Знаю бакси• 20 ноября 2025
Если крем не впитался можно ли наносить тон?
Знаю бакси
• 20 ноября 2025
Ответ дляeuhunter
Неа. Надо ждать
Прям пятнадцать мин? Я не могу столько в ванной сидеть
Попразендовна• 20 ноября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Тогда этот крем не подходит под макияж. Попробуйте его промокнуть салфеткой. Но очень велика вероятность, что тональный по такой текстуре просто уплывет.
Знаю бакси
• 20 ноября 2025
Ответ дляПопразендовна
Может просто много крема нанесла и надо просто меньше ? Там масла в составе и я нанесла ну не прям обильно но достаточно
И кароче потом сразу бб крем
Итог немного расползлось лицо сейчас будто влажно жирное блестит )) такое.. может надо наслоить бб
И кароче потом сразу бб крем
Попразендовна• 20 ноября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
И кароче потом сразу бб крем
Попробуйте тонко пудру и потом фиксатор для макияжа. Но вообще лучше брать другой базовый крем.
Знаю бакси
• 20 ноября 2025
Ответ дляПопразендовна
Спасибо
Может посоветуйте какой то?
Попразендовна• 20 ноября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Спасибо
Может посоветуйте какой то?
А какие потребности у вашей кожи? Это довольно обширный вопрос.
По-простому смотрите в описании продукта ’подходит под макияж’. Тогда проблем быть не должно.