Істеріомама• 21 ноября 2025
Парень походу "подарил букет"
Давно не было секса , переспала с парнем. Секс был в воскресенье, сегодня пятница, до сих пор кровит иногда, как будто месячные начались ( у меня они должны быть 1.12. числа) Сразу было ощущение, как будто цистит начался ( пару дней), но уже прошло. Это всё, капец??
Бджолина королева• 21 ноября 2025
Автор, после долгого воздержания вполне возможен посткоитальный цистит. Но да, лечить его таки надо.
Ну и кровь это не норма, о ней тоже надо рассказать врачу
Істеріомама
• 21 ноября 2025
Ответ дляБджолина королева
руки_Крюги• 21 ноября 2025
Ёлки-палки! Да, начните вы предохраняться!!!! Не будет вот этой копошни в голове и самопоедания!!!
Скорая помощь• 21 ноября 2025
Ответ дляІстеріомама
Ви, що не захищалися?
Невгамовна сила• 21 ноября 2025
Ответ дляІстеріомама
при хламидиозе и гонорее никакой крови нет
Бджолина королева• 21 ноября 2025
Ответ дляІстеріомама
Ну при чем тут хламидиоз и гонорея? От них не кровит. Кровь может быть от многих причин, начиная от травмы , кисты шейки, гормонального сбоя эрозии и пр
Істеріомама
• 21 ноября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Поздно уже (((
Істеріомама
• 21 ноября 2025
Ответ дляБджолина королева
Сейчас смотрю, такое, как месячные начались (((
Бджолина королева• 21 ноября 2025
Ответ дляІстеріомама
Запишитесь к врачу, благо они доступны в любой день недели
Зяблик протестант• 21 ноября 2025
Ответ дляІстеріомама
Поздно уже (((
Где вы беретесь?
еще спид бывает и гепатит неизлечимый
порадовали какого то залетного. Капец бабы-дуры
куркулиха• 21 ноября 2025
Ответ дляІстеріомама
Тріпака вам ще не вистачало. Що за народ пішов. Нема слів. У всіх треба тепер аналізи брати,бо це якийсь треш.
Варена цибуля• 21 ноября 2025
Ответ дляІстеріомама
Поздно уже (((
так вам и надо. вот 2 мес пожрете аб и на лечение потратите тысяч 10- запомните на всю жизнь.Нет презика-нет секса. а теперь идите сдавайте в Дилу пакет 7 +гепатиты и ВИЧ .итого тысяч 5. а потом еще лечение. зато наука навсегда.
Істеріомама
• 21 ноября 2025
Ответ дляВарена цибуля
Спасибо, ’добрая’ женщина
Пасти Ла• 21 ноября 2025
Ответ дляІстеріомама
Полипы
Пасти Ла• 21 ноября 2025
Ответ дляВарена цибуля
Вы учитель или бывший ученик?
куркулиха• 21 ноября 2025
Ответ дляПасти Ла
Полипы
Коли поліп лопає, то це госпіталізація, 100% вам кажу. Я таке бачила.иі це ургентна операція.
Істеріомама
• 21 ноября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Где вы беретесь?
еще спид бывает и гепатит неизлечимый
Согласна. Бля, вот это меня накрыло тогда(( Называется, 15 лет подряд был один муж ( бывший уже), и тут нашла на свою голову...
Варена цибуля• 21 ноября 2025
Ответ дляІстеріомама
Спасибо, ’добрая’ женщина
Удалено администрацией...
куркулиха• 21 ноября 2025
Ответ дляІстеріомама
Немала баба клопоту купила поросят.
Варена цибуля• 21 ноября 2025
Ответ дляІстеріомама
и что? нельзя было обождать и отослать на анализы?
Хвігура мічти• 21 ноября 2025
Ответ дляВарена цибуля
Який сенс зараз здавати СНІД та гепатит? Ще рано їх здавати
Інфекційні можна здати
Варена цибуля• 21 ноября 2025
Ответ дляХвігура мічти
Інфекційні можна здати
інфекційні покаже вже на 10 день.
Хвігура мічти• 21 ноября 2025
Ответ дляІстеріомама
Не слухайте нікого, йдіть до лікаря. Кровь це може бути проблема не в інфекції, а щось з вами. Коли останній раз були у гінеколога?
Зяблик протестант• 21 ноября 2025
Ответ дляІстеріомама
В смысле? Вы что без сознания там были?
нет презика - нет секса. Еще хлоргекседин неплохо после полового акта использовать, чтобы бородавок не нахвататься. Но вам по-моему на себя откровенно плевать
Даха-сваха• 21 ноября 2025
Ответ дляІстеріомама
Хламидиоз 100%
Вы что с незнакомым человеком спали без презерватива?
Хвігура мічти• 21 ноября 2025
Ответ дляВарена цибуля
інфекційні покаже вже на 10 день.
Я не кажу за інфекційні, кажу за снід та гепатит . Я би не здавала зараз
Варена цибуля• 21 ноября 2025
Ответ дляХвігура мічти
снід і гепатити рано,так
УраганнаЯ• 21 ноября 2025
Презервативы появились еще в 1839 году, пора уже начинать пользоваться Автор, но вам здоровья и пусть пронесет в этот раз