Броніки для Моніки• 19 ноября 2025
Почему мужчины любят таких женщин?
Крию матом страшно• 19 ноября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Почему он не нашел другую?
і ви ще не до кінця вивчили питання. Вона зараз схудла на 45 кг взагалі то
Кнопус• 19 ноября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Почему он не нашел другую?
Зачем ему другая?
Стрекозей• 19 ноября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Почему он не нашел другую?
А почему ты вообще себе так никого и не нашел?
Чумацький Шлях• 19 ноября 2025
Ответ дляКиця-бриця
Она все прощает.
Он принес в брак красоту, она терпение и уход. На маму его похожа, может еще так....
На публику он любит ее, а что там в реале, только они и знают.
Це вона в шлюб принесла красу, вона взагалі-то модель і красуня, просто захворіла
Путающаяся• 19 ноября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Почему он не нашел другую?
А що він вам відповів на це питання?
Путающаяся• 19 ноября 2025
Ответ дляТанго утрьох
Вы странная ей богу
Звичайна тупа троляка, нічого дивного
Оце потужно• 19 ноября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Почему он не нашел другую?
Затрудняюсь ответить на этот вопрос, так как нахожу его чрезвычайно тупым.
Броніки для Моніки
• 19 ноября 2025
Ответ дляСтрекозей
Я девушка
Малинка• 19 ноября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Почему он не нашел другую?
Потому что он любит и уважает свою жену, мать своих детей. Вы осуждаете его за то, что он хороший, верный муж? Он ей поклялся быть вместе и в болезни тоже. У нее вес из-за гормонов.
Червона рута• 19 ноября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Почему он не нашел другую?
его часто это спрашивают.
Он не понимат, зачем ему другая.)
Чудовий каламбур• 19 ноября 2025
Ответ дляЗлива інформації
Вы забыли где находитесь. Здесь все худые , молодые и думают что это держит мужчину
Не все )
Кава з адреналіном• 19 ноября 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Що за дивне запитання, багато таких жінок. Можливо вони давно разом. Не всім подобаються дуже худі.
Да, она модель в прошлом, живут долго
Зубачистка• 19 ноября 2025
Ответ дляОце потужно
Они столько лет вместе. И любит он её душу. Посмотрите на ее фото в молодости-очень красивая. И сейчас тоже.
Она мне и сейчас красивая. Ей идут пышные формы
Брюлик в стразах• 19 ноября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Почему он не нашел другую?
Вы себя имеете ввиду? ну,не захотел))
Сяду на шию, дорого!• 19 ноября 2025
Симпатичная, грудастая, полная, но не жирная. Может ещё и человек интересный, подходящий по духу. Почему не то?
Снежнакомка• 19 ноября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Я девушка
Вас мужик должен бросить после 35/40/50 лет?
Сама собі лікар• 19 ноября 2025
Автор, вы плохо подготовились.
Она давно уже похудела. На 45 кг,между прочим. На фоне своего старого мужа смотрится как королева. Ей 61 на минуточку, а как на неё смотрит муж....
После 18• 19 ноября 2025
Обожаю женщин с таким шикарным телом. Худых, вечно худеющих, злобных, досок не выношу.
Атятя_тётя• 19 ноября 2025
Ответ дляПосле 18
тюю, ну я худа, але не зла))) ми з чоловіком трішки молодші, фотки так само сумісні виглядають, щоправда ми - звичайна пара, яка майже 30 років разом
Оябунчик• 19 ноября 2025
Потому что это жена , а жена это святое. Тем более которая была с тобой с самых низов и родила кучу детей. К тому же слава оземпику , она уже похудела.
В танке• 19 ноября 2025
а що з нею не так?
мабуть тільки що вона більш відома чим ви, і вас жабка задавила??
Кошка Мурка• 19 ноября 2025
Ответ дляСама собі лікар
Автор, вы плохо подготовились.
Как раз нормально так. Но блин. Платье. Все портит. У нее хорошая генетика, потому что лицо не поплыло. Контур остался. У многих при большом наборе с возрастом щеки с плечами срастаются и линия подбородка исчезает
Svit_from_It• 19 ноября 2025
Лицо очень красивое. Потому что он с ней давно и любит ее как человека
Да будет так• 19 ноября 2025
Ответ дляКрайня невістка
Тосу що в них цицьки класні
Мужчины почти все больше любят задницы. А вообще у всех свой вкус. Норм женщина на фото, не все любят худых
_Злата Ibra_• 19 ноября 2025
Ответ дляНа пів ставки
Красотка. Сиськи. А не дохляки с минусом
Норм фигура у неё. Но мне больше нравится , когда есть бедра и талия, грудь уже потом
Да будет так• 19 ноября 2025
Ответ дляФокус-Покус
А мне в нем не хватает массы, вот она роскошная.
Красивые