Княгиня пітьми• Изменено 15 октября в 17:52

Вы знаете, что мужиков военных вербуют?

В росии например сильная вот эта фсбешная штука, разведка, там такие деньги крутятся.
Но узнала, что и наши этим промышляют
Знаете что грустно, что кидают семьи ради чатов этих, ради ощущения внимания и любви. А там целые схемы написания и привлечения, влюбления в себя
И потом будут говорить, что мужики не собачки, что у них есть голова на плечах...
Цветочница• 15 октября в 17:52
Про какие чаты речь?
автор Княгиня пітьми • 15 октября в 17:53
Ответ дляЦветочница
Про какие чаты речь?
пишут девушки с левых соц.сетей, аккаунтов, знакомятся, переписываются, выведывают данные
Цветочница• 15 октября в 17:56
Ответ дляКнягиня пітьми
Мужики так притворяются или что?
автор Княгиня пітьми • 15 октября в 17:57
Ответ дляЦветочница
Мужики так притворяются или что?
если только чаты то может и мужики
знаю что реальных женщин приглашают, они созваниваются, высылают фото, видео чаты, очень реальная картинка заинтересованности создается
Цветочница• 15 октября в 17:57
Ответ дляКнягиня пітьми
если только чаты то может и мужики
Так а что выведывают?
автор Княгиня пітьми • 15 октября в 17:58
Ответ дляЦветочница
Так а что выведывают?
данные, где находятся полигоны, что в прицепах везут, про технику, это вся инфа идет выше
но как бы между делом
я скажу, что это работает, высылают и снимают видео, для того чтобы похвастаться
КинДза• 15 октября в 18:05
Ответ дляЦветочница
Так а что выведывают?
Как пройти в библиотек и доехать в булочную
В кого тако було• 15 октября в 18:06
Меняют инфу о кол-ве боеприпасов и расположении личного состава на фото сиськи и письки? Неравноценный обмен.
Гадаю_По_шнуркам• 15 октября в 18:09
Ответ дляВ кого тако було
Но работает
Потому что мужик думает что к нему искренний интерес и мозг уходит в трусы
Мозговая пилочка• 15 октября в 18:24
Вы чем таким забористым накурились?
Или Вы по жизни такое?...
Черный Ловелас• 15 октября в 18:36
Ответ дляКнягиня пітьми
Это надо лохом полным быть в 25 году верить тому что пишут в интернете.
Оч@ров@Шк@• 15 октября в 18:46
Не гоните , автор
Гадаю_По_шнуркам• 15 октября в 19:03
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не гоните , автор
Вы переоцениваете интеллект мужчин
Оч@ров@Шк@• 15 октября в 19:04
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вы переоцениваете интеллект мужчин
я автору писала а не вам