Сладко-соленая• 19 ноября 2025

Для чего счастливые содержанки создают такие темы?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3786467-8

Всегда думала что люди с деньгами живут свою лучшую жизнь, а не хвастаются этим на форуме перед анонимами и выражают своё "непанимаю".
Країна мрій• 19 ноября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Может в моменте захотела похвастаться, а потом передумала. Я таких людей на самом деле много знаю. Мой двоюродный дядя патологический врун, никогда не откажет в лицо. После смерти близкого человека я ему позвонила, чтобы узнать номер родственника(близкий человек жил один и я давно там не жила, долгая история короче) он мне от всей ’души’ посочувствовал, сюсюкал, пообещал обязательно сказать номер, но перестал отвечать. (Возможно посчитал что не хочет давать номер человека без его разрешения). Но это уже далеко не первый раз, поэтому я не удивилась
Да. Трусость души.
Человек проверяется на делах а не на словах. База
автор Сладко-соленая • 19 ноября 2025
Ответ дляГлаголиця
Как смешно вечно с этих батлов работающих/ не работающих🤣
А вы на чьей стороне?))))
Силиконочка• 19 ноября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Тут недавно была голосовалка на тему того сколько %% правды здесь люди пишут о себе. Вы удивитесь (или нет) но большинство підбрехує полным ходом.
В чем только смысл? Это ж анонимный форум. Никто не знает кто там под ником.
автор Сладко-соленая • 19 ноября 2025
Ответ дляСиликоночка
Может заболевание какое-то, жить жизнью хотя бы тут, которую хотела бы, но не может
Свезло так свезло• 19 ноября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Да. Увы это правда.
Я недавно в пузатой хате познакомилась с женщиной, разговорились, сидя обедая за одним столом.. слово за слово, она пообещала, прямо такими честными, открытыми и добрыми глазами, по своей воле, сделать мне одну небольшую услугу. Обменялись телефонами чтоб созвониться на след.день. И что вы думаете? Звоню ей - постоянно сбрасывало. Я набрала с другого номера - она нормально взяла трубку. То есть она намеренно меня заблокировала.

Вопрос в чем: зачем врать, обещая то что ты не можешь/не хочешь делать? Сама же напросилась помочь. Я понятно дело и без нее обойдусь и всё будет ок. Но зачем такое делать? Глупые инфантильные люди …
Да это база, не понимаю, чего вы вообще так ухватились за ее помощь и повелись. Постоянно все друг-другу что-то обещают и не делают, нет ожиданий - нет разочарований
Силиконочка• 19 ноября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Но не может быть такого массового заболевания.
Вообще не факт• 19 ноября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Вы точно хотите жить не своей жизнью.
Країна мрій• 19 ноября 2025
Ответ дляСиликоночка
А вы их спросите. Кто врет
Країна мрій• 19 ноября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
я не «ухватилась» я вспомнила эту историю в контексте данной темы.
Странно что вы не понимаете важности держать слово если ты уже его дал . Не зря мужчины сторонятся иметь дело в некоторыми женщинами в бизнесе - ей вякнуть что-то и не сделать - это два пальца обоссать. Адекватные люди строят отношения на доверии и слове которое держат
Свезло так свезло• 19 ноября 2025
Ответ дляКраїна мрій
А мужчины в бизнесе сама честность АХАХАХАХА
автор Сладко-соленая • 19 ноября 2025
Ответ дляСиликоночка
Может. Сколько здесь сидит человек? Человек 100-200? Ну максимум. А по улицам сколько ходят? Миллионы. Почему вы думаете что здесь не могут сидеть как раз те самые нереализованнные и больные?
автор Сладко-соленая • 19 ноября 2025
Ответ дляВообще не факт
Вы точно хотите жить не своей жизнью.
Я живу своей, и здесь и в реале, поэтому мне нет смысла фантазировать как вам))
автор Сладко-соленая • 19 ноября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Таких людей полно, но это не очень касается данной темы, потому что здесь скорее о фантазиях о своей жизни, а та женщина просто не захотела объяснять почему она передумала
Країна мрій• 19 ноября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Часто это одни и те же люди. Просто в разных ситуациях и проявлениях
Країна мрій• 19 ноября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
У вас какие-то проблемы ?
автор Сладко-соленая • 19 ноября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Ну среди моего окружения нет фантазеров, все реализованные и живут своей жизнью, но обещают и не делают - многие. Вчера было время, хотел помочь, а завтра навалились свои проблемы и уже не до других.
МЕСТО_Встречи• 19 ноября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Країна мрій• 19 ноября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Если вы реализованная в кругу таких же реализованных - какое вам дело до советчиц и их фантазий ?
Свезло так свезло• 19 ноября 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Удалено администрацией...
И это мне вещает толстая женщина в засаленном халате ахахах)))))
МЕСТО_Встречи• 19 ноября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Свезло так свезло• 19 ноября 2025
Ответ дляКраїна мрій
У вас какие-то проблемы ?
Удалено администрацией...
Країна мрій• 19 ноября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
автор Сладко-соленая • 19 ноября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Глобально - никакого. Но после одного события в жизни я ушла в апатию, отдалилась от реальной жизни,, и соответственно начала общение на сайтах. И как-то уже привыкла так. Но я в основном тут либо читаю чужую ругань, либо изредка создаю то, о чём хотелось бы поболтать, и то могу выдержать так несколько дней и потом уйти вообще на пару недель отсюда))
Свезло так свезло• 19 ноября 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Удалено администрацией...
Типичная риторика обиженной тетки))))
Или халат постирай, голову помой, может и жизнь твоя наладится🥲
МЕСТО_Встречи• 19 ноября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Типичная риторика обиженной тетки))))
Удалено администрацией...
Свезло так свезло• 19 ноября 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Удалено администрацией...
МЕСТО_Встречи• 19 ноября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Свезло так свезло• 19 ноября 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Удалено администрацией...
МЕСТО_Встречи• 19 ноября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Країна мрій• 20 ноября 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Удалено администрацией...