пу_пугренчик• Изменено 22 ноября в 03:58
Мой босс американец сегодня сказал мне
Что если мы согласимся на эти условия - мы будем жить как японцы или немцы после Второй мировой. Говорит, что в Японии и Германии находится около 50 000 американских войск прямо сейчас.
Но разве на них это как-то отражается? Что думаете?
пу_пугренчик
• 22 ноября в 04:30
Ответ дляМотористка
это да. с их стороны только обіцянки-цяцянки, а дурникові радість.
Да, многие обычные американцы это понимают, но власть не у них. Многие из них удивляются - «почему мы, американцы, ничего не делаем. Мы же можем».
Українська Мрія• 22 ноября в 04:30
Ответ дляМотористка
мы сами себя бомбим. где-то я уже это слышала.
Я этого не писала. Война это когда летит в обе стороны, да.
Ms. Android• 22 ноября в 04:31
Ответ дляУкраїнська Мрія
Мои в оккупации. На прошлой неделе наши расхерачили подстанцию шахты. Это грозит катастрофой, без электрики шахту затопит. Город и окрестности окажутся без средств к существованию. Другой работы там нет. Я молчу уже про то, что 300 человек шахтеров в условиях обесточенной шахты доставали из-под земли.
В октябре в девятиэтажку, где я выросла, упал наш дрон, расфигачил вентиляционный тех.блок, три верхних этажа без стекол. В сентябре в соседнюю девятиэтажку залетело прям в квартиру, подбитое, выгорела вся хата.
Заканчивать это надо. В идеале не надо было и начинать. Мы не в той кондиции, чтобы тягаться с невменяемыми соседями.
Ми опять дамбілі бамбас, та ждуніха?
Українська Мрія• 22 ноября в 04:32
Ответ дляMs. Android
Ми опять дамбілі бамбас, та ждуніха?
Мне вам больше нечего сказать.
Мотористка• 22 ноября в 04:32
Ответ дляУкраїнська Мрія
На прошлой неделе наши расхерачили подстанцию шахты... это вы о ком ? наши данбили бамбас ? или я вас не так поняла ?
Ms. Android• 22 ноября в 04:32
Ответ дляУкраїнська Мрія
Мне вам больше нечего сказать.
А про мальчіка в трусіках? Про Бандеру?
Диви яка я пава!• 22 ноября в 04:33
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вот мы сволочи, сами начали а теперь еще и заканчивать на хотим😅
Кумедна• 22 ноября в 04:34
Ответ дляMs. Android
Ок, ще скинь скрін на якому видно точку твоєї приблизної локації, тролік американський
AI вам любую локацию за 1 секунду сварганит 😂
А троль жирный сегодня как никогда )
Українська Мрія• 22 ноября в 04:34
Ответ дляМотористка
Причем здесь бамбас? Уймите истерику. В оккупации точно так же люди сидят сутками без света потому что наши бьют по днепровской подстанции. Для вас это новость? Рада за вас, хорошие бронебойные розовые очки.
Українська Мрія• 22 ноября в 04:37
Ответ дляДиви яка я пава!
Вы каким местом читаете? Речь не о том кто начал. Ещё раз для УО: военные действия это как правило взаимные мероприятия.
Мотористка• 22 ноября в 04:37
Ответ дляКумедна
А троль жирный сегодня как никогда )
да при чем тут автор ? человек поделился мнением простого американца, а не сказочника трампа.
Непогодка• 22 ноября в 04:38
Ответ дляпу_пугренчик
Он бывший военный. И невероятно умный человек.
Тогда мы его ждём, раз у него такая активная позиция по Украине. Пусть приезжает добровольцем)
Мотористка• 22 ноября в 04:39
Ответ дляУкраїнська Мрія
а нам по-вашему и отстреливаться нельзя ? чтобы не дай бог в оккупированную не залетело ?
Непогодка• 22 ноября в 04:39
Ответ дляпу_пугренчик
Он злится, что «мы (американцы) ничего не делаем». Рассказывает мне о многих вещах о которых я не догадывалась даже. Я, к примеру, не знала как много американских войск в Европе. Он говорит, что более чем достаточно как для сдерживания так и для того, чтобы все это закончить.
Но нам помочь они не хотят.
Диви яка я пава!• 22 ноября в 04:40
Ответ дляУкраїнська Мрія
Да ладноооо
Українська Мрія• 22 ноября в 04:44
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Диви яка я пава!• 22 ноября в 04:42
Ответ дляУкраїнська Мрія
Удалено администрацией...
Ну так не надо было начинать это все, так ведь?
Ms. Android• 22 ноября в 04:43
Ответ дляУкраїнська Мрія
Так, а хто це все має закінчити і за чий рахунок? За що загинув мій брат який воював 7 років?
Мотористка• 22 ноября в 04:43
Ответ дляУкраїнська Мрія
Удалено администрацией...
мне есть о ком плакать. 90 % тех, кто в оккупации ждали пуйла-спасителя. дождались. а мы не звали и не ждали.
Непогодка• 22 ноября в 04:45
Ответ дляУкраїнська Мрія
Удалено администрацией...
Людям в оккупации достается не от нас. Что бы мы ни делали, это все ответ на действия россии. То есть им достается от россии из-за ее оккупации украинских городов. А вы рассуждаете так, как те оттуда, кто говорит, что Украина 8 лет бомбила.
Українська Мрія• 22 ноября в 04:44
Ответ дляДиви яка я пава!
Конечно
Українська Мрія• 22 ноября в 04:46
Ответ дляMs. Android
Каждый день войны это минус чьи-то жизни. Чьих-то братьев, матерей, детей.
Кумедна• 22 ноября в 04:46
Ответ дляМотористка
«простого американца» .. а что, это какой-то авторитет в местных кругах здесь ? Вас мнение «простого американца» так сильно впечатляет? 😂😂
Диви яка я пава!• 22 ноября в 04:46
Ответ дляУкраїнська Мрія
Конечно
Ну вот пусть рашагниль свалит с наших территорий
Українська Мрія• 22 ноября в 04:47
Ответ дляМотористка
Понеслась кобыла в щавель. Это вы в 2014м улюлюкали под ’обмотать колючей проволокой и взорвать’? Вас жизнь совсем ничему не научила?
Мотористка• 22 ноября в 04:47
Ответ дляКумедна
а вас все темы впечатлять должны ? не интересно- не читайте.
Українська Мрія• 22 ноября в 04:48
Ответ дляДиви яка я пава!
Вернитесь в реальность .
Кумедна• 22 ноября в 04:49
Ответ дляМотористка
Я вас спросила - а вы как еврейка стрелки переводит 😂😂
Так «мнение простого американца» увлажняет ваши трусики
Українська Мрія• 22 ноября в 04:50
Ответ дляНепогодка
А там это выглядит как ’так не доставайся же ты никому’.