ВЫВсеВрете• 21 ноября в 07:57

Мошенники? На ФБ пишут мужчины -иностранцы для знакомства.

Доброе утро! Хочу понять в чем мошенничество, что бы подруг предупредить. На ФБ последних несколько месяцев стали писать мужчины- иностранцы, обязательно в разводе или вдовцы, с двумя детьми, почему-то мальчиками)Цель знакомства- ищут спутницу жизни. Может кто-то дошёл в переписке до момента мошенничества и может объяснить, в чем суть. Спасибо!
месяцкие• 21 ноября в 07:59
Они все прЫнцЫ, им досталось наследство многомилионное, но власти их преследуют, поэтому наследство получить сможете только ВЫ, а он потом к вам присоединится в тёплых счастливых краях.
Но есть НЮАНС
Красавица писяная• 21 ноября в 08:01
Так суть одна обычно-наладить отношения доверительные и рассказать как он легко и свободно ( обычно не он даже, а его ’сестра’ зарабатывают вкладывать деньги в биткоины какие нибудь. Ну а там уже дальше ’сестра’ начинает с жертвой дружить и любезно соглашается ее обагатить))
Бабо-лебідка• 21 ноября в 08:01
Знаю солдаты США повав в Ирак Иран.. денег просят на добраться домой ...типа от полка отстал, ранения показывают..
Шпондєр• 21 ноября в 08:04
А по факту это сидят молодые парни из какого-то Конго рассказывают вам слезливые истории)
Мядуза аля моргонер• 21 ноября в 08:17
Еще вам могут посылку собрать с брендовыми вещами на кругленькую сумму, а вы только доставку авансом оплатите и все
Володарка мрій• 21 ноября в 08:18
Один такой попросился ко мне в мессенджер переписываться. 2 недели меня охмурял, присылал своё фото и ребёнка , рассказывал о неземной любви ко мне и ребёнку , мы с подругами читали и смеялись. Интересно было чем закончится. Закончилось тем , что начал выпрашивать подарки или хотя бы деньги , якобы для ребёнка .Обещал всё вернуть. Хотя до этого писал, что он очень состоятельный. Рассказала ему какой он тупой мошенник и заблокировала)
Чарівна патика• 21 ноября в 08:28
Ответ дляВолодарка мрій
Таким надо писать, ненавижу детей, сдай его в детдома, потом поговорим.
Бабулька• 21 ноября в 08:31
Их даже троллить скучно, а Вы долгие переписки с ними ведете
Бабулька• 21 ноября в 08:35
Ответ дляШпондєр
’Молодые парни из какого-то Конго’ вполне могут оказаться Вашими соседями по лестничной клетке
Встидаюся запитать• 21 ноября в 08:36
Ответ дляБабулька
или из местной тюрьмы пишут, говорят, там процветает такой бизнес
Шпондєр• 21 ноября в 08:43
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Деловитая• 21 ноября в 10:25
Ответ дляБабулька
100%
не все ж нашим бабам мужиков на бабло разводить...
где эта барышня, которая тут всех на красивые деньги в брачное агенство агитирует?
она отлично знает все нюансы этого развода

п.с. с детьми истории сопливее