Иванка Бур• 13 октября в 03:48

Можно ли переписать прошлое?

Недавно прочитала, что в мыслях человек может переписать свое прошлое, прожить его и стать другим человеком, изменить судьбу. Как вы считаете?
Распутница• 13 октября в 03:49
Живите настоящим. Ваше прошлое никому не нужно
автор Иванка Бур • 13 октября в 03:50
Ответ дляРаспутница
Речь о вашем прошлом
мимАпроходила• 13 октября в 03:50
Думаю, что переписать не получится, но можно на него посмотреть с другой точки зрения. Чёрное не такое уж и чёрное.
Распутница• 13 октября в 03:51
Ответ дляИванка Бур
Речь о вашем прошлом
Вы его помните?
мимАпроходила• 13 октября в 03:52
Ответ дляИванка Бур
Речь о вашем прошлом
Вы в курсе наших проблем в прошлом?
Забрызжу ядом• 13 октября в 03:53
Как в быть Эрикой? Увы…
Мольфарочка• 13 октября в 03:53
Зачем вам чужое прошлое? Скучно?
мимАпроходила• 13 октября в 03:54
А давайте, лучше нарисуем будущее?
АдеКВАтная• 13 октября в 04:10
Нет, это невозможно. Если например человека убили другие люди, его не воскресить. От вас например это независило, что вы перепишете?
Майданщица• 13 октября в 04:21
Закусывайте там. Еще б написали, как превратить вчерашний кал обратно в продукты
Квітка Миру• 13 октября в 04:33
Че и Элвиса можно воскресить?
А я женатая• 13 октября в 04:51
Я слышала о стирании памяти ещё лет 25 назад. О переписывании не знаю. Я думаю что это либо очень закрытая информация, или же миф.
Пишу з калідору• 13 октября в 05:20
Ответ дляИванка Бур
Речь о вашем прошлом
Как Вы его перепишете? Ну, нафантазируйте себе, что были успешной топ-моделью с миллионными контрактами. Но это не сделает Вас на текущий момент богатой и красивой. Нафантазируйте, что Вы имеете Оксфорд в анамнезе и прекрасную специальность, но это не поможет Вам при поисках работы сегодня и сейчас.
P.S. Меньше смотрите бред от недорсихологов в СС.
Кудесница_с_пургеном• 13 октября в 05:48
Це регрес.
Кудесница_с_пургеном• 13 октября в 05:50
Знаю два випадки коли сеанси регресолога допомогли. Це дорого
Пишу з калідору• 13 октября в 05:55
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Це регрес.
Это не так работает. И прошлое не переписывается, а просто иначе осмысливается.
автор Иванка Бур • 13 октября в 06:18
Ответ дляА я женатая
Раз тут смеются, значит это секретная информация. Значит это возможно
Кудесница_с_пургеном• 13 октября в 06:31
Ответ дляПишу з калідору
Так.
Краля-Галя• 13 октября в 06:35
нлп.есть такая техника
культУра• 13 октября в 06:37
Я вычеркнула из прошлого все, о чем не хотела помнить. Это оно?
Мама Карло• 13 октября в 06:41
Ответ длякультУра
Не совсем.
Автор хочет получить другие воспоминания о прошлом. Другую версию событий, более позитивную, например. Но это все равно ничего не изменит. Глобально годы жизни ’перепомнить’ и опыт, и способы реакции не изменить.
культУра• 13 октября в 06:44
Ответ дляМама Карло
Не совсем.
Так эта жизнь и будет позитивнее, если негатив не вспоминать)
Только мне не понятно, что значит стать другим человеком. Как можно знать каким человеком ты бы стал в противном случае
ЗдохниПуйло• 13 октября в 07:03
А всім знайомим, родичам стерти пам´ять? Всіх, хто був поруч у той момент иеж переписувати, чи воно автоматом стирає?
Айпишница• 13 октября в 07:04
Ответ дляПишу з калідору
Саме так це і працює.
Единая страна!• 13 октября в 07:14
Вас каждую ночь обнуляют. Есть сегодня вот в нем и Творите, а не вытворяйте
Сумка з негодою• 13 октября в 07:49
Да в мыслях можно все, на что у вас фантазии хватит)) Но другим человеком вы от этого, увы, не станете. Это - огромный труд. И для этого недостаточно пофантазировать ’как бы все могло быть, если бы’.
Дюагональ• 13 октября в 08:11
Ответ дляАдеКВАтная
На те воно й минуле. Живи сьогодні. Минуле не зміниш. Майбутнє не знаєш.

Лама сказав.
Накладні мюслі• 13 октября в 08:19
Бред
Прошлого уже нет, также и с будущим, только настоящий момент
Морковна• 13 октября в 13:50
Ответ дляПишу з калідору
Так а почему у кого-то это есть? Многие получают в жизни успех даже без особых усилий.
Морковна• 13 октября в 13:51
Ответ дляЕдиная страна!
Это как?