Майская киска• 20 ноября 2025
Где можно заказать очки в Киеве по нормальной цене Соломенка.
В принципе вопрос в теме. Чтобы нормальные очки для зрения тысячи на 3 потолок.
Майская киска
• 20 ноября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не знаю, я заказала за 9
Блин цены лезут и лезут🙄
Всех анонимов аноним• 20 ноября 2025
Ответ дляМайская киска
Блин цены лезут и лезут🙄
Так(
Це мої перші окуляри, переймаюсь щоб голова не боліла від них
Майская киска
• 20 ноября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
В мене + 0.75
Ну если Вам комфортно без очков можно и без них. У меня когда-то было минус небольшой то ходила долго без очков а потом упало зрение еще стала носить
Майская киска
• 20 ноября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так(
А у меня уже стабилизировалось долгт не падает одно и тоже я пожизненный очкарик. Задолбалось те очки покупать. Линзы не хочу. Это просто уже приперло. Время подошло менять
Всех анонимов аноним• 20 ноября 2025
Ответ дляМайская киска
Ну не так щоб комфортно але ж не критично. Щоб не падало сильно треба окуляри. Бо око весь час в напрузі та ще і астегматизм. Тобто я бачу за рахунок правого ока
Майская киска
• 20 ноября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Зрозуміло.
Всех анонимов аноним• 20 ноября 2025
Ответ дляМайская киска
А у вас щось особливе, чи напииклад стандартно? Тобто обидва ока однаково
Майская киска
• 20 ноября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Стандарт. Но как-то сказали есть мааааленький незначительный астигматизм. Но достаточно обычных очков
Всех анонимов аноним• 20 ноября 2025
Ответ дляМайская киска
Може пошукати в інтернеті, а може знижки будуть скоро) я чомусь не подумала про чорну п´ятницю. Мені прямо вже треба було
Ленивица-красавица• 20 ноября 2025
в київлінзі акція дві лінзи за ціною однієї. турція приблизно 2,5 тис мені рахували
успокойте_Меня• 21 ноября 2025
Ответ дляМайская киска
На перехресті Фучіка.Оптика.Є демократичні ціни.