Швидкоруч• 20 ноября в 13:59
Пуховик, какой выбрать?
Не могу определится с цветом второй день думаю и не могу выбрать 🥶🥶🥶 какой?
Зробіть вибір:
вже голосів:
серый
черный
Мамина квіточка• 20 ноября в 14:01
Какой у вас цветотип? Вам впринципе идёт серый или черный? Нужно от этого отталкиваться. Я лет 10 назад меняла точно такой как второй , только матовый
Українська зірочка• 20 ноября в 14:02
Дуже гарні спальні мішки
А чохли до них теж на блискавці чи на липучці?
Швидкоруч
• 20 ноября в 14:03
Ответ дляMs. Искренность
Мені чорний більш нрав. Що за бренд??? І скільки коштує?
Moncler, цены разные, зависит от качества, я беру хорошую копию, с доставкой 15 тыс, можно и за 10 взять, но качество ниже. Беру у девочки не первый год, если нужен контакт, напишите в личку
люблю_тортики• 20 ноября в 14:04
Якщо вам у сірому імпонує пояс, то облиште свої фантазії. Навіть на дуже стрункій дівчині це не буде мати такий же вигляд, як на фото.
Швидкоруч
• 20 ноября в 14:04
Ответ дляМамина квіточка
Оба цвета идут. Мне нравится два. Я просто не могу выбрать))) есть зимний коричневый пуховик и зелёный.
люблю_тортики• 20 ноября в 14:05
Ответ дляШвидкоруч
Теж Moncler?
Мамина квіточка• 20 ноября в 14:05
Ответ дляШвидкоруч
я больше за черный. Как по мне должен быть один универсальный, что б под любую одежду подходил. Серый - серебряный смотрится как костюм космонавта
Швидкоруч
• 20 ноября в 14:06
Ответ длялюблю_тортики
Черный такой же, идентичные. Я S, думаю все ок будет визуально)
Швидкоруч
• 20 ноября в 14:08
Ответ длялюблю_тортики
Теж Moncler?
Коричневый Monc, зеленый HM)
Швидкоруч
• 20 ноября в 14:08
Ответ дляМамина квіточка
Спасибо ☺️
АБВГДэшница• 20 ноября в 14:09
Ответ дляШвидкоруч
Может не надо эти подделки покупать? Ну зачем, правда
Українська зірочка• 20 ноября в 14:09
Ответ дляШвидкоруч
Ой, яка притрушена пухом реклама
Швидкоруч
• 20 ноября в 14:10
Ответ дляАБВГДэшница
Не покупайте. Моим подделкам уже по 6 лет, состояние новых вещей, они носятся шикарно. Но я беру у хорошего продавца, она знает на каких фабриках брать. Остальные бренды ношу по 2 сезона максимум и теряют свой товарный вид.
Українська зірочка• 20 ноября в 14:11
Ответ длялюблю_тортики
Теж Moncler?
Ви не уважні.
Автор же пише - беру у девочки не первый год...
Туфли в чешуе• 20 ноября в 14:17
серый, но модель эта неактуальна. с мехом вообще не стоит смотреть и с этой резинкой. а про подделки я вообще молчу, без комментариев, так сказать
Аленький носочек• 20 ноября в 14:27
Мені подобається.
Мала подібний давно з Вікторії Сікрет. Холоднющий, але сидів гарно.
Ждушечка• 20 ноября в 14:38
Ответ дляШвидкоруч
Какой фабрик, какой дитейл...