Чижик Пижик• 21 ноября в 21:34
Какие современнее? Лучше? Красивее? Какие взять
Зробіть вибір:
вже голосів:
в виде кед лучше
в виде кроссовок лучше
обе пары хороши/супер
ответы
КарамбОлька• 21 ноября в 21:36
Ответ дляСумка з негодою
Нашо вам цей жах?
На кровати скрючив ножки сидеть
Щира українка• 21 ноября в 21:44
Ваши неактуальные совсем. Сейчас модно на очень тонкой подошве ( и не белой, если кроссы не белые), среднее между балетками и кроссовками, все модные бренды выпустили, масс маркет подхватил. Ваши фото, увы не актуальны, я загрузила фото от Прада, LV, и миу миу, чтобы вы понимали о чем речь. Масс маркет это повторил, потому можно и недорого купить кстати, в пума и адидас полно актуальных моделей
Чижик Пижик
• 21 ноября в 21:49
Ответ дляЩира українка
не мой стиль, и я ищу на осень/весну/еврозима на высокой подошве от холодной земли
Біле пальто• 21 ноября в 21:54
кеды в тренде
НО НЕ ТАКИЕ! эти пинко морально устарели
кроссовки тоже не трендовые
Чижик Пижик
• 21 ноября в 22:04
Ответ дляБіле пальто
кеды женские в тренде с ретро-налетом, а не то что у вас
мне не нравится то что в тренде сейчас, єто не мой стиль, для такой обуви нужно подбирать гардероб, а я хочу незаметное, универсальное, чтоб не кидалось в глаза
Грамотний хвіст• 21 ноября в 22:34
Автор,ну Ви зрозуміли, що потрібно Ваші брати, а не висери незрозумілих бабів із сайту ?
Біле пальто• 21 ноября в 23:01
Ответ дляЧижик Пижик
так зачем спрашивать что современнее, если современное не нужно
Чижик Пижик
• 21 ноября в 23:04
Ответ дляБіле пальто
что современнее спрашивала из представленных
Біле пальто• 21 ноября в 23:04
Ответ дляЧижик Пижик
ничего, одинаково морально устаревшее
Чижик Пижик
• 21 ноября в 23:05
Ответ дляБіле пальто
ничего, одинаково морально устаревшее
мне нужно нейтральное, они всего пол года в продаже, вряд ли они устарели
Біле пальто• 21 ноября в 23:06
Ответ дляЧижик Пижик
какая разница? в новых коллекциях полно морально устаревших моделей
Чижик Пижик
• 21 ноября в 23:06
Ответ дляБіле пальто
тем не менее они отшили эти модели в 8 цветах каждые
Попихтю та й годі• 22 ноября в 02:10
Ответ дляЩира українка
Они уже отошли, их еще торговые сети пытаются на плаву удержать, но модные эксперты их не очень советуют. Уж не адики, так точно.
Щира українка• 22 ноября в 09:54
Ответ дляПопихтю та й годі
Я не конкретно про самбу или газели говорю. Я в целом про модные сникерсы сейчас. Во всех последних коллекциях модных домов, они плюс минус одинаковые, как на моих фото ( это фото коллекций этого года от Прады, LV и Миу Миу), мне лень было искать больше. В общем тенденция сохраняется, тонкая подошва не белого цвета, замш , атлас, иногда слегка дутые, и ретро вайб. Я очень увлекаюсь модой и слежу и за стилистами, и показами, это мое хобби, так сказать.
Щира українка• 22 ноября в 09:55
Ответ дляБіле пальто
Совершенно верно, этот тренд сейчас