Ядвига Юсьлегко• 22 ноября в 08:45
Мирный договор 28 пунктов
Девочки, что думаем по поводу новостей о возможном перемирии?
В 2022 году можно было все закончить более менее нормально и вернуться домой. Три с половиной года спустя мы подходим к ещё худшим условиям: много погибших, много домов разрушено, многие семьи распались и т.д. С другой стороны — нет гарантии, что этот гипотетический мир будет соблюдаться, это потеря части суверенитета, это плохой мир.
С третьей стороны — воевать особо некому и нечем. Что думаем? К чему склоняемся? Небольшой опрос.
Результат:
вже голосів:
89 (56.69%)
Пусть будет хоть такой, но мир
40 (25.48%)
Результат
28 (17.83%)
Бороться дальше
Царевна в уггах• 22 ноября в 08:48
Со всех сторон плохо для Украины, как не посмотри
Но выхода мне кажется нет. Следующая неделя будет интересной
Ядвига Юсьлегко
• 22 ноября в 08:52
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А что Вы будете делать, если договор подпишут?
Останемся здесь
В кого тако було• 22 ноября в 08:49
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Что думаете делать, если договор подпишут?
Жить...
Бамбарбия! Кергуду.• 22 ноября в 08:49
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Останемся здесь
Но душа болит, за тех, кто не выехал и не может это сделать...
Там все розмивчато• 22 ноября в 08:49
1. Договор этот никто не видел, издания которые его «слили» доверия не вызывают.
2. У Трампа это может быть игра на публику.
Не против• 22 ноября в 08:50
Офигеть, повыехавшие еще будут рассказывать что лучше воевать дальше.
Воевать- это терять дальше территории и жизни.
раша воюет технологиями, а Украина живой силой.
Чем дальше - тем больше потерь
В кого тако було• 22 ноября в 08:51
Ответ дляМеня много
шото в ботів аврал)))
теми строчать одна за одною)
Это их работа...
Черный Ловелас• 22 ноября в 08:51
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Рашка разваливается. Все держится на волосине.
Заліковий троль• 22 ноября в 08:51
А є ще варіант що хтось не хоче закінчення війни? Ну таких людей не опитувати тоді треба,а лікувати
Пліткарка• 22 ноября в 08:52
Ответ дляНе против
Чем дальше - тем больше потерь
Наоборот им пофиг, что тут будет дальше. Порадуются, что уехали и пофиг, можно и сдать Украину
Пожмаковна• 22 ноября в 08:52
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Останемся здесь
Что значит поменяли? Объясните пожалуйста
Не против• 22 ноября в 08:54
Ответ дляЧерный Ловелас
А мы побеждаем на всех фронтах, поэтому мы должны диктовать условия мира! Пусть упадут на колени, и молятся, а дальше репарации и контрибуции, и никаких гвоздей!
Вот это когда потужностью накрывает внезапно люди такое несут
В кого тако було• 22 ноября в 08:52
Ответ дляЧерный Ловелас
Фантазёр, ты меня называла...
Начальник Анонимов• 22 ноября в 08:53
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Все будет просто отлично, скорей бы.
бЭйбА• 22 ноября в 08:53
Зачем эти опросы. Вроде вы что-то решаете. Простым людям плохо в любом случае. Я просто хочу жить нормально с детьми, без войны.
Хитрушка-чекушка• 22 ноября в 08:54
Задрала русня с этим фейком. Уже стопитсот раз сказали что этой пурги не может быть
Заліковий троль• 22 ноября в 08:54
Такі опитування не у ’девочек’ треба запитувати,які вилізли з теплого ліжка,а у людей які віддають своє життя на війні,їх батьків,жінок які їх чекають(не в Німеччині)
Черный Ловелас• 22 ноября в 08:54
Ответ дляНе против
Я не знаю почему мимо прошла эта новость, я может кому то освежу память или новое приподнесу так вот несколько дней назад дальнобойным оружием достали до 1 из 8 электростанций которые питают москву, и тут сразу на коленке мирный план нарисовали через пару дней все не спроста.
Млинці зі смайликом• 22 ноября в 08:54
Особисто мене ця корупція, цей грабіж своїх без кінця і краю, вже просто добив…
Я не вірю в цю владу, не вірю, що вони хочуть добра своєму народу, а не собі ще більше нагребти
Тому я за цей грьобаний мирний план, нехай вже хоч який, аби кінець цьому пеклу
Пожмаковна• 22 ноября в 08:56
Если отдавать Донецкую обл, то пусть раша выводит войска из Запорожской, Харьковской и Херсонской областей
Пожмаковна• 22 ноября в 08:55
Ответ дляЗаліковий троль
Тоже интересно, что скажут фронтовые
Черный Ловелас• 22 ноября в 08:55
Ответ дляПожмаковна
И из Харьковской тоже.
Бамбарбия! Кергуду.• 22 ноября в 08:56
Ответ дляЧерный Ловелас
И шо? В москае блэкаут и холодные дома?
Царевна в уггах• 22 ноября в 08:56
Ответ дляНачальник Анонимов
Все будет просто отлично, скорей бы.
Это сейчас, а потом. Вы не задумывались об этом?
Ограничения численности ЗСУ и видов вооружения, чем и кем сдерживать их в следующий раз, когда они попрут?
Заліковий троль• 22 ноября в 08:56
Ответ дляПожмаковна
Тоже интересно, что скажут фронтовые
Так,якийсь абсурд,сидіти і вирішувати воювати чужими життями чи ні,у теплій хаті під смачний сніданок
Черный Ловелас• 22 ноября в 08:57
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И шо? В москае блэкаут и холодные дома?
Чтоб был блекаут надо все 8 вынести но звоночек пошел, буферная станция повреждена и они не ожидали что по ней прилетит была наверное договоренность, а тут сюрприз.