Я-ваш шанс• 20 ноября в 20:05

Завтра свет будет 3 часа,видели?

Пузата Хата• 20 ноября в 20:14
Какая эта тема по счету?
ВетерВполе• 20 ноября в 20:14
Подождите ещё пару раз так обстреляют и можно будет покидать квартиры и жить в лесах сёлах и эти экофло и генераторы не пригодится
Бабка-байкерша• 20 ноября в 20:14
Ответ дляРанковий базар
Завжди дивують такі теми. Скоро пʼятий (!) рік війни. Ви планували просидіти у лайт режимі? 😬
Поясніть, що для Вас зміниться від сотні таких тем?
Удалено администрацией...
Істеріомама• 20 ноября в 20:15
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Нічого не буде. Ми були якось дві доби без е/е взимку. З продуктами все ок. Провсяк випадок, щоб не хвилюватись, заморозьте сьогодні бутилки з водою або ще краще хладогенти. Як вимкнуть завтра, покладіть їх на полички. Для підстраховки.
ВетерВполе• 20 ноября в 20:16
А представьте как ему тяжело
Чумачечая_• 20 ноября в 20:16
Ответ дляЩира українка
Тут мне постоянно доказывают, что сутки у всех отключенные холодильники держат. Остальных шлют новые покупать
В нас влітку якось по технічним причинам не було світла в будинку 2 доби, холодильник тримав +(молозилка). Як зараз перевіряти не хочу ((
всегдаДаДа• 20 ноября в 20:16
Почему 3?
6 часов
Забагаловка• 20 ноября в 20:17
Ответ дляДа Щас же
У меня 2.2 вся ночь на развлечения)
Тут група 2.2 в шоколаді - 12 годин світла на добу. А от 1.2 не пощастило, всього 6 годин.
Сумка з негодою• 20 ноября в 20:19
Ответ дляРанковий базар
Удалено администрацией...
автор Я-ваш шанс • 20 ноября в 20:18
Ответ длявсегдаДаДа
Почему 3?
6 часов
У меня 1.1 группа
всегдаДаДа• 20 ноября в 20:19
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня 1.1 группа
Так у вас 9 часов свет есть. Посчитайте
Хтомолодець? Я!• 20 ноября в 20:19
Ответ дляРанковий базар
Я задала питання: ЩО зміниться після сотні тем ?
Удалено администрацией...
сама себе прекрасная• 20 ноября в 20:25
Ответ дляРанковий базар
Де той лайт режим? Кожен день цієї клятої війни над людьми знущаються різними способами, над тими, хто поки вижив
Всіх підсаджую• 20 ноября в 20:20
Ответ дляРанковий базар
Не надо оправдывать все войной. Действительно, скоро 5-й год войны, а энергосистема до сих пор не защищена. Может знаете почему?
Головний кошак• 20 ноября в 20:20
Ответ дляДжем Шакіри
Зато ночью еще у многих будет - надо начинать вести ночной образ жизни. (наверное график составлен с учетом пожеланий оборотней и вампиров)
Ночью потребление падает , и свет надо куда-то распределять, он не накапливается (
Бабка-байкерша• 20 ноября в 20:20
Ответ длявсегдаДаДа
Почему 3?
6 часов
Група 5.2- 3 години.
Головний кошак• 20 ноября в 20:21
Ответ дляРанковий базар
Не, хотим ходить со смоляными факелами и в черных капюшонах под песни Энигмы)
автор Я-ваш шанс • 20 ноября в 20:22
Ответ длявсегдаДаДа
Так у вас 9 часов свет есть. Посчитайте
Не будет света с 7:00-14:30
Потом не будет с 16:30 до 24:00
С 14:30 до 17:30 - будет свет три часа, а ночью все спят
сказочное_Бали• 20 ноября в 20:22
Ответ дляLike-995b
Удалено администрацией...
Это еще норм
У нас сегодня включат только после 24. И до 3.30 ночи. И потом только днем.
Чумачечая_• 20 ноября в 20:23
Ответ дляБабка-байкерша
Група 5.2- 3 години.
А що ДТЕК нам із повної жопи відновлює енергетику то не рахується. Працюють в день і в ночі...поки ти без світла сидиш в теплі?
АдеКВАтная• 20 ноября в 20:23
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я завтра раніше встану, щоб більше було.
О третій?
Всіх підсаджую• 20 ноября в 20:24
Ответ дляХтомолодець? Я!
Удалено администрацией...
Если бы то от влады зависело, давно бы подписали уже.
Істеріомама• 20 ноября в 20:24
Ответ дляБабка-байкерша
Група 5.2- 3 години.
Хворе на голову
Бабка-байкерша• 20 ноября в 20:24
Ответ дляЧумачечая_
Я не про роботяг, а про курв, які електроенергію за кордон продають.
ВетерВполе• 20 ноября в 20:24
Ответ дляХтомолодець? Я!
Удалено администрацией...
Не будет власть ничего читать. Они всех мужчин отправляют на бойню в останутся старики и женщины Никто не будет смиряться
Аноним ФЕЯ• 20 ноября в 20:24
Ответ дляБабка-байкерша
Хто продає?
Хтомолодець? Я!• 20 ноября в 20:25
Ответ дляВсіх підсаджую
А від кого ж?
Бабка-байкерша• 20 ноября в 20:25
Ответ дляВетерВполе
Будуть смирятись, тільки в темі їх скільки-смирільщиків.
Пешеходик• 20 ноября в 20:25
Та кабзда, світло буде вдень три години коли мене не буде вдома. Збиратимусь в темряві і повертатимусь в темряву.
ЖующаЯКонфету• 20 ноября в 20:26
Ответ дляПешеходик
Думайте о светлом будущем Украины