Тетяна-abc1• 21 ноября в 09:09

Как избавиться от мышей?

Как избавиться от мышей в доме в деревне? Есть мышь на кухне часто захожу слышу шуршит где-то. Противно. Коты не ловят мышей, очень вяло. Да и мне лучше мышей терпеть чем котов в доме. Коты липкие и плетутся под ногами. Отрава вроде не сильно помогает от мышей
Не виправдовуюсь• 21 ноября в 09:10
Не кормите их день- должны поймать
Грибной_Дождик• 21 ноября в 09:10
Отрута добре допомагає.
Моторошні троянди• 21 ноября в 09:11
Липучки для мишей. Хоч вони і не гуманні
Борець за гаманець• 21 ноября в 09:12
А потім куда котів
куркулиха• 21 ноября в 09:12
Отправленное зерно, мыши еще полбеды, это не крысы.
барабанщица• 21 ноября в 09:17
Проведите им урок испанского, сами сбегут
Тётя Хрюша• 21 ноября в 09:19
Друг купив в село ультразвуковий відлякував і залишив увімкнутим, бо миші табунами бігали в хаті. Через місяць приїхав і жодної миші. То тепер не вимикає. Коштував близько 950 грн
Глаза_в_3_карата• 21 ноября в 09:19
У нас одну осень просто нашествие в доме было((( мучались долго…
Потом дочь купила коробку ультразвуковых устройств, там их штук 6 или 8 было, не помню уже, но слава Богу, после того как включили их в розетки, больше они нас не беспокоили.
автор Тетяна-abc1 • 21 ноября в 09:20
Ответ дляНе виправдовуюсь
Не кормите их день- должны поймать
Да они мне проходу не дадут если я не дам еды. Коты это Вигня редкостная. Сегодня пустила в дом из жалости ночевать. Только смотрела интересный сон, эта х..та пришла улеглась ко мне на кровать. Перебился сон. Господи куда же сбыть этих котов. Может кто-то сможет забрать? Волынская область западная Украина, в 30 минутах от Луцка
дожену і ощасливлю• 21 ноября в 09:21
У вас все темы сводятся к ненависти о ваших котах
барабанщица• 21 ноября в 09:22
Ответ длядожену і ощасливлю
Так и есть. Это кошачий троль и нездоровый человек.
Грибной_Дождик• 21 ноября в 09:24
Ответ длябарабанщица
Не всі зрозуміють:)
автор Тетяна-abc1 • 21 ноября в 09:37
Ответ длядожену і ощасливлю
Потому что коты это фигня редкая. Много денег что бы их кормить, а едят они много. Липкие, перебривают сон, вертятся под ногами. Не дают нормально жить. Но никто не забирает, они никому не надо, я сама не знаю как их сбыть. Вот сейчас вместо того чтобы спать я не могу это делать. Потому что оно будучи в доме лезет все равно туда где я, мешает спать. Вообщем нервов я съела с ними немерено
Шумелка Мышь• 21 ноября в 09:37
Мыши на даче ходили табунами. Упала какой-то яд в гранулах. Щедро сыпала в тарелочки по всему дому. Через неделю тишина наступила. Миски оставались уже нетронутыми. Но я б такой метод не использовала, будь у меня малые дети. Хотя я и с подростками провела беседу, что трогать это нельзя. Они, конечно, покрутили у виска, но мне так спокойнее было. Потому что выглядит и пахнет как сладкие рисовые шарики.
автор Тетяна-abc1 • 21 ноября в 10:04
Это жесть какая-то. Захожу на кухню, слышу шуршание, думаю может кот словил мышь. Вижу - оно лазит по столе, где стояли вчера пожаренные пончики и надъедает их. Ещё утро не наступило, оно уже голодное. Господи помоги мне избавиться от этих котов. Ну сколько мне ещё мучаться?
дожену і ощасливлю• 21 ноября в 10:28
Ответ дляТетяна-abc1
У вас одна комната в доме?
Куплю орехи• 21 ноября в 10:55
У меня как-то завелась мышка, так просила напрокат у соседей кота.
автор Тетяна-abc1 • 21 ноября в 11:08
Ответ длядожену і ощасливлю
У вас одна комната в доме?
У меня 4 комнаты. Но оно будет все равно лезть туда где я