Дама с собачкой• 19 марта 2014

Універсальна коляска

Дівчата не можу вибрати коляску, дитина народиться в червні, порекомендуйте свою коляску які + і - , для мене саме головне колеса, амортизація і щоб дитина могла спати в колясці, проблем з ліфтом не має живем в своєму домі
автор Дама с собачкой • 19 марта 2014
бюджет до 6000 грн

Солнечная Танечка• 19 марта 2014
роан марина))
Солнечная Танечка• 19 марта 2014
или ее аналог инглесина))
ХуАнита• 19 марта 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
или ее аналог инглесина))
Инглезина - аналог Роана? Хорошая шутка))
Сиреневенькая• 19 марта 2014
Я тоже долго и нудно выбирала и все таки остановилась на классике с большими колесами, да...они не поворотные, но ни чуть не усложняет ход, зато амортизация СУПЕР!!!! Проходимость абалденная, высокая меньше всего всяких прибамбасов и необычно смотрится на фоне всех!!! Лично я ничуть не пожалела и всем советую
автор Дама с собачкой • 19 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
а яку купили?
ХуАнита• 19 марта 2014
Автор, трехколесные рассматриваете? Тоже живу в частном секторе, дороги не асфальтированы. У дочки была Peg-Perego GT-3 - не коляска, а песТня. Маневренная, прочная, хорошая проходимость, можно регулировать уровень амортизации (их 3 - гладкая дорога, песок и бездорожье), огромная, прочная и вместительная корзина, к которой продуманный удобный доступ, даже если коляска полностью разложена, огромный капюшон (в сидячем положении закрывается до бампера, в лежачем сзади отстегиваются кнопки и опять же можно опустить капюшон), в прогулке одно из самых больших спальных мест среди колясок. Короче, очень удобная коляска - и для мамы, и для ребенка. А, еще стильная и красивая))
тося• 19 марта 2014
Ответ дляХуАнита
+100000000
Аноним_720• 19 марта 2014
Иинглесина - аналог? Это коляски на порядок выше Роана. Хотя Роан тоже приличного качества. Если нет проблемы с лифтом берите Роан. Хорошие колеса, амортизация и проходимость.

ХуАнита• 19 марта 2014
упс, я прошу прощения, не увидела лимит((. 6 тысяч у Переги стоит только прогулка, без люльки((
автор Дама с собачкой • 19 марта 2014
Ответ дляХуАнита
вона мені дуже подобається, а яка ціна за 2 в 1?
тося• 19 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
а яку купили?
Берите Роан она Вам отслужит, еще.
Soffii• 19 марта 2014
Ответ дляХуАнита
а качать можно в ней ,а то говорят брерите классику
Аноним_782• 19 марта 2014
Мы взяли Кидди спорт едн муви. Амортизация суперовая, там независимая пружинная подвеска, сама люлька очень большая (а Вам нужна большая люлька, что бы ребенок подросший в зимнем комбезе влезал в нее)
Сиреневенькая• 19 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
а яку купили?
кайтекс сенатор
правда на украинском рынке ее нет, но похожие кайтекс трамонто- разница в материале
моя из пу-кожи и лозы а трамонто в основном из льна или материала
автор Дама с собачкой • 19 марта 2014
Ответ длятося
Берите Роан она Вам отслужит, еще.
мені в ній корзина не подобається але ще подумаю
ХуАнита• 19 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
там все отдельно продается - и люлька, и прогулка, и автокресло. Люлька около 2500грн
ХуАнита• 19 марта 2014
Ответ дляSoffii
нет, рессор в ней нет - они только в классике, это совсем другая конструкция
Аноним_560• 19 марта 2014
Возьмите mutsy rider 2 в 1 у нас такая была , амортизация отличнейшая по кочкам идет плавно , место для сна в прогулке и люлюке широкое , даже крупному ребеночку комфортно, материалы качественные , колеса широкие , продуманна до мелочей , новая она с таким шасси где то 9-10 тыс; видела у девочек в продаже в отличном состоянии за 60 процентов от стоимости первоначальной, другие марки рядом не стояли

melok1981• 19 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
чем плохая корзина?????????а модель действительно хорошаялегкая,не большая,очень мягкая,с просторной люлькой,хорошие колеса,что еще нужно для ч.сектора?И за счет амортизации сможете в коляске укачивать ребенка поспать.
тося• 19 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
У меня была Инглизина, но она достаточно дорогая, Корзина не такая уж и плохая, смотря что в ней возить, я корзиной почти не пользовалась.
Смурфик• 19 марта 2014
льлька 2200 коляска 5000 это я о жт
Смурфик• 19 марта 2014
Ответ дляХуАнита
нет ,я в смысле укачать можно,я на 4 этаже муж коляски не носит,он их катит по ступенькам
ol-kin• 19 марта 2014
мы купили и использовали КАМАРЕЛО ДАКОТА. Супер, и амортизация классная, и колеса резиновые( не пробивали и не было прблем), просто вездеход. Лекгая для мамы, управление - одной рукой. и люлька классная,и капюшон большой, и сидячий вариант отличный. Можете фотку глянуть в моих объявлениях
автор Дама с собачкой • 19 марта 2014
Дівчата дякую за відповіді. роздивляюся кожний варіант
Простоваля• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_560
Абсолютно согласна, мутси наша любимая коляска, довольны, вездеход, но тихая, плавная, передние поворотные колеса, регулируемая ручка, высокая, не нужно наклоняться, что для спины супер
ХуАнита• 19 марта 2014
Ответ дляСмурфик
ну, теоретически можно по ступенькам, но все равно это не классика, шагать по ступенькам она не будет. Эта коляска идеальна для частного дома, для дома без лифта не советую - она тяжелая
Рябушка Ку• 19 марта 2014
У нас бил Х лендер 3 колесная - очень качественная и продуманная, и по цене подешевле
Смурфик• 20 марта 2014
Ответ дляХуАнита
а классика по ступенькам шагает?
Не стесняюсь• 11 апреля 2014
http://lvov.lv.slando.ua/obyavlenie/dityacha-unver...
В нас така! від´їздили 8 місяців з травня,люлька для спання ідеальна,і головне довга,бо дитина в нас родилась велика і до семи місяців поміщалась в ній.Амортизація дуже хороша,дефектів немає,зручна для мами і для дитини.