Кумедний ґудзик• 19 ноября в 15:59
Потужно :)
Верите в план ?)
Большинство уже мечтают об этом
Качка в тапцях• 19 ноября в 16:33
Ответ дляЖиттє Бентежне
А окрім тих, які вам нагадують худобу, ви досі не знаєте?
Тих, хто боронив і боронить з 2014, тих, хто самостійно в 2022, 2023, 2024, 2025 з заходу, з центру, зі сходу пішли боронити нас від чортових кацапів?
І не треба цих дешевих маніпуляцій, мене повинні були боронити дипломати. Якщо вони не справилися зі своєю місією, вони повинні були йти в відставку. Особисто я нікого на війну не посилала. Так , я це можу написати і сказати.
мадамГрицацуева• 19 ноября в 16:34
Ответ дляКачка в тапцях
Удалено администрацией...
мадамГрицацуева• 19 ноября в 16:34
Ответ дляАноним_1857
Порошенко пользуясь случаем раскачивает в раде.
мадамГрицацуева• 19 ноября в 16:36
Ответ дляЖиттє Бентежне
Не підставили, а почесно супроводжували від і до.
Тільки зелені про це не здогадувалися.
Ой ой
Точно , не здогадувалися
Бідні нещасні
Точно , не здогадувалися
Бідні нещасні
Качка в тапцях• 19 ноября в 16:36
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Усміхайлик• 19 ноября в 16:36
Ответ дляКачка в тапцях
А ви і ніхто. Рішень ніяких не приймаєте. Залиште собі цю безглузду фразу: я не відправляла. Це й так зрозуміло.
Качка в тапцях• 19 ноября в 16:37
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Ищу Аленя• 19 ноября в 16:37
Ответ дляАноним_1857
Хуже не буде.(с)
мадамГрицацуева• 19 ноября в 16:38
Ответ дляКачка в тапцях
Удалено администрацией...
І стільки
в середині
Пирожкиня• 19 ноября в 16:38
Некоторые знакомые в 22-23 году говорили, что это неправда и мы не зависим от США. Интересно, они сейчас так же думают?....Наверное да.
120-120-120 (не худею)• 19 ноября в 16:39
Ответ дляКачка в тапцях
Яку справу роблять? Кожен день втрачають території?
Тобто ви б хотіли, щоб кацапи з прапорами на мотоциклетках у Львів в.їхали?
Качка в тапцях• 19 ноября в 16:40
Ответ дляАноним_1857
А как вы хотели, территрии сдают те, кто сидит дома и прячется от мобилизации
И правильно делают, ибо с первых дней было понятно что воевать с Россией-это только себя уничтожать.
Вы упрекаете людей в том что у них есть голова на плечах, а не пустой котелок в которой можно накидать примитивных средневековых лозунгов?
Идите-мобилизируйтесь и воюйте, никто не обязан умирать и становиться калекой, потому что вам там чего-то хочется. Принимайте реальность такой, какой она есть. И да, никакие территории и флаги не стоят жизни родных людей. Мы родились под одним флагом, потом жили под другим. Вот выехавшие как прижились под чужими флагами, что молятся чтобы война не закончилась))
вАлнуюся сильнА• 19 ноября в 16:40
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Коррупционный скандал, а потом будут склонять к своему плану. Совпадение? - Не думаю.
Использование шантажа -это любимое для американов
А некоторые не блещущие умом решили с ними сыграть партию
мадамГрицацуева• 19 ноября в 16:40
Ответ для120-120-120 (не худею)
І головне далі займається спортом слідкує за харчуванням а завдяки кому нерозумна голова не розуміє
120-120-120 (не худею)• 19 ноября в 16:41
Ответ дляКуплю орехи
Це невиліковно,ви їй нічого не доведете,нажаль
Тому що я в Дніпрі і я не хочу жити під кацапами. Ви у Львові може і залишитесь Україною, а ми?
Аноним_1857• 19 ноября в 16:41
Ответ дляКачка в тапцях
И тем не менее вы сидите не в подвале, а за спинами военных
Качка в тапцях• 19 ноября в 16:41
Ответ дляКумедна
Вони в зговорі зі штатами вкинули наживу у вигляді мільйонів доларів і дозволили безкарно і безперешкодно красти зеленим. А коли ті накрали на пожиттєвий срок, вудку підсікли і тепер зєлі і всім дали вибір- або пожиттєве їм, або гроші їм залишають, а вони зливають Україну. Нас зливиють,віддають москалям повністю, Україні кінець
Ну чомусь же Криму не кінець? Грузії не кінець? Білорусії не кінець? То чому Україні повинен кінець бути? Бо хотілося в Криму попити каву?
