СССРовна• 19 марта 2014

девочки, капец моему мужу пришла повестка

Не жалуйтесь, посоветуйте лучше! Может ли экзема быть причиной отмазки? Я в шоке, у ребенка завтра операция, а тут еще этот сюрприз... а работа((( Подскажите, что можно сделать, а то я ему сломаю что нибудь )))
_Юта_• 19 марта 2014
Ответ дляlisix
Удалено администрацией...
жалоба.
вообще меры не знают, кошмар, уже страну развалили, довалять хотят. ’Патриоты’.
Аноним_749• 19 марта 2014
На майдане сколько заявляли? 2 миллиона? Пусть половина женщины и дети. Пусть еще половина старики и инвалиды, еще 100 тысяч откинем на многодетных и слишком худых. Если верить цифрам киевского майдана, то 400 тысяч бравых добровольцев детородного возраста с крепким здоровьем должно набежать.
Думаю, самое время им пришло ответить за свои действия пару месяцев назад и показать пример.
Аноним_698• 19 марта 2014
Ответ дляstyardessa
Они самое дорогое что у меня есть, но в случаи войны, я бы не родину защищать готовила бы их , а билеты за границу купила бы, пусть дети чиновников воюют, эта не наша война
100%
Чебуравлик• 19 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
У наших прабабушек был реальный враг А у нас у многих половина родни в России. С кем воевать??? Брат против брата????
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_635
Никто не собрался дезертировать, он завтра едет, выбора нет, но я все же надеялась, что можно что-то сделать... Если бы хотя бы через две недели... завтра операция, через неделю у нас с дочкой дни рождения.
Операция завтра пойдет благополучно. Вы бы лучше сейчас помолились о ребенке и муже - и мы вас искренне поддержим, вместо того, чтобы здесь столько негатива получать. А дни роджения... попросите Путина подождать, пока Вы отпразднуете. Это ведь такая серьезная причина.
автор Аноним_635 • 19 марта 2014
Ответ дляlisix
Просто противно, если бы наши прабабушки так думали как многие женушки сейчас, кем бы мы были и где... Вы с мужчинами живете или нет? Война никогда никому не нужна была, или думаете тогда легче было???’Ой, мой муженек, как ему там будет, может соломку подстелить?; у меня сын и я настраиваю его на то, что за свою землю МУЖЧИНАМ надо бороться, а значит и за матерей и жен и детей
Откуда Вам знать, как думали прабабушки? У них не было ’советчицы’, если бы была - так же сидели бы и переживали за прадедушек. Или Вы думаете они кричали ’ура, война!’ и пинком под зад мужа на фронт. А на вокзалах рыдали, то это от счастья!
lisix• 19 марта 2014
Ответ дляЛьва
Вы главное, объясните, для чего эти мытарства? Нет,Вы своих детей хоть в интернат сдавайте, воля Ваша. Вопрос- КОМУ нужны эти сборы,кого мы напугаем скопищем толстопузиков?
Толстопузиками вы кого называете? мужа своего? ну вы реально не понимаете что ли,?? страна, которая хочет называться ’страной’ обязана отреагировать на вторжение и наглый захват территорий, а сборы видимо прописаны по военной инструкции, или Вам виднее, Вы военную кафедру заканчивали???
Майор Медуза• 19 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
автор Аноним_635 • 19 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
Спасибо за поддержку в первой части сообщения, стеб конечно не приятен, Путину позвоню обязательно.
lisix• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_635
Удалено администрацией...
Белый Лосик• 19 марта 2014
Ответ дляЛьва
в первую очередь, для блага єтих толстопузиков, чтоб вспомнили чему их в армии учили, а то не дай Бог, с винтовки задом наперед стрелять будут, себя же и кокнут
Гербалайф и Ко• 19 марта 2014
Ответ дляloveyou
вот так и получается, что защищать родину некому...
от кого и чем? в дуршлаке и с дубинками родину защищать? а кто приказал мобилизироваться? нелигитимная власть? Я тоже не хочу в Россию, но я понимаю, что нечем нам защищаться. У них армия и оружие, а у нас кто воевать будет? Офисный планктон с палками- копалками? Надо было не расформировывать армию и платить достойные зарплаты, тогда бы было кому защищать!
Льва• 19 марта 2014
Ответ дляlisix
Нет,мой не толстопузик, я за него не переживаю. Но я же вижу, какие в основном мужики в 35лет.
