Ядвига Юсьлегко• 22 ноября в 08:45
Мирный договор 28 пунктов
Девочки, что думаем по поводу новостей о возможном перемирии?
В 2022 году можно было все закончить более менее нормально и вернуться домой. Три с половиной года спустя мы подходим к ещё худшим условиям: много погибших, много домов разрушено, многие семьи распались и т.д. С другой стороны — нет гарантии, что этот гипотетический мир будет соблюдаться, это потеря части суверенитета, это плохой мир.
С третьей стороны — воевать особо некому и нечем. Что думаем? К чему склоняемся? Небольшой опрос.
Результат:
вже голосів:
89 (56.69%)
Пусть будет хоть такой, но мир
40 (25.48%)
Результат
28 (17.83%)
Бороться дальше
Бамбарбия! Кергуду.• 22 ноября в 08:57
Ответ дляЦаревна в уггах
Это сейчас, а потом. Вы не задумывались об этом?
Ограничения численности ЗСУ и видов вооружения, чем и кем сдерживать их в следующий раз, когда они попрут?
А сейчас, есть, чем и кем сдерживать? Современное вооружение собственного производства и профессиональная армия?
Царевна в уггах• 22 ноября в 08:57
Ответ дляПожмаковна
Если отдавать Донецкую обл, то пусть раша выводит войска из Запорожской, Харьковской и Херсонской областей
Вас не хватает в переговорной группе
Там все розмивчато• 22 ноября в 08:58
Ответ дляХитрушка-чекушка
Задрала русня с этим фейком. Уже стопитсот раз сказали что этой пурги не может быть
Так никто это не слышит.
Начальник Анонимов• 22 ноября в 08:58
Ответ дляЦаревна в уггах
Не задумывалась. Живем сейчас.
Все равно их больше и всегда будет больше. Прут без остановки. Павлоград забрасывают ракетами бесконечно уже.
Бамбарбия! Кергуду.• 22 ноября в 08:58
Ответ дляЧерный Ловелас
Чтоб был блекаут надо все 8 вынести но звоночек пошел, буферная станция повреждена и они не ожидали что по ней прилетит была наверное договоренность, а тут сюрприз.
Неужели, крыша на станции сгорела и раша готова войну прекратить? #какпотужно
маминаБубочка• 22 ноября в 08:59
Мы в нашем положении не особо можем диктовать условия. Либо то, что есть либо воевать дальше, терять больше людей, ну и территории.
Мы никогда не вернёмся к границам 1991, даже 2014-го года, какие бы сказки не рассказывали.
Люди умирают каждый день, власть ворует и рассчитывает делать это и дальше, вы хотите чтобы люди и дальше жили в этом и ждали какого-то чуда?
ЯсноВидящая• 22 ноября в 09:00
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Останемся здесь
Ну так а до чого ваше питання? За яких умов ви би повернулося в Україну? (За умов, якщо будуть давати виплати по 1 тис€?)
Нехай щастить• 22 ноября в 09:00
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Что думаете делать, если договор подпишут?
Чого думати якщо не підписали і навіть сумнівно що підпишуть найближчим часом?
Пліткарка• 22 ноября в 09:00
Кстати, тем, кто выехал или планировал, нужно поторопиться оформлять документы, а то всех отправят домой. Мир наступает.
В танке• 22 ноября в 09:03
А какие есть варианты?? Если не подписать сейчас, дальше будет все хуже и хуже, еще сотни тысяч смертей , новые оккупированные территории, разрушения инфраструктуры. Распад РФ это сказки, их экономика растет. ЕС ежегодно закупает у них на миллиарды, гораздо больше, чем нам помогают. А у нас наши же грабят страну(( Надо быть реалистом, а не диванным фантазером.
Пацелуйнитуда• 22 ноября в 09:00
Автор, вы действительно думаете, что Украина подпишет договор, который сочинили в кремле?
Черный Ловелас• 22 ноября в 09:00
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Скоро узнаем. Запасаемся попкорном.
Начальник Анонимов• 22 ноября в 09:02
Ответ дляВ танке
100 % респект
Кондуктор троллейбуса• 22 ноября в 09:04
Не вірю у мир при такому розкладі. Нагадує ’хужєужєнєбудєт’
Пліткарка• 22 ноября в 09:04
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так все понимают, но думают, что откроют границы и они уедут
PORKA• 22 ноября в 09:05
Ответ дляПліткарка
Одно и то же. Мало топовых тем?
Ну всі ж експерти тут, один краще другого
PORKA• 22 ноября в 09:07
Ответ дляНе против
А мы побеждаем на всех фронтах, поэтому мы должны диктовать условия мира! Пусть упадут на колени, и молятся, а дальше репарации и контрибуции, и никаких гвоздей!
Вот это когда потужностью накрывает внезапно люди такое несут
Ми не маємо діктовать, але писати цю угодупотрібно з нами..а не ставити нас перед фактом.
PORKA• 22 ноября в 09:07
Ответ длябЭйбА
Зачем эти опросы. Вроде вы что-то решаете. Простым людям плохо в любом случае. Я просто хочу жить нормально с детьми, без войны.
І пофіг під ким?
З понеділка на дієті• 22 ноября в 09:08
Подпишут эту бумажку. На лбз будет по легче. Ракет и дронов практически не будет. Выборы будут. Мобилизация не прекратится. Границы не откроют, т.к. впереди новый виток войны, уже более жёсткий
Не против• 22 ноября в 09:08
Ответ дляPORKA
поставили, потужный со своей маниакальностью отвергнет все планы.
он собрался дождаться пока хуйло кони двинет, но у нас этого времени и потужности уже нет.
PORKA• 22 ноября в 09:09
Ответ дляНе против
Стать на коліна перед рашкою це вихід? Що з цього питання думають ваші рідні військові?
Нехай щастить• 22 ноября в 09:09
Ответ дляНачальник Анонимов
Не задумывалась. Живем сейчас.
Пропонуєте одразу передати вас з Павлоградом росії?
PORKA• 22 ноября в 09:10
Ответ дляНачальник Анонимов
Да
Ну якщо так, то вище не бачили повного піздеца
Не против• 22 ноября в 09:10
Ответ дляPORKA
Мои думают какого хрена подписали контракт, ибо в армии беда.
И жалеют что сделали это в порядке личной инициативы.
ПАЦАНКА О• 22 ноября в 09:11
Ответ дляЦаревна в уггах
А сейчас чем, армией сзч? Лопатами? Донатами без конца?
Начальник Анонимов• 22 ноября в 09:11
Ответ дляНехай щастить
Они возьмут и спрашивать не будут, как и все остальное. Мы живем в Днепре, нас тоже забрасывают ракетами, но Павлик это будет точка невозврата.