Я-ваш шанс• 20 ноября в 20:05

Завтра свет будет 3 часа,видели?

Рожки-да-ножки• 20 ноября в 20:26
Удалено администрацией...
Шукаю стакан• 20 ноября в 20:27
Ответ дляLike-995b
Удалено администрацией...
Не врите, в Киеве мартенов нет.
сама себе прекрасная• 20 ноября в 20:31
Ответ дляРанковий базар
Завжди дивують такі теми. Скоро пʼятий (!) рік війни. Ви планували просидіти у лайт режимі? 😬
Поясніть, що для Вас зміниться від сотні таких тем?
Удалено администрацией...
Всіх підсаджую• 20 ноября в 20:27
Ответ дляХтомолодець? Я!
А від кого ж?
От тех, кто сейчас деньги зарабатывает на нашей войне, кто запустил свои оборонные промышленности.
Like-995b• 20 ноября в 20:28
Ответ дляШукаю стакан
Не врите, в Киеве мартенов нет.
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• 20 ноября в 20:28
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
А озвучувати своє невдоволення, це краще, ніж тримати язик в опі. Принаймні це якась дія, ніж мовчки терпіти
Чумачечая_• 20 ноября в 20:29
Ответ дляБабка-байкерша
Я не про роботяг, а про курв, які електроенергію за кордон продають.
Боже..люди..не тупіть так...електроенергії в нас виробляється достатньо....але перетворювати і доставлять до споживача немає як повного обсягу. Беріть пакет і йдіть набирайте, щоб не продавали
Чумачечая_• 20 ноября в 20:29
Ответ дляВетерВполе
Не будет власть ничего читать. Они всех мужчин отправляют на бойню в останутся старики и женщины Никто не будет смиряться
Ну ви в кожній бочці затичка, що не тема, то ви там експерт
Хтомолодець? Я!• 20 ноября в 20:30
Ответ дляЧумачечая_
А що ДТЕК нам із повної жопи відновлює енергетику то не рахується. Працюють в день і в ночі...поки ти без світла сидиш в теплі?
Про сидиш в теплі ви пожартували? В кого електроопалення, той на цих графіках живе як надворі, боне прогрівається будинок за 3 години
Бабка-байкерша• 20 ноября в 20:31
Ответ дляЧумачечая_
Чому не можуть достааити? Бо що? Здається кошти виділялись, нє? Може хватить роти всім затикати?
ВетерВполе• 20 ноября в 20:31
Не в обиду скажу. Помните 2015 год когда украинские активисты осенью повалили линию электропередач которая снабжала Крым? Если не ошибаюсь это октября 15 года. Так вот в Крым тогда было ещё хуже. Но многие из нас ржали Крым наш это вам месть и т.д. Там были районы где света не было вообще. Тогда наши украинские новости вещали и ведущие радовались как мы им отомстили, хотя там тоже простые люди. Вот как то так
Клептоманка• 20 ноября в 20:31
Ответ дляЧумачечая_
Ото ж. Трансформаторним підстанціями кабзда. А такі девайси не за день робляться. Вони були радянського зразка...
Yuliya-23• 20 ноября в 20:31
та це просто дупа повна
Чумачечая_• 20 ноября в 20:32
Ответ дляБабка-байкерша
Бо розху..рили кацапи підстанції, трансформаторні станції і т.д...Вам попробуй ще заткнути..
Клептоманка• 20 ноября в 20:33
Ответ дляБабка-байкерша
Бо трансформаторні підстанції пошкоджені такі як Трипільська, ЗміІвська, ще під Хмельницьким, багато
Всіх підсаджую• 20 ноября в 20:33
Ответ дляВетерВполе
Да. Было такое. Знакомые тогда выживали там в ту пору.
Чумачечая_• 20 ноября в 20:33
Ответ дляХтомолодець? Я!
В нас також те ж саме....але грієте бутилку, одягаєтеся, грілку можна, можна хімічні грілки багаторазові купити.Це не відновлення енергетики в полі цілодобово, не порівнюйте
автор Я-ваш шанс • 20 ноября в 20:33
Ответ дляЧумачечая_
В сентябре 2025 года Украина достигла рекордного уровня экспорта электроэнергии с момента интеграции с европейской энергосетью ENTSO-E. За месяц было поставлено 635 тыс. МВт*ч, что на 41% больше, чем в августе, сообщает ExPro Consulting.

Главным направлением экспорта стала Венгрия, на долю которой пришлось 40% всех поставок. Существенный рост зафиксирован и в направлении Польши - 97,3 тыс. МВт*ч, что почти в пять раз превышает августовские объемы
Клептоманка• 20 ноября в 20:33
Ответ дляЧумачечая_
І вони це робили методично
АдеКВАтная• 20 ноября в 20:34
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да, я хочу сидеть в лайт режиме
Так, я за вами
ЛеньГуглить_правда• 20 ноября в 20:34
Ответ дляАдеКВАтная
О третій?
О 6:30
ВетерВполе• 20 ноября в 20:34
Ответ дляВсіх підсаджую
Чаплинка это была где взорвали линию.
Шукаю стакан• 20 ноября в 20:34
Ответ дляLike-995b
Удалено администрацией...
Не фантазируйте.
Вы хоть знаете что такое мартеновское литьё стали? Вы дома стали переплавляете? Нет.
Так что вы и зачем мне доказываете?
Мартены есть только в одном городе в Украине.
Чумачечая_• 20 ноября в 20:34
Ответ дляКлептоманка
Люди не розуміють,що виробити енергію це не така проблема, проблема доставити їх до кінцевого споживача....тут глибоких знань не треба, це шкільна програма
Клептоманка• 20 ноября в 20:35
Ответ дляЯ-ваш шанс

вже в Угорщину не продаватимуть. В Молдові теж відключення світла
АдеКВАтная• 20 ноября в 20:35
Ответ дляРанковий базар
Я задала питання: ЩО зміниться після сотні тем ?
Якщо для вас нічого. То нащо сюди зайшли та питаєте?
ЖующаЯКонфету• 20 ноября в 20:35
Ответ дляЧумачечая_
За почти четыре года войны можна было те доставляющие подстанции закопать в землю или сделать много небольших мобильных.Не будет раша на каждый трансформатор ракеты тратить.Но тогда у Запада бабла на воровство не выпросишь
Стебель березы• 20 ноября в 20:35
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так, ми минулий рік просиділи в лайт режимі і думали цей також.
І я впевнена, що жесть з е/е тимчасова, всю зиму так не буде.
І що?
Так не буде, буде набагато гірше
ЛеньГуглить_правда• 20 ноября в 20:35
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
Ваша група виграла конкурс на найгірший графік!
Like-995b• 20 ноября в 20:36
Ответ дляШукаю стакан
Не фантазируйте.
Так что вы и зачем мне доказываете?
У вас все ок с юмором?)