пу_пугренчик• Изменено 22 ноября 2025

Мой босс американец сегодня сказал мне

Что если мы согласимся на эти условия - мы будем жить как японцы или немцы после Второй мировой. Говорит, что в Японии и Германии находится около 50 000 американских войск прямо сейчас.

Но разве на них это как-то отражается? Что думаете?
Мотористка• 22 ноября 2025
Ответ дляКумедна
Я вас спросила - а вы как еврейка стрелки переводит 😂😂
Так «мнение простого американца» увлажняет ваши трусики
кому что, а голодной куме секс на уме. у меня все сухо и комфортно. как в памперсах. а вы свои сушите.
Ms. Android• 22 ноября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Каждый день войны это минус чьи-то жизни. Чьих-то братьев, матерей, детей.
І плюс пару власників лади.
У вас дуже чітка і впізнаваєма риторика а ля: мі протів єиава канфлікта ми хатім мір ( сразу захатєлі кагда к нам прілєтєла)
Кумедна• 22 ноября 2025
Ответ дляМотористка
Это метафора . У вас даже тямы нет этого понять
Пожарник• 22 ноября 2025
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Непогодка• 22 ноября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
А там это выглядит как ’так не доставайся же ты никому’.
Ну не знаю. Сложно судить.
Но вы не сказали какой это населенный пункт или область. Может там уже полно приезжих из россии и самих военных орков, как в Донецке, например.
Если там преимущественно наши люди, что вряд ли, тогда жаль.
Мотористка• 22 ноября 2025
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
ще одна розумаха. тема серьезная, люди о смертях и разрушениях, а они про влажные трусики.
Мотористка• 22 ноября 2025
Ответ дляКумедна
не к месту такие метафоры в этой теме.
Українська Мрія• 22 ноября 2025
Ответ дляMs. Android
І плюс пару власників лади.
Хотели ещё в 2014.
Кумедна• 22 ноября 2025
Ответ дляМотористка
не к месту такие метафоры в этой теме.
Так чем вас «мнение простого американца» так сильно трогает? Столько текста - а в ответе пустота.
Українська Мрія• 22 ноября 2025
Ответ дляНепогодка
Ну не знаю. Сложно судить.
Запорожская область. Среди тех шахтеров, которых доставали из обесточенной шахты, были люди, кто два года не шел на контакт с оккупантами, уволились с работы, ждали Украину.
Мотористка• 22 ноября 2025
Ответ дляКумедна
не трогает и не впечатляет. просто интересно узнать, разделяют ли пересични американцы политику своего маразматика.
Ms. Android• 22 ноября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Хотели ещё в 2014.
Але сідєлі ждалі руській мір, а тут прілєтєла і пора ето все заканчівать, да?
Пісєц
Мотористка• 22 ноября 2025
Ответ дляMs. Android
Пісєц
тернополь, днепр, одесса, киев, запорожье... да всех не перечислишь. только за неделю сколько смертей и никого не жалко, все в порядке вещей. а в оккупации окно выбило и сразу раскудахтались.
Невгамовна• 22 ноября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Он имел в виду, что русские будут влиять на нас, как Америка на Германию и Японию (по его словам). То есть капитуляция Германии и Японии и войска США остались там.

Текущую ситуацию он вообще не понимает - постоянно повторяет - «почему мы ничего с ними не делаем? Мы же этих русских легко можем разнеси».
Охотно верим в существование вашего босса 😂
Вы на 95 квартал работаете?
автор пу_пугренчик • 22 ноября 2025
Ответ дляНепогодка
Тогда мы его ждём, раз у него такая активная позиция по Украине. Пусть приезжает добровольцем)
Он уже спрашивал когда я поеду. Он очень хочет просто съездить. А по поводу добровольца - у него disability (инвалидность) как раз после армии 😔
автор пу_пугренчик • 22 ноября 2025
Ответ дляНепогодка
Но нам помочь они не хотят.
Мне кажется многие очень хотят. Они же не в одной войне участвовали до этого. У них это со школ - как часть идеологии. «Мы сильные, мы должны защищать и помогать». Поэтому они сейчас просто не понимают, что вообще происходит, какие металлы, какие «deals»(сделки) могут быть вместо закрытого неба и их войск рядом с нашими (как минимум те, с кем я общаюсь, работаю).

