Сладко-соленая• 19 ноября 2025
Для чего счастливые содержанки создают такие темы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3786467-8
Всегда думала что люди с деньгами живут свою лучшую жизнь, а не хвастаются этим на форуме перед анонимами и выражают своё "непанимаю".
Сладко-соленая
• 20 ноября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Да там все по фитнес-залам и салоном красоты ходят, вряд ли злоупотребляют алкоголем, очень ценят себя для себя.
Обеспеченные люди так себя не ведут, не смешите)
Сладко-соленая
• 20 ноября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Это то что происходит, на форуме включительно. Но как воспринимать эту информацию, решайте сами
У меня сильный род и я в теме, не переживайте) Маг и бесноватая это разные вещи)))
Я Вас не боюся• 20 ноября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Я понимаю вашу защитную реакцию.
Я Вас не боюся• 20 ноября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Про Венди так лучше вообще не пишите. Покажут ей...
Сладко-соленая
• 20 ноября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я понимаю вашу защитную реакцию.
Защитную от чего? Вы же рофлите, что тут не понятного) Я блогер уже несколько лет, я бы я обращала внимание на бредни бешеных, у меня не было бы деятельности))))
Сладко-соленая
• 20 ноября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Какая вы внушаемая
Я Вас не боюся• 20 ноября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 20 ноября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Удалено администрацией...
Сладко-соленая
• 20 ноября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Удалено администрацией...
Не путайте, я написала палата номер 6 это интернет-магини, что-то из рода шизофрении ’я купила карты, позвала бЭса и теперь я ведьма’)) Но впрочем я вообще не вижу смысла говорить о человеке, которого здесь нет, ощущение что вы прикрываетесь кем-то другим и переводите на него стрелки. Есть законы мироздания, так что не верьте в этот бред, вам никто ничего не сделает, если вы конкретно этому человеку ничем не насрали и серьёзно.
Я не делаю здесь рекламу себе, у меня страница в тике токе и инсте, все продвижения основываются на провокациях и ругани, что вас так пугает в этом?)
мистерЛяпсус• 20 ноября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Вы о ком? Вроде все ушли давно, и единомышленницы тоже)) Там именно минута в минуту было, что одна уходит и сразу другая пишет. Ну вам виднее, если вы знаете, то возможно так и есть. В целом без разницы)
Удалено администрацией...
Я Вас не боюся• 20 ноября 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 20 ноября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 20 ноября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
Сладко-соленая
• 20 ноября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Удалено администрацией...
Сладко-соленая
• 20 ноября 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 20 ноября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
Сладко-соленая
• 20 ноября 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
С первого раз без редактирования не пишется?
мистерЛяпсус• 20 ноября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
Сладко-соленая
• 20 ноября 2025
Мда, а самое страшное, что женский алкоголизм не лечится.
мистерЛяпсус• 20 ноября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
Сладко-соленая
• 20 ноября 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 20 ноября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 20 ноября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 20 ноября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
Тихомандражная• 20 ноября 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Да там вообще моща - страничка в тик токе и инсте, и продвигает она их на провокациях и ругани - серьёзно работает же. Видимо ей и там напихали, как и здесь.
Петриківна• 20 ноября 2025
Капец, не думала что автор так заденет за живое персонажей из предыдущей темы
Тихомандражная• 20 ноября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Где вы, а где обеспеченные люди?)) С вами поговорили на вашем языке, но не опускаясь до вашего уровня. А вы хотели, чтобы перед вами бисер метали?
Тихомандражная• 20 ноября 2025
Ответ дляПетриківна
Капец, это автора так задели что-то успокоиться не может, темы создаёт и клонов подключает
мистерЛяпсус• 20 ноября 2025
Ответ дляПетриківна
Задеть может только равный, а автору до этого развиваться ещё 2.000 лет.
Сходили в цирк, посмеялись. Автор тот ещё клоун со своими мартышками