Істеріомама• 21 ноября в 14:22
Парень походу "подарил букет"
Давно не было секса , переспала с парнем. Секс был в воскресенье, сегодня пятница, до сих пор кровит иногда, как будто месячные начались ( у меня они должны быть 1.12. числа) Сразу было ощущение, как будто цистит начался ( пару дней), но уже прошло. Это всё, капец??
Зяблик протестант• 21 ноября в 14:39
Ответ дляДаха-сваха
Хламидиоз 100%
Вы что с незнакомым человеком спали без презерватива?
Я в шоке с женщин, неужели так чесалось?
Даха-сваха• 21 ноября в 14:41
Ответ дляНевгамовна сила
при хламидиозе и гонорее никакой крови нет
Как раз один из симптомов при наличии хламидий это кровотечения между месячными
Зяблик протестант• 21 ноября в 14:40
Ответ дляВарена цибуля
снід і гепатити рано,так
Спид и гепатит теперь через 4 месяца
Зяблик протестант• 21 ноября в 14:42
Ответ дляДаха-сваха
Кровит - это действительно признак инфекции. У меня была гормональная дисплазия шейки матки - никаких выделений и запахов годами и месячные по часам. Любые изменения выделений - инфекция
Бокс-орун• 21 ноября в 14:48
Ответ дляЗяблик протестант
Где вы беретесь?
еще спид бывает и гепатит неизлечимый
порадовали какого то залетного. Капец бабы-дуры
Гепатит уже лечат давно.
Істеріомама
• 21 ноября в 14:59
Ответ дляДаха-сваха
Хламидиоз 100%
Реально хламидиоз? Пздц
Істеріомама
• 21 ноября в 14:59
Ответ дляДаха-сваха
А на какой день после секса может проявиться?
Даха-сваха• 21 ноября в 15:01
Ответ дляІстеріомама
Реально хламидиоз? Пздц
Самая вероятная причина, не затягивайте лечение, ибо потом будет сложно избавиться, та ещё дрянь. Но могут быть ещё и сопутствующие инфекции, они обычно идут вместе.
Говорю вам как гинеколог, не тяните
Даха-сваха• 21 ноября в 15:03
Ответ дляІстеріомама
Зависит от иммунитета, может и через 4 дня. У вас кашля нет или состояния нехватки воздуха ? Тоже может быть симптомом, если был оральный секс
Кастрюлька• 21 ноября в 15:04
Так , автор, успокойтесь
Самое грамотное -это заставить парня сейчас сдать анализы хотя бы на ВИЧ и гепатиты
Вам пока рано
После месячных сдайте на инфекции ППП
Поучения раздавать уже поздно , но после анализов вы сделаете выводы
Удачи вам
И поменьше слушайте негатива
Да , ситуация неприятная , очень , но смысл шашкой махать после ? Еще и вас козлить , когда на душе итак погано
Вам пока рано
После месячных сдайте на инфекции ППП
Удачи вам
И поменьше слушайте негатива
Істеріомама
• 21 ноября в 15:07
Ответ дляКастрюлька
Так , автор, успокойтесь
Вам пока рано
После месячных сдайте на инфекции ППП
Удачи вам
И поменьше слушайте негатива
Вам пока рано
После месячных сдайте на инфекции ППП
Удачи вам
И поменьше слушайте негатива
На душе и так погано, потому что тот ’парень’ ещё и слился. Блин, за всю мою жизнь никогда такого не было. С почином меня
Істеріомама
• 21 ноября в 15:09
Ответ дляДаха-сваха
Нет ничего подобного. Только кровотечение периодически. Сегодня опять, как будто месячные пошли, но кровь очень темная
Істеріомама
• 21 ноября в 15:09
Ответ дляДаха-сваха
Говорю вам как гинеколог, не тяните
Спасибо. Капец (((
Кастрюлька• 21 ноября в 15:09
Ответ дляІстеріомама
Вы его не знаете?
Отношения не поддерживаете ?
Может напугать - сдай , мол, анализы , а то у вас типа по здоровью есть сомнения
Отношения не поддерживаете ?
Чудовий каламбур• 21 ноября в 15:10
Ответ дляІстеріомама
Автор, сколько вам лет? Я без поддевки спрошу, почему не подумали о презервативе? Он типа уговорил без него? Почему не настояли о защите?
Істеріомама
• 21 ноября в 15:11
Ответ дляКастрюлька
Вы его не знаете?
Отношения не поддерживаете ?
Да знала давно. Он мне нравился (( Но получилось, как получилось, не ожидала, что он такой((
Істеріомама
• 21 ноября в 15:12
Ответ дляЧудовий каламбур
30. Не знаю, он мне давно нравился, не ожидала, что так оно получится. Где были мои мозги, не знаю...
Даха-сваха• 21 ноября в 15:13
Ответ дляІстеріомама
Просто вы были долго замужем и не гуляли особо, поэтому и подумать не могли, что мир полон гулящик мужиков, что разносят заразу от одной к другой, теперь будете дуть на холодную воду и это будет правильно
Істеріомама
• 21 ноября в 15:13
Ответ дляА я кумедна
Ви прийшли на консультацію до гінеколога? Нічого не переплутали?
А вы ничего не перепутали? Вон дверь, вон нах
А я кумедна• 21 ноября в 15:13
Ответ дляІстеріомама
Ви вже звідти
СпайдерВумен• 21 ноября в 15:18
Ответ дляІстеріомама
Причём тут кровь до этого? Не пишите бред
Істеріомама
• 21 ноября в 15:19
Ответ дляСпайдерВумен
А какого х** кровотечение? Я в шоке, у меня такое впервые ((((
Мочалкин блюз• 21 ноября в 15:26
Ответ дляІстеріомама
Ще можуть бути різні дисплазії
Я инженер, меряю от 1• 21 ноября в 16:18
ні, так швидко не може нічого проявитися.
не накручуйте себе.
букет уже у неї
наступний раз користуйтесь презервативами, їх для цього придумали.
не накручуйте себе.
букет уже у неї
Кастрюлька• 21 ноября в 16:29
Ответ дляІстеріомама
Так , автор , погодите
Вы писали , что вы замужем 15 лет
Вам 30 , вы что в 15 замуж вышли ?
Вы писали , что вы замужем 15 лет
Вам 30 , вы что в 15 замуж вышли ?
Істеріомама
• 21 ноября в 17:17
Ответ дляКастрюлька
Так , автор , погодите
Вы писали , что вы замужем 15 лет
Вам 30 , вы что в 15 замуж вышли ?
Вы писали , что вы замужем 15 лет
Вам 30 , вы что в 15 замуж вышли ?
Ну я с мужчиной была с 15-ти, а замуж вышла в 20. Как-то так
Фиктивная• 21 ноября в 18:10
Ответ дляВарена цибуля
так вам и надо. вот 2 мес пожрете аб и на лечение потратите тысяч 10- запомните на всю жизнь.Нет презика-нет секса. а теперь идите сдавайте в Дилу пакет 7 +гепатиты и ВИЧ .итого тысяч 5. а потом еще лечение. зато наука навсегда.
Лечение гепатита С мужу обошлось в €30 тыс
Благо страховка была, когда его выявили