ТебеОноНадось• 19 ноября в 21:30

похвастайтесь чем нибудь из своей жизни.

Нашли в капусте• 19 ноября в 21:31
Только не здесь, такие завидющие сидят
Добротная• 19 ноября в 21:31
Насмажила картоплю, зараз будемо жерти. Все
12 галюцинаций• 19 ноября в 21:32
Хвастаюсь светом — он у нас сейчас есть ! Ура
Аль де Барановна• 19 ноября в 21:32
Можу похвастатись відкладенними жировими запасами
Потринділиця• 19 ноября в 21:33
Я заметила, что я когда занята совсем на советчицу не захожу
То есть постоянные здесь дамы - это нереализованные без денег люди
Янгол в камуфляжі• 19 ноября в 21:33
*
В курсі діла• 19 ноября в 21:33
Ответ дляНашли в капусте
Только не здесь, такие завидющие сидят
Удалено администрацией...
12 галюцинаций• 19 ноября в 21:35
Ответ дляПотринділиця
Она на деньги мужей живут — поэтому деньги вероятно есть но и звезд с неба не хватают
Потринділиця• 19 ноября в 21:35
Ответ для12 галюцинаций
Когда есть деньги - то можно найти миллион намного интереснее занятий нежели советчица
12 галюцинаций• 19 ноября в 21:36
Ответ дляПотринділиця
И да и нет. Зависит от самого человека. Есть такие которые по 2 с лишним недели из дома не выходят — и им норм. Недавно тема тут была
Ряженка• 19 ноября в 21:36
Купила телячий биток со скидкой))
Слава Українi• 19 ноября в 21:38
Нечем:(Впереди тяжелый экзамен.Отношения развалились, а мне нравился мужчина.Впереди Новый год,а настроения праздновать нет
Но, почитаю, порадуюсь за других
Копуша• 19 ноября в 21:39
В процессе покупки дома. Вроде как и мечтала об этом, но и немного страшно принимать такое решение, очень много неизвестных факторов.
Черный Ловелас• 19 ноября в 21:43
Я живой, руки ноги голова на месте , хвастаюсь. Это самое главное.
ЯкаКраля• 19 ноября в 21:49
Хвастаюсь. ))
ЯкаКраля• 19 ноября в 21:48
Ответ дляПотринділиця
Или наоборот - уже реализованные, никуда не спешат и с деньгами.
Володарка мрій• 19 ноября в 21:49
Ответ дляПотринділиця
Не, тут в основном те, у кого депрессняк и заняться больше нечем
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 ноября в 21:50
Ответ дляПотринділиця
Прям как вы.
Володарка мрій• 19 ноября в 21:51
Ответ дляЯкаКраля
Хвастаюсь. ))
Скромняжка
Ну ниче се• 19 ноября в 21:52
Ответ дляЯкаКраля
Хвастаюсь. ))
тепленький, мабуть)
гріє)
Барбітта• 19 ноября в 21:52
Есть дом , здоровы/ живы близкие - это и есть главное . Остальное - тлен.
ЯкаКраля• 19 ноября в 21:55
Ответ дляВолодарка мрій
50 на 50 думаю.
Кому скучно и деньги есть и заняться нечем.
А кому депрессивно и денег нет и заклапотанные в погоне за борщами, детьми и заработком.
Всех поровну.
Володарка мрій• 19 ноября в 21:53
А чем хвастаться?
День прожил и слава Богу
ЯкаКраля• 19 ноября в 21:55
Ответ дляВолодарка мрій
А чем хвастаться?
День прожил и слава Богу
Тоже верно.
Некомильфо• 19 ноября в 22:21
У моей семьи 7 животных.🤟😏 5 спасённых котят, одна собака, найденная в поле щенком и взрослый кот из приюта. Начиналось всё с одного кота, как вы понимаете)
Файна пані• 19 ноября в 22:41
Зачем , что это мне даст?
Сегодня сержусь• 20 ноября в 02:37
Я поборола рак, потім була ремісія, потім рецидив, зараз знов ремісія. І я впевнена, що рецидива не буде 🙏
Ось цім і хвастаюсь, але маю зараз зайву вагу аж 26 кіло і над цім зараз буду працювати. А ще, я намагаюсь писати і розмовляти українською мовою, ще не зовсім добре виходить, але я стараюсь.