Ацетилсалициловая кислота• 21 ноября в 22:03
Купила белую куртку и Columbia и незнаю быстро ли запачкается?
Муж говорит вернуть.
Бабо-лебідка• 21 ноября в 22:05
Покажите. Я купила светло молочную, ещё не носила, но не переживаю за то что будет пачкатся.
Маю натхнення• 21 ноября в 22:06
Куртка не запачкается . Главное темные штаны. Я сегодня в светлых на машине была, грязь до колен 🤦♀️
Ацетилсалициловая кислота
• 21 ноября в 22:08
Ответ дляМаю натхнення
Да я тоже езжу на машине. У меня чёрный спорт костюм и кроссы чёрные.
Ацетилсалициловая кислота
• 21 ноября в 22:08
Ответ для12 галюцинаций
Так её можно стирать, если у вас есть машинка и порошок.
Ха,ха
Маю натхнення• 21 ноября в 22:08
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
С курткой все в порядке будет, у меня куртка зимняя светлый беж , с прошлого сезона ни одного пятна
Ацетилсалициловая кислота
• 21 ноября в 22:11
Ответ дляБабо-лебідка
Лень фоткать вставать.
Я ее и покупала на горы. Но муж опять против ,говорит вдруг что не найдут в сугробах
Не танцую- но пою• 21 ноября в 22:11
Ответ для12 галюцинаций
Добавьте к этому еще наличие элкектричества
Ашотакоя• 21 ноября в 22:12
Шо ж делать то, мы тоже не знаем, быстро ли она у вас запачкается
Но про машинку стиральную и порошок вам правильно написали.
ВыФсеВрете• 21 ноября в 22:12
Ответ дляРадостина
Возле светлой куртки подышал и уже пятна. Вы конечно бесстрашная
Кто такое сказал? Ношу белые много лет, пачкаются не чаще черных. Стираю одинаково
12 галюцинаций• 21 ноября в 22:13
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ха,ха
Я серьёзно. Ведь дело не в том как быстро запачкается, а как часто вы сможете её стирать. Сушится быстро. К тому же она у вас не будет единственной. Не вижу проблемы.
Дивне створіння• 21 ноября в 22:18
Если не ездите в общественном транспорте, то мараться так часто не будет. У меня в прошлом году была пастельно-розовая, рукава после 2-3 надеваний чёрные, как и спина снизу. Перевела в домашнее пользование
Морковна• 21 ноября в 22:19
Обработать аквастопом для текстиля, особенно уязвимые места. И смотреть инструкцию к стирке. Если там морока, то подумайте.
А еще если прям чисто белый, то вам может просто не идти. Вот муж и придумывает вместо сказать,что вам плохо в этом цвете.
ПодругаМужа• 21 ноября в 22:20
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Лень фоткать вставать.
У меня тоже Коламбия, но пально зимнее, бордовое. Так вот оно сильно пачкается. Видно у местах карманов. Но это если близко присматриваться. Но у меня поверхность пульта матовая, а не глянец. От того грязь вьедается.
Не знаю, какая поверхность в вашей куртке. Белый цвет всегда маркий.
Чесно брешу• 21 ноября в 22:25
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Лень фоткать вставать.
мне кажется он хочет сэкономить на куртке)))...а вообще видно что хор.качества, такие ткани обычно водоотталкивающие и грязе тоже)))если вам подходит я бы носила
Чесно брешу• 21 ноября в 22:25
Ответ дляТумба-юмба
Я купила стул, а мне не подошёл чехол, я в шоке
и что будете делать?
Ацетилсалициловая кислота
• 21 ноября в 22:27
Ответ дляЧесно брешу
Та подходит.
Он не оплачивает мои покупки
Ацетилсалициловая кислота
• 21 ноября в 22:29
Ответ дляМорковна
Но я светленькая ,да. Шапку нужно чёрную
Ацетилсалициловая кислота
• 21 ноября в 22:29
Ответ дляДивне створіння
Не езжу.
Только авто ...
Тумба-юмба• 21 ноября в 22:29
Ответ дляЧесно брешу
и что будете делать?
Я покупала с сертификатом -500грн от 2000.
Оставлю, но растроенная
Дивне створіння• 21 ноября в 22:39
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не езжу.
Только авто ...
Ну так носитите наздорье. По нужде стирать и будет окей
Чесно брешу• 21 ноября в 22:46
Ответ дляТумба-юмба
Оставлю, но растроенная
а может можно чехол перешить?
Вкаблучках• 21 ноября в 23:04
Ответ дляxxJuliaxx
ᐉ Средство для стирки пуховиков Nonwater Nano Wash 250 мл, артикул OZEQVD294V) - купить в интернет-магазине Columbia вот раньше другая бутылка была. Много разных было курток стирала этим средством. Когда-то давно в спортмастере покупала.
Что то отзывов больше плохих, чем хороших.
Тумба-юмба• 21 ноября в 23:20
Ответ дляЧесно брешу
а может можно чехол перешить?
Не , он узкий вверху(