Линелька• 19 марта 2014

Покупать квартиру сейчас ?

Нашла квартиру 1к. срочной продажи одна за 10т.дол. другая с ремонтом и мебелью 14 тыс.дол. Район один , площадь тоже . В этом городе квартиры дороже были , ну однушки дороже были тыс. на 5 + -. Назрел вопрос , купить или нет . Ситуация в стране сами понимаете какая .
И если будут беженцы с Крыма , может и квартиры подорожают ?
Деньги есть в дол.
marsale• 19 марта 2014
Какой город?

Прокопенко• 19 марта 2014
лучше машину большую, чтоб самим, если что
Daisy_love• 19 марта 2014
Если есть деньги, чтобы не влазить в кредит, берите. Во время кризисов всегда выгодно недвижимость покупать
автор лина-ваня • 19 марта 2014
Сумская обл
irishkaor• 19 марта 2014
если лишние деньги берите. а то агрессор придёт и деньги русские введёт!
marsale• 19 марта 2014
Ответ длялина-ваня
Сумская обл
Смотря какой город. Ромны, Конотоп или Бобрик и Андрияшивка))) если в городе есть рабочие места, он более- менее живет и развивается, то однозначно берите. Если на грани с умирщим селом- я бы не рискнула.
ключ из желтого металла• 19 марта 2014
Брать надо, сейчас как раз цены падают.
автор лина-ваня • 19 марта 2014
Ответ дляmarsale
Ромны
автор лина-ваня • 19 марта 2014
Ответ дляmarsale
Андрияшивка и Бобрик это села

marsale• 19 марта 2014
Ответ длялина-ваня
Ромны
Центральный район если однозначно берите. Если Засулье, то не стоит.
marsale• 19 марта 2014
Ответ длялина-ваня
Андрияшивка и Бобрик это села
Я знаю. Я поэтому и спрашивала где именно в Сумсаой области.
автор лина-ваня • 19 марта 2014
Ответ дляmarsale
Центр почти . Урицкого ближе к парку . Вы местная наверное ?
marsale• 19 марта 2014
Ответ длялина-ваня
Я жила там долго, 7-ую школу оканчивала на засулье. Продали в прошлом году квартиру.
marsale• 19 марта 2014
Я бы за 10000$ купила бы там. Хорошая уена доя Урицкого. Если бы жила в Ромнах конечно)))
Menjka• 19 марта 2014
Мне тоже кажется, что сейчас надо покупать. Привет землячки! Я родилась в Ромнах.
автор лина-ваня • 19 марта 2014
Ответ дляMenjka
Привет !!! Смотрю нас землячек не мало здесь .