бЭйбА• 19 марта 2014

Как можно пополнить карточку Приват банка через другой банк?

@nnet@• 19 марта 2014
легко только комиссию снимут

автор бЭйбА • 19 марта 2014
Уточню, я из Крыма и у меня нет возможности пополнить чужую карточку Приват банка. Может через другой банк можно это сделать?
SunvedUa• 19 марта 2014
Какие реквизиты должен знать отправитель, чтобы пополнить мою карту?

Для того, чтобы пополнить карту через ПриватБанк достаточно знать её номер. Если карта будет пополняться через другой банк, сообщите отправителю такие реквизиты:

Для карты в гривне
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № (номер карты), ФИО и ИНН получателя

Для карты в долларах
BENEFICIARY: Ваши ФИО на английском языке
ACCOUNT: Номер Вашей карты
BANK OF BENEFICIARY: Банк получателя: ­PRIVATBANK, DNEPROPETROVSK, UKRAINE
SWIFT CODE: PBANUA2X ­
INTERMEDIARY BANK: Банк-корреспондент: JP MORGAN CHASE BANK, New York, ­USA
SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: Счет банка ­получателя в банке-корреспонденте: 0011000080

Для карты в евро
ACCOUNT: Номер Вашей карты
SWIFT CODE: PBANUA2X ­
INTERMEDIARY BANK: Банк-корреспондент: JP MORGAN AG, FRANKFURT, ­GERMANY
SWIFT CODE: CHASDEFX
CORRESPONDENT ACCOUNT: Счет банка ­получателя в банке-корреспонденте: 6231605145
На страницу услуги
автор бЭйбА • 19 марта 2014
Ответ для@nnet@
легко только комиссию снимут
Какие данные нужно кроме ФИО и № карточки?

Это не моя карточка, мне надо оплатить девочки за товар.
]Mrs.Сексуальность[• 19 марта 2014
Ответ длябЭйбА
Да. Только деньги продавец увидит через 3 дня.
SunvedUa• 19 марта 2014
Ответ длябЭйбА

Добавил информацию
Укуси меня• 19 марта 2014
Ответ длябЭйбА

Инн нужен
@nnet@• 19 марта 2014
Ответ длябЭйбА

мфо и окпо
nadegda0244• 19 марта 2014
Ответ длябЭйбА

Данные самого банка-расчетный счет,наименование банка,МФО и КОД банка

автор бЭйбА • 19 марта 2014
Ответ для@nnet@
легко только комиссию снимут
Большая комиссия?
@nnet@• 19 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
правильно, и лучше платить до 12 день не потеряется
@nnet@• 19 марта 2014
Ответ длябЭйбА
Большая комиссия?
зависит от вашего банка может 6 грн может 8 грн, у самого привата 3грн если в др. банк
Прячусь от Всех• 19 марта 2014
Ответ длябЭйбА
Можно пополнить чужую карту Приватбанка,если она открывалась не в Крыму,через Сбербанк России. Комиссия,вроде 10 грн.
Прячусь от Всех• 19 марта 2014
Забыла написать,нужен счёт карточки,инн получателя и мфо банка
Аноним_766• 19 марта 2014
Аваль от 1 % берёт. А в назначении платежа обязательно ИНН указывать?