КучМала• 20 ноября в 09:38

Смотрю объявления в Польше по аренде квартир

и в одном написано, без животных и что квартира под видеонаблюдением, это как? простите? хозяева все будут лицезреть у себя как сериал?
Ширли-Мырли• 20 ноября в 10:02
Ответ дляПацаааааааан
Кошачья моча позатекала в швы. И решается полным демонтажем напольного покрытия
Через лоток?
Пацаааааааан• 20 ноября в 10:07
Ответ дляШирли-Мырли
Через лоток?
Мимо лотка. Насрал в лоток. Нассал рядом. Или/и наоборот. Вы притворяетесь? Если у вас был аккуратный кот, это не значит что такие абсолютно все.
Ширли-Мырли• 20 ноября в 10:08
Ответ дляПацаааааааан
Возможно. Люди тоже, скорее всего,, не все в унитаз попадают
Свій варік• 20 ноября в 10:09
Ответ дляШирли-Мырли
Есть коты без шерсти, запаха у них тоже практически нет, они же должны подкарауливать добычу незамеченными. Шторы и диван нормальные коты не трогают. Ну, а если много прям каких-то пледиков и покрывал, то тогда возможно.
’нормальные коты’
Пацаааааааан• 20 ноября в 10:10
Ответ дляШирли-Мырли
Да. На курсах девочка рассказывала, что не хотели сдавать квартиры с пенсионеркой ее мамой, ей 70 только.
буреЛОМКА• 20 ноября в 10:10
Ответ дляКучМала
ну с котами не выходят, можно в сумке пронести
Зачем вам это. Ищите квартиру где разрешают с животными
Пацаааааааан• 20 ноября в 10:11
Ответ дляСвій варік
’нормальные коты’
Независимая экспертиза кота за счёт арендатора.
буреЛОМКА• 20 ноября в 10:11
Ответ дляМіні-бікіні
Мы с соседями тоже камеры установили на площадке и над входом в подъезд.
Мы на этаже поставили. Это удобно.
ВЫВсеВрете• 20 ноября в 10:11
Камери при вході в квартиру, це звичайна практика і у нас в нових ЖК
Ширли-Мырли• 20 ноября в 10:15
Ответ дляПацаааааааан
Интересно, какой он- Идеальный квартирант? Без детей и животных, не сильно молодой, чтобы не устраивать вечеринки, не слишком старый, по вышеописанным причинам, педант. Какой ещё?
Пацаааааааан• 20 ноября в 10:19
Ответ дляШирли-Мырли
Идеальный это молодая пара, но не слишком, старше 25 и до 30, без животных, детей и вредных привычек сильно загруженных работой. Желательно чтоб питались вне квартиры и частые командировки. Так видимо)
Крапипопка• 20 ноября в 10:20
Ответ дляПацаааааааан
То значит не качественная укладка плитки и плохая затирка(с дырами, старая). И зачем демонтировать плитку в таком случае? Меняется затирка(выцарапывается и заново затирается).
Братья Капли• 20 ноября в 10:22
Ответ дляКучМала
Ну мы же 100% не знаем, где там камеры у них, ведь и скрытые можно ставить
Это будет не законно.
Вас должны официально (под подпись) информировать где именно стоит камера.
Так что не равняйте поляков по себе.
Пацаааааааан• 20 ноября в 10:22
Ответ дляКрапипопка
Я вам не мешаю рассказывать хозяину как ему выцарапывать швы после мочи вашего кота. Звоните там где указано без животных и доказывайте, раз есть желание.
Свій варік• 20 ноября в 10:24
Ответ дляПацаааааааан
психиатрическая
Крапипопка• 20 ноября в 10:26
Ответ дляПацаааааааан
Никто не демонтирует плитку после такого, как Вы описали. Тогда и некоторым мужикам тоже сдавать помещение не желательно.
Не сдают и по другим причинам с животными. Но не из-за обосцаной плитки.
Дама_с_караваем• 20 ноября в 15:50
Ответ дляШирли-Мырли
А какие от котов следы?
Я знайшла під раковиною сматок наповнювача туалету