Смажена полуничка• 20 ноября 2025
Поведение мужика
Если мы идем в маркет и берем продукты , а обычно у нас глобальная закупка на полные пакеты, он всегда говорит чтоб овощи или фрукты я наложила
И на кассе чтоб именно я все выложила и по пакетам тоже именно я все затолкала
Меня уже начали это вымораживать будто я какая то рабыня
Мне б было приятно если бы и он помог положить еду в пакеты тк и быстеее бы было
Ну или те же фрукты там набрать он распадаться если он возьмет ? Кароче решила спросить почему он так делает и норма ли это ?
Смажена полуничка
• 20 ноября 2025
Ответ длядякую аж підскакую
А что такое мужское? Или женское?)
Почему он не кладет еду ? Не моет посуду ? Не убирает ? Не готовит ? Видимо считает это не по мужски
дякую аж підскакую• 20 ноября 2025
Ответ дляСмажена полуничка
А почему это делаете вы? Вы считаете это по-женски?
Перестаньте убирать, накладывать еду, мыть посуду, готовить ему
Колупалочка• 20 ноября 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Так спросите. Или просто перестаньте делать все сама и узнаете все подробности его мировозрения.
Ну хоть кунилингус он делает???
Смажена полуничка
• 20 ноября 2025
Ответ дляКолупалочка
Ну хоть кунилингус он делает???
Не делает
Видимо на по мужски )))
Смажена полуничка
• 20 ноября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
После развода, я поняла, что самой лучше.
Может и вам так?
Если б было так я бы давно ушла ) а чего развелись и давно вместе были ?)
Колупалочка• 20 ноября 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Не делает
Видимо на по мужски )))
Ой, ну нафик такие нервы. Я бы не связывалась изначально.
Нервогенератор• 20 ноября 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Странное мнение
Что сложного выложить на ленту продукты помочь или же в пакеты помочь положить еду ? Что тут можно не так сделать
Ну я не знаю. У меня например мама любит поорать на пару, то не красивое яблоко выбрал то сначала не те продукты в пакет кладет и после этого папа вообще не хочет ничего помогать!
Смажена полуничка
• 20 ноября 2025
Ответ дляНервогенератор
Я на него не орала ни разу по таким поводам
Колупалочка• 20 ноября 2025
Ответ дляНервогенератор
Хм. Видимо папа тоже не делает куни. Прастите, но не вижу другой причины орать на мужика за не такое яблоко.
Блондинка в Шоколаде• 20 ноября 2025
Он так делает, чтобы вы не ругали его за то, что не товарного вида выбрал продукты. Вам, например, картошка среднего размера нравится, а мужчины берут крупную, потому что лень мелкую чистить, неудобно это. Он все покупки оплачивает и не спорит с вами. Может у него другое видение траты денег и выбора нужных товаров, но он же с вами не спорит. Неужели вам лень выбрать те яблоки и по вашему феншую сложить их в пакеты.
Вкаблучках• 20 ноября 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так а мужик ваш что говорит по этому поводу? Почему вы его не спросите?
Он же не зарегистрирован на Советчице. Смысл спрашивать напрямую?
Сарказм, еслишо)
Хлопаю ресницами• 20 ноября 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Морально тяжело было. Тиранил.
Мне с ребенком легче самой, чем терпеть истерики мужские.
Техпаспорт на медузу• 20 ноября 2025
Ответ дляВкаблучках
Сарказм, еслишо)
Я тоже думала спросить какой дальше ход действий у автора: зачитать тому мужику ответы, он устыдится и начнет сам раскладывать и складывать? Или спросит ’Танупля, нормально ж общались, что ты начинаешь?’
Вкаблучках• 20 ноября 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я, когда вижу в старпосте пробелы перед вопросительными знаками, сразу узнаЮ свою любимицу. Автор и темы создает в стиле этой, и опросы такие же - с кучей вариантов, не имеющих отношения к вопросу. А тут еще с ее мужчиной ’познакомилась’. По-моему, все идеально в паре)