Галя із Дарниці• Изменено 20 ноября в 16:45
Христина Живаго. Кто обращался?
Доктор психиатр.Толковая ли?
Был в прошлом опыт приема золофта, набрала 15 кг, сейчас ментальное здоровье очень расшатанное, постоянное чувство несправедливости, обиды, чуть что плачу, я уже устала сама от себя, плохо так, что оставаясь дома я не хочу ни душ ни зубы чистить, ничего. Просто лежу целыми днями
Удальонка• 20 ноября в 16:51
мені її рекомендували дуже ,але не звертались
рекомендував інший лікар,як одного з кращих дитячих психіатрів і терапевтів
Відморожена• 20 ноября в 18:15
Ответ дляУдальонка
Інший лікар - то не показник, вони, мабуть, друзі