Пишущаяся• 19 ноября в 14:26

Если в Киеве отправят посылку в Киев в ближайший час, когда она приедет

В поштомат? Нет надежды что сегодня?
Угги в горошек• 19 ноября в 14:27
Доставка есть по Киеву
ДА да да• 19 ноября в 14:27
Смотря откуда едет. Если где-то из окружных городов, то может и сегодня, из других областей очень вряд ли
Шалена невинність• 19 ноября в 14:29
Вчора в 11 відправили в 18 прибула, але у велике відділення в поштомат ні
Тирамісу на терасі• 19 ноября в 14:31
Завтра утром
Братья Капли• 19 ноября в 14:31
Иногда с утра если отправить, вечером будет в другом районе. Но если повезёт
Сильно зависит от маршрутов НП и ТД. Я отправляю по 20-30 посылок в день. Не бывает все одинаково всегда.
Воленс-неволенс• 19 ноября в 14:47
Если отправить рано утром, то возможно придет к вечеру,но это очень редко. Обычно на следующий день . Из отделения больше шансов, чем из почтомата.
Ухахайкина• 19 ноября в 14:54
Вона ж їде на сортувальний по берегу, а потім на загальний, і вже потім по відділенях.
хутряна володарка• 19 ноября в 15:34
в поштомат через 2-3 дня.

замовляйте на відділення!

тих водіїв, які возять на відділення, НП бронює, а тих хто по поштоматам - ні, і їх зараз дуже мало працює, сильні затримки