мадамГрицацуева• 19 ноября в 16:42
Ответ дляКачка в тапцях
Удалено администрацией...
Дома живеш бо ЗСУ працює
КонхфЭдкаТузик• 19 ноября в 16:42
Ответ дляКачка в тапцях
А чого ви, недожінко , відсиджуєте мозолі на дупі, замість того щоб витратити час на поранених які зараз лежать у шпиталях. Винесли б горшка з-під якогось покаліченого війною справжнього чоловіка, якого скоти людолови зловили на вулиці, побили, і кинули у війну.
А ви просто на дивані перемогу чекаєте, чужими руками жар гребете. І бажаєте захлинатися кров´ю своїх співвітчизників ще і ще. Бо зомбована тупими лозунгами, або просто проплачена
Я теж думаю, що багато проплачених, але і тупих вистачає на жаль( В нас так один знайомий розповідав, що огого, да ми тут з області їх погнали і будемо гнати з країни. А потім одного з синів похоронив і вже риторика мабуть змінилась, але краще б він зрозумів без такої втрати, якщо зрозумів.
мадамГрицацуева• 19 ноября в 16:42
Ответ дляКачка в тапцях
Водійка хімарса• 19 ноября в 16:42
Ответ дляВолодарка мрій
А перед этим беженцам на выход ….
Хрясь трусами ждунськими об асфальт
мало, ой мало , видать, ще безмозглим прилетіло...
Пез Году Неделя• 19 ноября в 16:43
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Выгонят всех халявщиков домой
Качка в тапцях• 19 ноября в 16:43
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Первый коррупционный скандал что ли? Я уже сбилась со счёта, который это. А если они в связке с зеленью сами те американцы, то это просто очередное шоу для дебилов, то есть нас, а там деньги поделят между собой, сделают видимость, что временно поссорились между собой и воюем дальше непонятно сколько. То-то весь мир не знал, что у нас продажных шкур столько, а тут резко прозрели и заставят таки о мире подумать. Ну какой мир, когда ещё все виллы не скуплены, да и список покупок ещё ого-го. То что американцы всё знали и в доле было понятно потому, как Миндича выпустили из страны. Так хотели словить, что аж не словили, какая неожиданность)
Такой резонансный и такого масштаба - первый. Вы смотрите на тех кто этот скандал организовал, тот Зелю и прикончит.
вАлнуюся сильнА• 19 ноября в 16:43
Ответ дляНуКаНаКа
Думаю, будет упираться. Он уже не та послушная овечка, какой был в 19м-20м году. Хочет быть вторым хуйлом.
Между этими хуйлами есть разница - оригинал с деньгами,а подражатель нищий.
Водійка хімарса• 19 ноября в 16:43
Ответ дляШалена красуня
інших варіантів нема?
Та то воно про своє, ждунське, акакаяразнічне
Весела пiсенька• 19 ноября в 16:43
Ответ дляВетерВполе
Так будет?
Не исключено , и посмотрите как будут тут с пеной у рта доказывать что мы братья и сестры и то вообще власть воевала , вот посмотрите , а воинов еще и дураками сделают , сам виноват сап пошел в бусик залез сам без ног без рук остался, И будет так если телевизор скажет так ! Все зависит от телевизора , да есть люди умные думающие но дураки всегда громче ,
Пез Году Неделя• 19 ноября в 16:44
Ответ дляКачка в тапцях
Нам про те цветущие вишни рассказывали, когда лапшу на уши вешали про перемогу.
А тут коррупционный скандал, во главе с нашим потужником. Ваши сравнения неравноценны.
Про 2-3 недели. Арестович знал, что после этого срока будут мирные переговоры, но не знал, или до конца не верил, это бриты их сорвут, подослав сюда патлатого джонсонюка.
не патлатого, а лохматого
Голубая фишка• 19 ноября в 16:44
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
А вы вечно там будете сидеть?
Водійка хімарса• 19 ноября в 16:44
Ответ дляХтомолодець? Я!
Согласна, всех предателей на расстрел нах, корупционеров и т.д.
Начиная хотя бы с 2014 гола, ВСЕХ
Головне, так делікатно ’не згадали´ яника))))) ото україноненависників плющить))))
Качка в тапцях• 19 ноября в 16:45
Ответ дляУсміхайлик
Удалено администрацией...