Замріяна• 19 ноября 2025
Смыли носок в унитаз
Девочки, ребенок смыл свой носок в унитаз. Пока что засора вроде нет. Его уже не видно, чтоб достать. Вода проходит. Как думаете, теперь унитаз засориться? 2 етаж
Трусиковед• 19 ноября 2025
У нас идиоты прокладки или памперсы бросали. Нам пофиг, а вот с 1 по 3 этаж дерьмо лилось прямо в квартиры И это был не один раз
Замріяна
• 19 ноября 2025
Ответ дляТрусиковед
Носок детский на 5 лет. Может не забьет
Вилосипедниця• 19 ноября 2025
У меня однажды кусок швабры туда засосало и норм. Ничего страшного
Трусиковед• 19 ноября 2025
Ответ дляЗамріяна
Носок детский на 5 лет. Может не забьет
Та не будет из за носка ничего.
Рожайтретьего• 19 ноября 2025
Ответ дляЗамріяна
Надеюсь
больше чем ваша какуля? ну хоть немного включите мозг
Патриоточка• 19 ноября 2025
Смотрела видео, что работники доставали из канализации, всегда думала, ну какие идиоты могут туда бросать такие вещи, а вот они.
Глас_Народа• 19 ноября 2025
У нас это в каком-то месте накапливается и в один момент полностью забивается домовая канализация. Какахи на первом этаже льются либо заливает подвал. Приезжают, вычищают и весь наш дом лицезреет скопившиеся носки, прокладки, влажные салфетки и даже была футболка
Поддакиваю иногДА• 19 ноября 2025
Ведро абрикос в унитаз выбросили/смыли ну и пошли в отказ при засоре. В доме 24 этажа. Отключили воду по стояку. Вы со своим несчастным носком носитесь.
Замріяна
• 20 ноября 2025
Ответ дляПатриоточка
Если ребенок в 5 лет идиот, то я даже не знаю, что вам написать