Когда был разговор о «костюме» в овальном кабинете - ко мне подходили коллеги и некоторые соседи и извинялись, говорили что им очень стыдно.
Весела моль• 22 ноября 2025
А у нас буде 50000 кацапських хероїв сво? І заживемо, як зараз наш Донецьк в окупації і більша частина росії живе, будемо срати в пакети?
Астоновитесь!• 22 ноября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Ага, сказал, что если бы он был президентом - ядерка уже улетала бы.

Ну он считает, что Байден не смог просто «дожать Трампа.» И что в США кризис президентов, потому что они все родились в одно десятилетие и американцы почему-то продолжают выбирать рожденных в это десятилетние людей. Говорит, что если был бы Обама - все бы быстро закончилось капитуляцией рф.
если бы да кабы...
трындеть все умеют
Астоновитесь!• 22 ноября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Мои в оккупации. На прошлой неделе наши расхерачили подстанцию шахты. Это грозит катастрофой, без электрики шахту затопит. Город и окрестности окажутся без средств к существованию. Другой работы там нет. Я молчу уже про то, что 300 человек шахтеров в условиях обесточенной шахты доставали из-под земли.
В октябре в девятиэтажку, где я выросла, упал наш дрон, расфигачил вентиляционный тех.блок, три верхних этажа без стекол. В сентябре в соседнюю девятиэтажку залетело прям в квартиру, подбитое, выгорела вся хата.
Заканчивать это надо. В идеале не надо было и начинать. Мы не в той кондиции, чтобы тягаться с невменяемыми соседями.
а шо там мальчики в трусиках и изнасилованные бабушки говорят? им не прилетел ’наш дрон’?
Фокус-Покус• 22 ноября 2025
Ответ дляпу_пугренчик

О Господи, сколько же дебилов живет га этой планете….дай им хоть чуточку ума!
Фокус-Покус• 22 ноября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Он бывший военный. И невероятно умный человек.
Вы не правы. Он глупый человек
Блиск думки• 22 ноября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Он как раз хорошо и это знает и историю своей страны. У него розовых очков нет. И он прямо говорит - «мы так уже делали с Японией». В юности он был в Ираке и еще много где.
Якісь дивні паралелі, на Україну напала в рази більша країна по можливостям і наш народ стоїть на захисті, потопив ЧМ флот, бомбить заводи на їх території, це про що жодна країна навіть не допускала думки, що кацапів можна обстрілювати.
Хай ваш ьос спить спокійно, на ці умови не піде не тільки Україна, а й кацапія.
Непогодка• 22 ноября 2025
Ответ дляФокус-Покус
Вы не правы. Он глупый человек
Просто нормальный человек не может спокойно наблюдать за тем, что творит россия.
Фокус-Покус• 22 ноября 2025
Ответ дляНепогодка
Мы все не можем, но бред не несем
Блиск думки• 22 ноября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Трололо на мінімалках, може й місто має назву, куди прилетів дрон у підстанцію? Все тільки починається
Астоновитесь!• 22 ноября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Удалено администрацией...
Админы, забаньте матреху пожизненно. Летело ей. Жаль, что не в лоб.
Блиск думки• 22 ноября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вы каким местом читаете? Речь не о том кто начал. Ещё раз для УО: военные действия это как правило взаимные мероприятия.
Сама написала, що не треба було починати, що й викликало відповідну реакцію. Як на окупованих із промивкою мізків дітям і їх підготовки до війни в майбутньому?
Липка-прилипка• 22 ноября 2025
Ответ дляпу_пугренчик

А нічого, що Японія і Германія самі були агресорами яким надавали по шапці, взяли під контроль і змусили більше не бикувати? А нас він пропонує под конторль агресора? Того, хто вбивав нас чотири роки? А взагалі, згодна з першим коментом, руцьким духом від теми пре
Непогодка• 22 ноября 2025
Смотрите что в оккупированном Донецке сейчас пишут, у них свет на пару часиков отключили после прилёта по их энергетике. До этого они так радовались, что в Украине блэкауты. Но это уже вообще, и именно массово про Тернополь радуются до упаду.
Астоновитесь!• 22 ноября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
У вас слишком много претензий к Украине и нарративов ’украинцы всех бомбят, им давно пора сдаваться’. Идите за русским кораблем, со своими методичками!