Ядвига Юсьлегко• 22 ноября в 08:45
Мирный договор 28 пунктов
Девочки, что думаем по поводу новостей о возможном перемирии?
В 2022 году можно было все закончить более менее нормально и вернуться домой. Три с половиной года спустя мы подходим к ещё худшим условиям: много погибших, много домов разрушено, многие семьи распались и т.д. С другой стороны — нет гарантии, что этот гипотетический мир будет соблюдаться, это потеря части суверенитета, это плохой мир.
С третьей стороны — воевать особо некому и нечем. Что думаем? К чему склоняемся? Небольшой опрос.
Результат:
вже голосів:
89 (56.69%)
Пусть будет хоть такой, но мир
40 (25.48%)
Результат
28 (17.83%)
Бороться дальше
Сапай вазони• 22 ноября в 09:11
Ответ дляЧерный Ловелас
Рашка разваливается. Все держится на волосине.
Пока мы разваливаемся они как жили так и живут санкции до ж.. Меладзе в Кишинев приезжал так наш народ из Украины толпами на концерт поехал не бедные , Лобода наша в Кишиневе на рус пела и ничего, все фальшивые
PORKA• 22 ноября в 09:11
Ответ дляSeehund
А что у людей особый выбор есть? У нас же очень социальное государство, сразу помогает людям лишившимся всего( сарказм).
Звісно нас не питають, але план повна жопа, ще гірне ніж війна зараз. Росія просто так це не підписує...це далекоглядна стратегія...
ПАЦАНКА О• 22 ноября в 09:12
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Подпишут эту бумажку. На лбз будет по легче. Ракет и дронов практически не будет. Выборы будут. Мобилизация не прекратится. Границы не откроют, т.к. впереди новый виток войны, уже более жёсткий
Мобилизаию тайно проводить будут?Один из пункотов - сокращение армии.
Черный Ловелас• 22 ноября в 09:14
Ответ дляСапай вазони
Наш народ в Украине сидит а не шляется по концертам. Я отех не считаю Украинцами.
Сапай вазони• 22 ноября в 09:13
Ответ дляПожмаковна
Если отдавать Донецкую обл, то пусть раша выводит войска из Запорожской, Харьковской и Херсонской областей
Так они не спросят и отберут со временем , дома отстроят, это наши ни дорог ни мостов построить не в силе, зато народ на субботники выгоняют, дешевая раб сила
PORKA• 22 ноября в 09:13
Ответ дляЦаревна в уггах
Это сейчас, а потом. Вы не задумывались об этом?
Ограничения численности ЗСУ и видов вооружения, чем и кем сдерживать их в следующий раз, когда они попрут?
Диванні експертам аби мир, а що цим планом нам жопа, їм пофіг
Тепличная• 22 ноября в 09:14
Ответ дляПліткарка
Так все понимают, но думают, что откроют границы и они уедут
Куда уедут? Им везде все прикроют. Уже видеть никого не хотят, просят не выпускать. Завтра закроют всех, И Украина останется без помощи. Будет вся серой зоной.
Манкоголік• 22 ноября в 09:14
Ответ дляМлинці зі смайликом
Особисто мене ця корупція, цей грабіж своїх без кінця і краю, вже просто добив…
Я не вірю в цю владу, не вірю, що вони хочуть добра своєму народу, а не собі ще більше нагребти
Тому я за цей грьобаний мирний план, нехай вже хоч який, аби кінець цьому пеклу
А чи вірите ви, що у Америки тільки зараз очі відкрилися- айяйяй, українська влада грабує!
Особисто я не вірю. Все вони чудово знали. Можливо, це було платнею нашій владі за старання у доведенні країни до критичної точки, щоб легше було взяти її голими руками, диктуючи умови з 28 пунктів...
Нехай щастить• 22 ноября в 09:14
Ответ дляНачальник Анонимов
Они возьмут и спрашивать не будут, как и все остальное. Мы живем в Днепре, нас тоже забрасывают ракетами, но Павлик это будет точка невозврата.
