Замріяна• 19 ноября в 23:00

Смыли носок в унитаз

Девочки, ребенок смыл свой носок в унитаз. Пока что засора вроде нет. Его уже не видно, чтоб достать. Вода проходит. Как думаете, теперь унитаз засориться? 2 етаж
Черный Ловелас• 19 ноября в 23:01
Коржик• 19 ноября в 23:01
Нет
Хомо_сапиенс• 19 ноября в 23:03
Якщо прийдуть сусіди знизу, не відкривайте
Трусиковед• 19 ноября в 23:03
У нас идиоты прокладки или памперсы бросали. Нам пофиг, а вот с 1 по 3 этаж дерьмо лилось прямо в квартиры И это был не один раз
автор Замріяна • 19 ноября в 23:04
Ответ дляТрусиковед
Носок детский на 5 лет. Может не забьет
автор Замріяна • 19 ноября в 23:04
Ответ дляХомо_сапиенс
Вилосипедниця• 19 ноября в 23:06
У меня однажды кусок швабры туда засосало и норм. Ничего страшного
Трусиковед• 19 ноября в 23:07
Ответ дляЗамріяна
Носок детский на 5 лет. Может не забьет
Та не будет из за носка ничего.
автор Замріяна • 19 ноября в 23:11
Ответ дляТрусиковед
Та не будет из за носка ничего.
Надеюсь
Рожайтретьего• 19 ноября в 23:12
Ответ дляЗамріяна
Надеюсь
больше чем ваша какуля? ну хоть немного включите мозг
Патриоточка• 19 ноября в 23:15
Смотрела видео, что работники доставали из канализации, всегда думала, ну какие идиоты могут туда бросать такие вещи, а вот они.
Глас_Народа• 19 ноября в 23:19
У нас это в каком-то месте накапливается и в один момент полностью забивается домовая канализация. Какахи на первом этаже льются либо заливает подвал. Приезжают, вычищают и весь наш дом лицезреет скопившиеся носки, прокладки, влажные салфетки и даже была футболка
Поддакиваю иногДА• 19 ноября в 23:30
Ведро абрикос в унитаз выбросили/смыли ну и пошли в отказ при засоре. В доме 24 этажа. Отключили воду по стояку. Вы со своим несчастным носком носитесь.
автор Замріяна • 20 ноября в 00:25
Ответ дляПатриоточка
Если ребенок в 5 лет идиот, то я даже не знаю, что вам написать