МатьЧасть• 20 ноября в 01:23
Пуховик Guess. Кто брал?
Теплый/Не очень? Как вам вообще? Стоит ли он своих денег?
МатьЧасть
• 20 ноября в 01:24
Ответ дляротцвеники
Божезбав, никогда гесс не куплю., даже майку
Почему? Плохое качество? Или просто не ваш стиль?
ротцвеники• 20 ноября в 01:25
Ужасное качество, и трети своей цены не стоит. По крайней мере, в Северной Америке
МатьЧасть
• 20 ноября в 01:26
Ответ дляротцвеники
Эх… Вы меня расстроили:(
ротцвеники• 20 ноября в 01:26
Ответ дляМатьЧасть
Эх… Вы меня расстроили:(
Сорри, ну может для Европы другое шьют
Я Головна• 20 ноября в 01:32
В мене були колись 2, якість хороша .
Був саме натуральний пух ( маломірки) і звичайний поліестр наповнення ( в розмір ).
Маю ще пару футболок , топів і штанів, якість чудова . Одна з футболок з малюнком - аплікацією , навіть в сушильній машині нормально себе поводить .
Автор, Ви меньше тут питайте .
Народ озлоблений війною , ще й не таке писати буде .
Після сьогоднішньої теми - дно про дівчат- підлітків, тут взагалі нормальним людям нема чого робити.
Автор, Ви меньше тут питайте .
Миссис Буркул• 20 ноября в 01:36
Ответ дляЯ Головна
В мене були колись 2, якість хороша .
Автор, Ви меньше тут питайте .
Что за тема?
Чумачечая Весна• 20 ноября в 01:41
Пухи мне не нравятся. Был один оч быстро ткань порвалась не выдержала аквачистки, а джинсы гесс я любила раньше, качество хорошее
ГонУрова дівка• 20 ноября в 01:44
Я ношу сейчас,но он для теплой европейской зимы.Иногда перья вылазят.Качество среднее., всегда считался недорогой бренд.Сейчас бы не купила,но можно сказать донашиваю.
Ответ дляЯ Головна
В мене були колись 2, якість хороша .
Автор, Ви меньше тут питайте .
человека из северной америки , врядли озлобила война ,,,
Правильно_Валерчик• 20 ноября в 02:09
Ответ дляdf364tye3
Я- англійська графиня.
Повірите на слово ?
ротцвеники• 20 ноября в 05:07
Ответ дляЯ Головна
В мене були колись 2, якість хороша .
Автор, Ви меньше тут питайте .
Я не озлоблена войной
Масяня Я• 20 ноября в 12:11
В мене дуже тепий, тканина, наповнення та пошиття влаштовує але фурнітура низької якості, та штучне хутро прибрала, бо це жах.
Мрію про пончик• 20 ноября в 13:52
Фигня гесс полнейшая, а какой бюджет? Гляньте Массимо дутти или реплики монклеров
МатьЧасть
• 20 ноября в 13:55
Ответ дляМрію про пончик
До 17 тыс
Мрію про пончик• 20 ноября в 15:18
Ответ дляМатьЧасть
До 17 тыс
Ну вот как раз на ваш бюджет. Еще можно посмотреть herno и hetrego 👍