То переїздили б одразу до росії і не мучилися роками, чекаючи поки вас заберуть
Вилосипедниця• 22 ноября в 09:14
Цікавий допис зустріла:
’Усі розслідування щодо корупції Зеленського та його оточення на період переговорів заморожуються.
Також не буде підозри Єрмаку та Умерову.
Усе це відбувається під гарантією якихось «європейських послів».
Підозрюю, що постаралася посол Євросоюзу в Україні.
Європейські куратори українських грабіжників, які займалися мародерством під час війни, дуже бояться, що НАБУ вийде і на їхній слід?
Зрозуміло, що з часом усе зійде нанівець.’
Кондуктор троллейбуса• 22 ноября в 09:15
Ответ дляВилосипедниця
Любий худий мир краще, ніж війна
Навіть голод?
Луноликая Вика• 22 ноября в 09:15
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Что думаете делать, если договор подпишут?
Марьянка безумная говорит что не подпишет!
Сапай вазони• 22 ноября в 09:15
Ответ дляЧерный Ловелас
Наш народ в шляется по концертам вы бы увидели на границу сколько на концерты ездило))
PORKA• 22 ноября в 09:15
Ответ дляSeehund
Ну вы же читали там есть пунктик про ракеты со стороны Украины. Всегда можно устроить провокацию и начать войну заново.
От я і кажу, план повна жопа для нас...в разі підписання у цьому вигляді це фактично капітуляція і окупація нас (всієї території)
Айболитная• 22 ноября в 09:15
Ответ дляНе против
Офигеть, повыехавшие еще будут рассказывать что лучше воевать дальше.
Воевать- это терять дальше территории и жизни.
раша воюет технологиями, а Украина живой силой.
Чем дальше - тем больше потерь
Це вам на раші сказали, що ви високотехнологічні, а українці зі списами в руках воюють?
Черный Ловелас• 22 ноября в 09:15
Ответ дляСапай вазони
У меня с теми ничего общего. Я б с ними в одной посадке не сел бы срать.
Сапай вазони• 22 ноября в 09:15
Ответ дляНехай щастить
Так я дома живу, только козлы вечно у власти
Вилосипедниця• 22 ноября в 09:16
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Навіть голод?
Який голод? Ви думаєте, що 32-33 роки повернуться?
Бамбарбия! Кергуду.• 22 ноября в 09:16
Ответ дляPORKA
Ми не маємо діктовать, але писати цю угодупотрібно з нами..а не ставити нас перед фактом.
С нами? А кто мы такие для Зелени?
PORKA• 22 ноября в 09:16
Ответ дляСапай вазони
Яка хороша сосія, як там круто....то може туди?
Пліткарка• 22 ноября в 09:16
Ответ дляСапай вазони
Вон донецк процветает и остальное остроят!
Там все розмивчато• 22 ноября в 09:16
Ответ дляPORKA
Жопа по этому плану
Звезда если Америка отвернентся.
Поэтому выбирают жопу
Звезда если Америка отвернентся.
Поэтому выбирают жопу
Нехай щастить• 22 ноября в 09:16
Ответ дляСапай вазони
Ммм, а які саме козли на вас напали і жити не дають?
Не против• 22 ноября в 09:18
Ответ дляАйболитная
Нет, это мне сказали те, кто служат, в четверг разговаривали.
Наших дронами убивают, пару недель назад из 8 человек в бусике- 7 насмерть, водитель жив, но без руки от плеча.
Дроны летают роями.
Пирожкиня• 22 ноября в 09:18
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Останемся здесь
Защита закончится и вас на выход попросят
PORKA• 22 ноября в 09:18
Ответ дляТам все розмивчато
Жопа по этому плану
Звезда если Америка отвернентся.
Поэтому выбирают жопу
Звезда если Америка отвернентся.
Поэтому выбирают жопу
Та канешно....ви може і вибираєте, мої знайомі військові проти цього плану, і це не ’бубочки’ при кабінетах