Броніки для Моніки• 19 ноября 2025

Почему мужчины любят таких женщин?

Да будет так• 19 ноября 2025
Ответ дляЗлива інформації
Вы забыли где находитесь. Здесь все худые , молодые и думают что это держит мужчину
Ой пошли нах эти мужики, ещё держать их
Перша на селі• 19 ноября 2025
сиси топ
Свисток ля-минор• 19 ноября 2025
Які цицьки? На неї хата записана і бізнес😎
Teonaa• 19 ноября 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Він з нею все життя.
Значить не за тіло любить, а за щось інше.
І це класно
Взагалі-то вона нормальна. Не стрьомна. І не надмірно прям товста, щоб любити за шо завгодно крім зовнішносиі. Тю.
автор Броніки для Моніки • 19 ноября 2025
Ответ дляСама собі лікар
Автор, вы плохо подготовились.

Она давно уже похудела. На 45 кг,между прочим. На фоне своего старого мужа смотрится как королева. Ей 61 на минуточку, а как на неё смотрит муж....
Все равно жир
Крошка Енот• 19 ноября 2025
Вона шикарна. І кохає він її у будь-якій вазі.
Миззери• 19 ноября 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Це вона в шлюб принесла красу, вона взагалі-то модель і красуня, просто захворіла
Согласна , не понимаю хейта в ее сторону
Ничего что он тоже не красавец уже далеко а старый дед но никто не пишет почему молодая по сравнению с ним женщина терпит деда
Всегда пишут -как это он себе другую не нашел , мизогиния какая-то
В рот не ложи• 19 ноября 2025
Гарна жінка, однозначна привабливіша за вас.
Сало не люблю• 19 ноября 2025
Она была в молодости просто 🔥🔥🔥 очень красивая. А сейчас в таком весе после перенесенной серьёзной болезни (где-то в заграничный источниках читала о том, что она серьезно болела несколько лет и ее вес сильно увеличился после гормональной терапии). К сожалению, у моей мамы такая же история((( Но они с Пирсом Броснаном много лет вместе и видно, что по-настоящему сильно любят друг друга. Как бы там ни было, им то и годков уже обоим под сраку лет. Но чтт хочу отметить - у нее всегда довольное лицо и счастливые глаза. На все остальное просто плевать
Голова колгоспу• 19 ноября 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Він з нею все життя.
І це класно
Так и за тело тоже,просто ему нравится такой типаж,плюс психически здоровый и не зависит от мнения окружающих
Пампушечка• 19 ноября 2025
А чего ее не любить? Отлично выглядит. Если вы про лишние килограммы, то они ее особо не портят, распределены равномерно, на ней есть за что взяться, многие мужчинам нравятся женщины с такой фигурой.
З царем в голові• 19 ноября 2025
Бо смаки, вони у кожного різні, жінка на фото виглядає природно.
Хата на мати• 19 ноября 2025
Потому что прожил с ней много лет. Зачем ему какая-то другая, пусть и тощая лошадь, от которой воротит уже если она откроет рот?
ivareka• 19 ноября 2025
она красивая
Ну ниче се• 19 ноября 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Він з нею все життя.
І це класно
Яке усе життя?
У нього до неї була Касандра Геріс, яка була старша за нього на 5 років і померла від онко у 1991-му
Миловидна леді• 19 ноября 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Що за дивне запитання, багато таких жінок. Можливо вони давно разом. Не всім подобаються дуже худі.
Они 30 лет разом
Миловидна леді• 19 ноября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Они у каждой второй
Что, автор, вы растолстели и теперь ждёте своего Пирса?
Миловидна леді• 19 ноября 2025
Ответ дляЗлива інформації
И удивляются, что этот мужчина никак их не найдёт, видимо, потому что ему обзор загораживают толстухи
Миловидна леді• 19 ноября 2025
Ответ дляМиззери
В мире огромная женская конкуренция
Айболитная• 19 ноября 2025
Конкретно цей любить не ’таких жінок’ а цю жінку, тому питання не коректне
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 ноября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Все равно жир
Заздрите, що вас худу ніхто не кохає і як би не випригували з трусів, а ніхто заміж не бере😂
Инфотуфелька• 19 ноября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Они у каждой второй
Может у человека на фото мозги есть.
Интересно за что любят вас?
Явно ж пустая коробочка😁
Или тролль ,что скорее всего
Lizavel• 19 ноября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Почему он не нашел другую?
Потому что любит
Ламборджини• 19 ноября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Все равно жир
Мужики не собаки, на кости не бросаются
А если серьезно, то у неё шикарная женственная фигура
Ламборджини• 19 ноября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Я думаю наобор
А-ля Алина Липницкая. Вечно голодный и злой скелет
Дайте подуться• 19 ноября 2025
Есть люди которым нужен партнер, а есть кому нужна декорация. Но мир построен на условностях. Человек выглядит более презентабельно и надежно когда у него есть семья и дети. Все покупаются на эту картинку.
Потому те кому нафиг не нужна та жена вынуждены мимикрировать. Вот они и меняют партнерш как декорации к спектаклю.
Звезда в шоке• 19 ноября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Почему он не нашел другую?
Тебя бросили потому что ты жирная и теперь душит жаба?
Однозначно• 19 ноября 2025
А що з нею не так?
Однозначно• 19 ноября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Они у каждой второй
Тільки не у вас
Зубожиння• 19 ноября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Почему он не нашел другую?
Она не пустила, или потому что что б она не нашла другого