Голубец• 23 октября в 10:35
Вы допускайте что бы дети вас видели без одежды?
Как правильно реагировать если это произошло?
Сама купляю квіти• 23 октября в 10:35
Не бачу в цьому нічого страшного , якщо ви не спеціально розгулюєте голяка
КокошинЭль• 23 октября в 10:37
З дочкою подорожуємо багато. Так бачимо часто одна одну голою. Для мене не має проблеми
Мастер Класс• 23 октября в 10:37
Прям голой? В белье могу при необходимости пройти из ванной в комнату, но оно у меня закрытое, непрозрачное
Бронетапці• 23 октября в 10:44
Дочка может зайти в спальню, а я лифчик надеваю, без трусов перед ней не хожу)
КокошинЭль• 23 октября в 10:45
Ответ дляКатастрофа
писяндрой специально не свечу
А вона світиться у вас?
Катастрофа• 23 октября в 10:46
Ответ дляКокошинЭль
А вона світиться у вас?
иногда да, большую часть времени нет
КокошинЭль• 23 октября в 10:47
Ответ дляКатастрофа
иногда да, большую часть времени нет
Блін. Шось робити з цим треба(
Смешнюча• 23 октября в 10:48
Ответ дляКокошинЭль
О, вам вже оголосили «іспанський сором» тітки у фіолетових халатах лякають себе по мордяці
КокошинЭль• 23 октября в 10:49
Ответ дляСмешнюча
Таке життя в них((
Смешнюча• 23 октября в 10:52
Ответ дляКокошинЭль
Таке життя в них((
Напевно їм важко жити в світі, де у людей немає комплексів і забобонів
Я теж абсолютно спокійно можу в присутності доньки перевдягтися. А за умови, що вдома я не ношу ліфон, то вона може мене побачити в труселях. Так само і вона цілком спокійно може повністю перевдягтись в моїй присутності. Коли воно не під забороною, то і зайвої цікавості не викликає, ніхто нікого не розглядає і не соромиться
Будьте так ласкаві• 23 октября в 10:58
Ні,якщо чую що направляється в мою сторону чи відкриває двері, то кажу що мама не одягнена,купається,в туалеті і прошу не заходити. Якось побачив мій бюстгалтер і с тих пір називає його маскою, каже що мама хоче вдягти маску))) Дитині 3.
Пожмаковна• 23 октября в 11:00
Ні. І вам не раджу. В мене досі психологічна травма, що батьки в моїй присутності перевдягалися у моєму дитинстві і я бачила їх голяка
Голубец
• 23 октября в 11:10
Ответ дляМастер Класс
Да голой
Голубец
• 23 октября в 11:11
Ответ дляБудьте так ласкаві
Непонятно зачем что-то говорить если вы в туалете или в душе. Дверь и так закрыта
А_мій_самий_самий• 23 октября в 11:25
Только в нижнем белье если однополые, а так я жопой перед ребенком не свечу, это вообще не нормально. Ребенок должен знать границы тела каждого человека. Потому что если чужие будут приставать, то у ребенка не будет границ и чувства что можно, а что нельзя. У меня ребенок вообще к этому делу радикалист, мое тело, мое дело, я голову мою и пяточки ей.
всемВсёИмного• 23 октября в 11:25
Лучше не допускать такого, особенно если это ребенок противоположного пола.
Чтоб давать советы - расскажите в какой именно ситуации вас увидели голой, сколько ребенку лет, какая была его реакция?
А_мій_самий_самий• 23 октября в 11:29
Ответ длявсемВсёИмного
Мы одного пола, и я ребенка естественно, и она меня видела голой, но чтоб каждый день ходить при ней. Для того цивилизованные люди придумали одежду - спортивную, майки, шорты, трусы, халаты, неужели сложно? Мне это напоминает какое-то село, деревенщину...
всемВсёИмного• 23 октября в 11:33
Ответ дляА_мій_самий_самий
Зачем вы мне это пишете?
Будьте так ласкаві• 23 октября в 11:37
Ответ дляГолубец
На замок? Ні,звичайно,як можна закритися на замок,якщо з іншої сторони трирічка. Я в душі тільки шторку закриваю,щоб чути що там відбувається.
Файно Замало• 23 октября в 11:40
Ответ дляА_мій_самий_самий
Городська в 10 поколінні відразу видно, бо ходить гола перед дитиною тільки по вихідних, а не кожен день🤣
Голубец
• 23 октября в 12:39
Ответ дляБудьте так ласкаві
Да на замок. Как можно идти в туалет или душ не закрывая на замок
Будьте так ласкаві• 23 октября в 12:56
Ответ дляГолубец
У вас маленькі діти є? За ті 20 хв що я у душі дитина може вигадати що завгодно. Ну і просто,вдарився,упала іграшка, не бачу де мама і одразу крик.
Голубец
• 23 октября в 13:10
Ответ дляБудьте так ласкаві
Да есть. И есть правило: в туалете и в душе двери должны быть на замке. Может вы еще писять при ребёнке будете?