Форс мажор• 20 ноября в 19:29
Як Вам така куртка?
?
НетЕщеНаверное• 20 ноября в 19:33
вот этот поясок-резинка, если его видите, сразу проходите мимо куртки
Форс мажор
• 20 ноября в 19:54
Ответ дляМеряю линейкой
В мене така в дитинстві була. Я 1979))
Клас
Планшетница• 20 ноября в 19:58
В заре появились в этом году, значит скоро все в них будем. Сейчас возвращаются 10е, скини и все такое, куртки эти видимо оттуда же
И_В_офигительных_штанах• 20 ноября в 20:05
Куца дуже. Об´ємні светри, худі під неї не влізуть. Ну і той поясок, якась фігня
Стрекозей• 20 ноября в 20:13
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну да, обьёмные свитера и плащ палатка дутая конечно лучше) Идёшь как женщина-гора
И_В_офигительных_штанах• 20 ноября в 20:24
Ответ дляСтрекозей
Тоненький гольфик і ця куртка це ні про що, для мене тепло і комфорт в пріоритеті