября в 01:47
Мой под простынь с головой залезает. Заколебал, то перепутает было то чуть не раздавлю, пока не выработала у себя привычку звать его перед тем как ложиться.
Кто кого дрессирует
Ищу Аленя• 19 ноября в 01:53
автор Всех анонимов аноним • 19 ноября в 01:56
Ответ дляИщу Аленя
фото
Медвежонок плюшевый
Лупаю цю скелю• 19 ноября в 02:22
Ответ дляВсех анонимов аноним
Почему? Я не разделяю людей на кошатников и собачников, хомячников и попугаечников с кролятниками)) я люблю всех животных без исключения, даже голубей с воронами) вот хочу кормушку снова сделать для синичек и повесить рядом с офисом, милота же
Разделяю. Я кошатница. От котов с ума схожу, так обожаю. Это даже ненормально. К собакам или равнодушна, или уважительно отношусь, но все-равно нет желания зацеловать и затискать.
Ms. Скромность• 19 ноября в 05:20
У меня такая зайка жила на передержке