З горіха зерня• Изменено 21 ноября 2025
Як одягнути вишиванку шоб не замерзнути? Дитині в школу
Вишиванка це як блуза в неї
Під блузу якусь футболку з довгим рукавом?
Чи краще на вишиванку кофтинку ?
Мовчу, але хочу• 21 ноября 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Замість чотирьох слів ’футболка з довгим рукавом’ люди пишуть реглан, це нормально.
Я что-то пропустила? Тут целый срач развернулся из-за слова реглан
Мовчу, але хочу• 21 ноября 2025
У меня дочка в вышиванке ходила разве что на 1 сентября. Вот эти комбинации с гольфом под неё, с кофтой на неё зачем они мне нужны?
Замрійлива• 21 ноября 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Девочка обиделась когда ей указали на ее заблуждение.
Она была убеждена что реглан - это ’трикотажная нательная одежда с длинным рукавом’ - то что сленгово называется лонгслив.
В то время как реглан - это особая форма кроя рукава, когда плечевой шов попросту отсутствует, а изделие ’в стиле реглан’ может быть как с коротким, так и с длинным рукавом.
Жена аллигатора• 21 ноября 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Тому що срач сам себе не розведе:)
Марафетчица• 21 ноября 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Удалено администрацией...
Марафетчица• 21 ноября 2025
Ответ дляАнтиТанкист
На митинге в Германии - против переговоров выходить!
Блин не смешно
Марафетчица• 21 ноября 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Ну це не вишиванка, а стилізований светр вийде. Має право на існування, але з іншої опери.
Почему ?
Вот сейчас покажу
Марафетчица• 21 ноября 2025
Ответ дляЗамрійлива
Флагом на флисе сверху закутаться и норм!
Флаг на флисе это даже пойдет для футбольных команд
Марафетчица• 21 ноября 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нафиг слать всех и одевать ребенка в одежду по погоде
Я принципиально не покупала своим детям вышиванки для школы, белая блузка/гольф
В чем принцип ?
Жена аллигатора• 21 ноября 2025
Ответ дляМарафетчица
Почему ?
Вот сейчас покажу
Ну я ж не сказала, що це погано чи некрасиво, просто не називається вишиванкою. А вдіти на заходи цілком можна.
Мюллерная• 21 ноября 2025
Я даю дитині світшот не обємний білий без малюшка, або светрик, або лонг.
Марафетчица• 21 ноября 2025
Ответ дляЖена аллигатора
В смысле невышитая, а вывязаная ну да.