СССРовна• 19 марта 2014
девочки, капец моему мужу пришла повестка
Не жалуйтесь, посоветуйте лучше! Может ли экзема быть причиной отмазки? Я в шоке, у ребенка завтра операция, а тут еще этот сюрприз... а работа((( Подскажите, что можно сделать, а то я ему сломаю что нибудь )))
Майор Медуза• 19 марта 2014
Ответ дляФиктивная
Легко рассуждать тем, у кого есть доходы, кроме доходов мужа. А если на руках маленький ребенок?????? Кто подумает о наших детях. Мы в нашей доблестной стране колотимся уже сколько лет, и что.... Это не отсутствие патриотизма или еще чего-то. Так стана наша поставила, что за своих детей мы должны думать сами и ни на кого надеяться нельзя. Просто когда реально стоит вопрос, что папа идет типа воевать, а маме что делать??? Просто реально расскажите те, кто говорит ,что прячут мужей и прочее?????? на 130 грн я никак не прокормлю малыша и пойти на работу пока никак нет возможности, и это не потому, что не хочу. Вобщем ,ситуация неоднозначная.
Девочки, ну вот мыслим мы мерками мирного времени. Думаете, если начнется война, бомбежкии прочее - вы усидите со своими детьми в съемных квартирах? Даже если муж останется рядом. Спасет он вас на съемной квартире со своей зарплатой на уже несуществующем предприятии? Для гражданского населения будет эвакуация. И жить мы будем все в куче. Или вы думаете, что вас,вашего ребенка и мужа должен защищать мой муж, который оставляет меня и наших двоих маленьких детей?
Если войны не будет - то и беспокоиться о любимом не стоит, скоро вернется. А если будет, то, находясь в армии, он спасет чью-то семью, а вас в ответ спасет чей-то чужой муж.
Аноним_635
• 19 марта 2014
Ответ дляЛьва
по новостям передавали,что есть список самых важных специальностей, первыми идут связисты
Автор, Ваш муж на кого служил?
поваром, блин(((
Аноним_776• 19 марта 2014
Начнем с того, за кого идти воевать?За их кормушки?
Мне мои мужчины нужны живыми и здоровыми.
Воевать должны профессионалы, а не люди без соответствующей подготовки.
Пусть воюют те, кому платят деньги.
Чем мы будем воевать?Пустыми бутылками из под водки?
Пусть дети политиков покажут пример.
Пусть воюют те, кому платят деньги.
Пусть дети политиков покажут пример.
Вишнёвая Леди• 19 марта 2014
а мой вообще сказал не пойду,я этих г..онов не выбирал-мобилизацию они бьявляют.....
Начальник Анонимов• 19 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
Где??? Если такое количество добровольцев как везде пишут и говорят по ТВ, то почему каждый день полно историй про принудительный призыв????
то что пишут надо уже на три делить!!!
Аноним_698• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_546
Удалено администрацией...
Так с кем воевать?!!!! Конечно, пусть работает - я тоже считаю, как многие, что это хотят наших мужчин использовать в своей политической борьбе за власть
Трактор Вика• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_823
Вот не понимаю, лишь бы обидеть.
А посудите сами меньшему год а старшей 10. в садик рано , рядом никого из близких. Квартира съемная!!!
И что , если мужа забирут делать? на паперть пойти.
Дайте конструктивный совет а не лозунги!
Блин, а как вдовы живут, а как одинокие мамы живут, а как разведенные живут? Наверное в шоколаде?
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
у нас,например,не стоит вопрос, отпускать-нет. Он мужчина и он пойдет,если призовут. Но реально,это фарс,это фикция, мы просто участвуем в постановке. Кто-то хохочет и дергает нас за ниточки,пора это признать,а не гордиться свой ролью
Ответ дляМайор Медуза
да не будет никакой бомбежки, ну что за чепуха?
А вот ночевка в холодном помещении для почечника чревата очень и очень серьезными диагнозами. С почками не шутят
Белый Лосик• 19 марта 2014
Ответ дляЛьва
причем тут каблук жены,если у них есть обязанности перед детьми?
И кагбэ- есть нужда какая-то? Не смешите)))) Подлодка утОпла, боеголовки заржавели в своих контейнерах, оружия нет. Где война, аууу? Против кого в пукалкой идти собрались?
вот и я о том же, первая обязанность - защитить своих детей, не так ли?
а то прикольно получается, мой муж своих 2х детей оставит и пойдет ваших защищать, пока ваш муж под юбкой спрятался
styardessa• 19 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Мой муж тоже так сказал, семьей больше дорожит чем родиной
Чебуравлик• 19 марта 2014
Ответ дляСекретница
моя дочка, как услышала, что папу могут призвать на войну, рыдала в прямом смысле слова, такая истерика с дитем была. Еле успокоила ее.(((
Рыдала потому что у вас страх и вребенок видит и воспринимает это так как вы это воспринимаете. Мой 16-ти летний сын готовится с ребятами,тренируется,чтоб защишть родину. И я горжусь сыном,достойный украинец. Вот такие и должны руководить страной,сильные,волевые и смелые. И я пойду с сыном защищать родину и к сожалению трусов как вы. Младший сын,ему 7 лет,не плачет он гордитсяммной и братом и уверенно чувствует что с такой мамой и братом все будет хорошо.
Ответ дляЛьва
правильно, войны нет,зато мародерство будет процветать, если 40тыс мужиков призовут
и не только и грабежи и изнасилования и кражи и хулиганство. Что угодно будет, зачем их сейчас призывать, что это даст? Куча хрон.болячек! Не дай Бог война ВСЕ ПОЙДУТ, родину защищать и я пойду!
Редиска Я• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_698
+100
И заодно ’под шумок’ урезать все возможные выплаты и пособия.
Ответ дляБелый Лосик
чьих это-ваших?
И опять же, если решения мужчины- не идти,потому что он против этой власти, то причем тут жена? Есть и вообще не женатые,представьте себе и они не хотят идти. Только после сынков радовцев
styardessa• 19 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
Мне жаль ваших детей
Ответ дляЧебуравлик
Так может говорить человек который даже представить себе не может, что такое война и смерть...
Секретница• 19 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
Жалоба!!! я Вас оскорбляла трусом? Или Вы что-то знаете про мою семью, что так уверенно и нагла можете обзывать!! Защитница нашлась.
Секретница• 19 марта 2014
Ответ дляagata116
умные слова здравомыслящего человека.
Трактор Вика• 19 марта 2014
Ответ дляЛьва
А причем тут это? у каждого свои проблемы, равняться надо на тех,кто хорошо живет, а не на тех,кто выживает
Ну и плакаться тоже не стоит, многие в худшей ситуации сейчас находятся. Хотя бы военные и их жена в Крыму.
styardessa• 19 марта 2014
Ответ дляagata116
Вот именно
Ответ дляЧебуравлик
так может ваших сразу в президенты, так сказать руководить страной, а че сильные, смелые, че еще нужно для страны??
Аноним_635
• 19 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
Я Вас не хочу расстраивать, но будущего украинцам и в Украине не светит
Ответ дляЧебуравлик
ой, знаете, у меня друг-афганец, он насмотрелся на таких, как Вы. Весь пафос оказывается жижей в штанах, когда прилетает первый снаряд.
Секретница• 19 марта 2014
Ответ дляstyardessa
Мне жаль ваших детей
Извените, а своих детей не жаль?