Зачем Вы вещаете о том,что должно делать правительство? Оно, а не наши мужья,решают, мобилизации быть или нет. Но зная реальное положение вещей, в мобилизации смысла нет. Нечем нам воевать,не-чем.
agata116• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_635
не волнуйтесь я Вас поддерживаю, здоровья ребенку и вам всем. Войны не будет, все утрясется, большая половина нашего правительства пляшет под ’дудку’ Путина, это постоянные провокации нагнетают страх и панику у людей. Это так задумано.
Чебуравлик• 19 марта 2014
Ответ дляstyardessa
Мне жаль ваших детей
А мне жаль что есть такие украинцы-которым наплевать на корни,на родину.
Аноним_554• 19 марта 2014
А кто Родину защищать будет?
Аноним_618• 19 марта 2014
Девочки, сегодня брат ходил. Отмечался по повестке. Сказали у кого дети до 3 лет, пока призывать не будут. Надо принести копию св-ва и свой паспорт.
agata116• 19 марта 2014
Ответ дляlisix
Удалено администрацией...
больше читайте кто куда и как переходил! На ЗП Украине фашистов с цветами встречали и у них были свои причины. Это так пример из истории.
lisix• 19 марта 2014
Ответ дляЛьва
Пожаловаться бы на Вас , Вы тут призываете не выполнять команды своего государства, а то мне тут уже быстренько сепаратизм к чему то приписали с жалобой
автор Аноним_635 • 19 марта 2014
Ответ дляagata116
еще прошлой весной по секрету знали, что осенью будет революция((( вот правда о последствиях никто не говорил(((
КучМала• 19 марта 2014
муж узнавал у юриста по поводу этой мобилизации- она добровольная ,вы имеете право отказаться от повестки,главное ничего не подписывайте . Лично меня поражают посты -Путин сделает нас рабами...,а можно подумать что Европа посадит нас на трон..,Война ,окупанты ,придут,убьют...,блин прям противно читать -кудахтанье куриц ,кого убили россияне не известно,зато украинцы своих же и положили на майдане
Льва• 19 марта 2014
Ответ дляlisix
А процитируйте-ка, где я призываю не выполнять? номер страницы и пост,плиз.
Спасатель Малибу• 19 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
пусть со они своими повестками в туалет сходят. Это же надо цирк устрояли, армию они собирают и клянчат по 5грн.
Если б только по 5 и добровольно!!! С нас завтра снимут дневную ЗП!!!
Аноним_773• 19 марта 2014
Ответ дляlisix
ЭТО--не наше государство, расслабьтесь. Хотите считать этих бандюков своей властью--ваше право. Нам не навязывайтесь
автор Аноним_635 • 19 марта 2014
Ответ дляКучМала
можно подумать сейчас не рабы(((
Отжигающая• 19 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
Нет,сидеть в теплых квартирках и ждать когда нас рабами сделают. Вот тогда и одумаетесь. А даже выйти на улицы и массрвостью своей остановить аккупацию. Надо что-то делать,а не сидеть и прятаться и думать что кто-то другой за нас всессделает. Выйти всем на улицу с детьми на руках окружить российских аккупантов,их же меньше чем всех нас вместе взятых ....разве они посмеют стрелять?! Надо находить выхода,компромиссы,а не сидеть и ждать. Чего ждать? Думаете путин спасателем к вам пришел? Он пришел за землей и рабами.
да ну какие рабы??? рабами мы можем стать для Европы (финансовыми рабами) и не только мы, а и наши дети, и внуки.
Аноним_778• 19 марта 2014
Как страшно читать!!!Никогда не думала что вот так буду бояться войны,да ещё от кого от русских!!!Половина родственников там.А может не будет войны,а?Ну пусть я в этом не смыслю,а кто то же понимает что то в этой политике.Скажите разве может быть такое в наше время?
agata116• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_635
так о последствиях никто и не знает, будем жить, как всегда в ’попе’, кто был в мармеладе и шоколаде тот так и будет, а кто по маленьку по тихеньку так еще хуже!
Чебуравлик• 19 марта 2014
Ответ дляagata116
Так может говорить человек который даже представить себе не может, что такое война и смерть...
Я знаю что такое смерть!!!!! Не по наслышке!!!! Я пережила трепанацию черепа и многочисленные переломы. Я видела смерть в лицо! И не боюсь ее. Так де на моих руках умерла бабушка от рака ,отец умер на моих глазах,А вы видели смерть?
Гербалайф и Ко• 19 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
а вы представитель диванных войск? Сами то были уже в военкомате раз такая сознательная?