Всіх підсаджую• 21 ноября в 02:55
Как очистить чайник от накипи?
Кипятила воду со средством для удаления накипи - эффекта ноль
Залатавая• 21 ноября в 03:02
Обычная лимонная кислота. Столовая ложка на чайник, кипятить 5-10 минут. Промыть чайник водой
Всіх підсаджую
• 21 ноября в 03:08
Ответ дляМочалкин блюз
Лимонна кислота є? Прокпятіть з нею
Нету( Завтра пойду в магазин
Купи слона• 21 ноября в 04:17
Вообще без проблем. Литр спрайта в чайник, проктпятить, оставить на пару минут. Слить, сразу увидите идеальный чайник. Прокипятить его еще раз с чистой водой, чтоб убрать следы кислоты ( из спрайта)
Ковбой Хагис• 21 ноября в 04:59
У меня была такая сильная накипь, что пришлось множество раз кипятить с лимонной кислотой.
Всіх підсаджую
• 21 ноября в 20:38
Ответ дляКовбой Хагис
Проблема решена, ура)
Нужно налить в чайник ’засіб для видалення накипу’ и кипяток,
а потом дать настояться в течение часа. Желательно сделать это несколько раз