Продаю витрішки• 20 ноября 2025

Проблемный ребенок в классе

Добрый день.
5 класс. В классе есть мальчик из не очень благополучной семью, где папа бьет маму. Этот мальчик срывает уроки, кричит, скачет по классу, кидает вещи других детей. Но самое плохое - может толкнуть, ударить и тд. А парень крепкий. Вчера запустил одному однокласснику в голову бутылку, второму - фанеру.
Возможно, кто-то сможет посоветовать, как решать такую проблему? Исключать ребенка нельзя, психолог школьный с ним работает. Мама извтняется и проводит беседы. Результата ноль. Может, как-то есть способ, чтобы с ним рядом сидел какой-то работник или это только при инклюзии? Или можно эту инклюзию как-то добиться?
Бамбарбия! Кергуду.• 20 ноября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Не спорю, есть такое. Но есть и переменки, где они сами
перемена для отдыха , объясните своему ребенку чтобы с тем не контактировал , а что еще
Синиця у спідниці• 20 ноября 2025
Хотя судя по поведению может быть еще и сдвг. У нас в садике тоже так мальчик скрывал сон, занятия, бегал постоянно, дрался, мог даже бить воспитателей. Обратились к психиатру - поставили ему диагноз. Ребёнок + ко всему имеет медикаментозное лечение
Кредитная• 20 ноября 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Переводьте у приватну. Там за свої гроші качайте права
Цікаво, що заставляє людей писати такі дибільні коментарі?
Колгоспниця• 20 ноября 2025
Ответ дляЛика-прилипка
А якби ваша дитина була проблемна?
Який недолугий коментар.
БлинчикБезСметанки• 20 ноября 2025
Долгий нудный процесс и очень тяжело решаемый , легче вам перевести своего ребенка в нормальный класс заранее узнав , чтоб дебилов не было .
графиняВишенка• 20 ноября 2025
Ответ дляЛика-прилипка
А якби ваша дитина була проблемна?
То что ? Другим детям просто терпеть это что в них бутылками кидают ? Просто нужно от & здеть маленького говнюка
графиняВишенка• 20 ноября 2025
А что если подговорить детей чтобы они ему темную устроили этому маленькому говнюку?
Milkis• 20 ноября 2025
Якщо є насильство в сім*ї - дитина буде це транслювати суспільству у формі агресії. Школа має звернутись в соц службу та поліцію.
Тим більше якщо з дитиною працює шкільний психолог, мають бути факти зі слів дитини про насилля. Все, що Ви можете зробити - написати заяву директору спільно з іншими батьками. А директор уже звертається у відповідні органи
автор Продаю витрішки • 20 ноября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Та с ним никто не контактирует. А бутылка в голову летит рандомному однокласснику. Никто его не провоцирует.
графиняВишенка• 20 ноября 2025
Ответ дляРяженка
Чтоб он бил профессионально)
🤭🤭🤭
So_so• 20 ноября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Який аргумент до звернення в соцслужбу? Мама на контакт йде, над проблемою працює.
Наша директор просила изучить в каких условиях проживает ребенок в связи с его агрессией, не подвергается ли ребенок насилию.
В нашем случае это была супер благополучная семья, никакого насилия, ребенок имел диагноз, но родители отрицали, говорили, что абсолютно нормальный мальчик и только вот в школе, в нашем коллективе началась его травля.
Завуч, явно умудренная опытом, позвонила в его детский садик, где скачали что-то типа Боже, они пошли к Вам в школу? Ребенок полный неадекват, мы все время переживали, что сядем из-за него, на родителей повлиять невозможно.
После чего и обратились везде.
автор Продаю витрішки • 20 ноября 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Как-то...даже не знаю... дадеко не все дети готовы бить другого ребенка. Даже говнюка
графиняВишенка• 20 ноября 2025
Ответ дляЛика-прилипка
До того, шо дитина не винна, шо живе у такій сім´ї.
А другие дети в классе виноваты ? Этот ребёнок плод отца му@ ака , вырастит будет женщин бить а то и похуже
пьЯНА• 20 ноября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Куда-то он ходит, не знаю точно куда. Мне все равно. Мой интерес - безопасность моего ребенка в школе и возможность нормально учиться
Мы писали что-то, точно не скажу , актив занимался. Доводил учителей до ручки, уроков по сути не было, родители когда задолбались детей дома учить и готовить у контрольным то по фиг стало на жалость к чужому ребенку, а учителя когда статистику по кр пару раз провалили то тоже подтянулись. Перевели его на дом обучение
Белая и пушистая• 20 ноября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
в школу носит бутылки и фанеру ?
В нас в 5 і в 6 класах діти випилювали лобзиком. Тож так, носили фанеру. І пляшки носять з водою і навіть термоси
Бамбарбия! Кергуду.• 20 ноября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
обычно после такого приходит папа ученика , а не мамы
и объясняет что еще раз он тронет кого то из класса , будет иметь дело со мной
просто ваш мальчик не пуганый взрослыми мужиками .
папочек пригласите конфликт урегулировать
Колгоспниця• 20 ноября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
В нього діагноз, просто не підтверджений.
автор Продаю витрішки • 20 ноября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не у всех детей есть папы...
Не вмію заміряти• 20 ноября 2025
Коллективную жалобу от всего класса, а можно и от параллельных классов в том числе
Асталависта бэйби• 20 ноября 2025
Ответ дляЛика-прилипка
А якби ваша дитина була проблемна?
А якби вашій дитині запустила проблемна дитина пляшку/фанеру в голову?
пьЯНА• 20 ноября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Не у всех детей есть папы...
Я сама пугала так, что дочке потом те хулиганы вещи в зубах носили)) но это с разрешения учителя, когда другие методы исчерпаны
БлинчикБезСметанки• 20 ноября 2025
Ответ дляЛика-прилипка
А другие дети виноваты что он дебил и должны страдать ?
автор Продаю витрішки • 20 ноября 2025
Ответ дляпьЯНА
Да, я согдасна. В некоторых ситуациях мама может превратиться в монстра чтоб защитить свое дите
Трусиковед• 20 ноября 2025
На видео придурка поснимать, жалобу коллективную от класса и может от учителей. Директору, в районный отдел образования. Какой ему тьютор, пусть выгоняют на домашнее и все там вместе колотятся дома.
пьЯНА• 20 ноября 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Ну да, пусть это говно на всех распространиться
ИграйМойГормон• 20 ноября 2025
Можна. Є дієвий спосіб.
Після того, як він комусь запустмв пляшку в голову, фанеру, тощо, заходите в клас, відриваєте йому голову, ламаєте руку.
І виходячи з класу, можна сказати: - Вибачте! Цей хлопчина вже зранку прийшов з такою рокою і головою.
автор Продаю витрішки • 20 ноября 2025
Ответ дляТрусиковед
Просто интересно порядок действмй. Допустим, жалоба пойдет в районо. Они ее спустят на школу, школа отпишется, что работает психолог. И все. Мне кажется, так и будет.
автор Продаю витрішки • 20 ноября 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Можна. Є дієвий спосіб.
Знаете, если б не дай бог это коснулось моего ребенка, я бы сдедала именно так. И с охранником на входе в школу тоже.
ИграйМойГормон• 20 ноября 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Фанеру носили на труды( это до войны было).
І зараз носять.
І лобзики з пилочками
So_so• 20 ноября 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Нет, конечно. Поэтому нужно ему помочь. У мамы есть для этого опции, она может развестись, например, оградить ребенка от домашнего насилия и ещё много чего.
Но у неё любовь, поэтому другие дети должны получать бутылки в голову.