Ядвига Юсьлегко• 22 ноября 2025

Мирный договор 28 пунктов

Девочки, что думаем по поводу новостей о возможном перемирии?
В 2022 году можно было все закончить более менее нормально и вернуться домой. Три с половиной года спустя мы подходим к ещё худшим условиям: много погибших, много домов разрушено, многие семьи распались и т.д. С другой стороны — нет гарантии, что этот гипотетический мир будет соблюдаться, это потеря части суверенитета, это плохой мир.
С третьей стороны — воевать особо некому и нечем. Что думаем? К чему склоняемся? Небольшой опрос.
Результат:
вже голосів: 157
89 (56.69%) Пусть будет хоть такой, но мир
40 (25.48%) Результат
28 (17.83%) Бороться дальше
ВетерВполе• 22 ноября 2025
Ответ дляPORKA
Ото і ти тут....скрізь експерт...прям страшно
Да девочка. Все будет очень плохо.

Нехай щастить• 22 ноября 2025
Ответ дляВилосипедниця
Який голод? Ви думаєте, що 32-33 роки повернуться?
А ви думаєте мир підписали і на тому все?) Вас залишать у спокої?
Почитайте, що самі росіяни на цьому сайті пишуть про ваше майбутнє:
Бамбарбия! Кергуду.• 22 ноября 2025
Ответ дляPORKA
Стать на коліна перед рашкою це вихід? Що з цього питання думають ваші рідні військові?
Сколько пафоса. А сейчас на коленях перед США и дементным дедом, творящим дичь. Кстати, а где ’слоняра Джонсон’ фром Грейт Британ? Что-то даже в гости не приезжает, то ли дело в 2022, катался чаще, чем к себе на дачу.
PORKA• 22 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Да девочка. Все будет очень плохо.
Аби не вам...
Глас_Народа• 22 ноября 2025
Ответ дляPORKA
От я і кажу, план повна жопа для нас...в разі підписання у цьому вигляді це фактично капітуляція і окупація нас (всієї території)
Капитуляция и оккупация кем или чем?
Не против• 22 ноября 2025
А мои за окончание замеса, ибо там срака полная.
Полная на поле боя и с командирским составом.
Да и в принципе демотивированные, отловленные уходят в сзч пачками.
ПАЦАНКА О• 22 ноября 2025
Ответ дляТепличная
Куда уедут? Им везде все прикроют. Уже видеть никого не хотят, просят не выпускать. Завтра закроют всех, И Украина останется без помощи. Будет вся серой зоной.
Вас лично просят?
PORKA• 22 ноября 2025
Ответ дляГлас_Народа
Капитуляция и оккупация кем или чем?
Подумайте ким і чим
Бамбарбия! Кергуду.• 22 ноября 2025
Ответ дляСапай вазони
Так они не спросят и отберут со временем , дома отстроят, это наши ни дорог ни мостов построить не в силе, зато народ на субботники выгоняют, дешевая раб сила
Как это, наши не могут? А новые асфальтовые дороги и клумбы в Бахмуте, Покровске и т.д.?

Не против• 22 ноября 2025
Ответ дляPORKA
Подумайте ким і чим
Придут буряты и будут насиловать оставшихся мужчин, женщин и детей.
Это мы уже слышали.
У нас в тцк ’служат’ далеко не украинцы, как и в полицаях.
Дичь творят.
Уже и буряты не страшны
Айболитная• 22 ноября 2025
Ответ дляНе против
Нет, это мне сказали те, кто служат, в четверг разговаривали.
Наших дронами убивают, пару недель назад из 8 человек в бусике- 7 насмерть, водитель жив, но без руки от плеча.
Дроны летают роями.
Ну з москалями поговоріть, чим їх вбивають.

Для повноти картини.

Бо ви зараз сильно перекривлюєте. І якась далека від фронту пані понесе ваші слова далі по лавочках.
Млинці зі смайликом• 22 ноября 2025
Ответ дляPORKA
Та канешно....ви може і вибираєте, мої знайомі військові проти цього плану, і це не ’бубочки’ при кабінетах
А в мене брат на війні, там де саме пекло, так от він ЗА цей мирний план!
Тобі все ясно?!!!
Кондуктор троллейбуса• 22 ноября 2025
Ответ дляВилосипедниця
Ви повторюєте шаблонну і оманливу фразу, яка позбавляє усвідомлення, що може бути. Ви ж мабуть і в 19 казали хуже уже не буде
Не против• 22 ноября 2025
Ответ дляАйболитная

Для повноти картини.

Не имею такой возможности, поговорить с москалями
Вилосипедниця• 22 ноября 2025
Ответ дляPORKA
Задовбали такі як ви. Чому хтось інший має вашу дупу на дивані п´ятий рік захищати? Не хочете миру - вперед в окопи на підтримку до ЗСУ
Там все розмивчато• 22 ноября 2025
Ответ дляНе против
Это мы уже слышали.
Дичь творят.
Уже и буряты не страшны
А кто в тцк служит? Я без стеба.
Antoninaya1• 22 ноября 2025
Задовбали створювати ці теми у невідповідних розділах. Поле для розгулу ботви та кордонів 91.
Скарга. Адміни, тема не відповідає правилам розділу. Знімайте анонінімів, бо ньюнімкені раненько прокидаються і починають свої *пропагандонну* роботу, щоб не втратити пособія.
В курсі діла• 22 ноября 2025
Ідеальні умови для нас
Царевна в уггах• 22 ноября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
А сейчас чем, армией сзч? Лопатами? Донатами без конца?
Сейчас то понятно, все это следствие правления Зе и его команды. Был бы грамотный политик, я уверенна картина была бы другая.
А ограничения численность зсу, оружия навсегда. В следующий раз россияне, возьмут все что хотели особо без боя, как в первые дни войны Херсон и область вместе с запорож. областью

ПАЦАНКА О• 22 ноября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
А кто в тцк служит? Я без стеба.
Вот кстати те, кто там служит, сто процентов будут служить и русне, если что.
Черный Ловелас• 22 ноября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
А кто в тцк служит? Я без стеба.
Те кто баблишка занес, бывшие менты, вертухаи и прочая шобла.
Пирожкиня• 22 ноября 2025
Ответ дляВилосипедниця
Не переживайте, мнение диванных экспертов никто спрашивать не будет. И от их писанины на советчице ничего не изменится
Кондуктор троллейбуса• 22 ноября 2025
Ответ дляНехай щастить
На жаль, українці в більшості то досі наівні діти
Бамбарбия! Кергуду.• 22 ноября 2025
Ответ дляНе против
Это мы уже слышали.
Дичь творят.
Уже и буряты не страшны
Та да, пусть буряты боятся, придут наши тцк и изнасилкют.
Там все розмивчато• 22 ноября 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Ограниченная численность зсу, но азов и ко может разрастаться до огромной численности.
Глас_Народа• 22 ноября 2025
Ответ дляPORKA
Подумайте ким і чим
Это нормальный мирный план. Не будет никакой оккупации.
Локшина на вухах• 22 ноября 2025
Ответ дляВилосипедниця
Любий худий мир краще, ніж війна
Вас бы в 1941 . Чи хуйло не такий, він ’ хороший’¿
Пирожкиня• 22 ноября 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
С грамотным политиком и войны бы не было
Не против• 22 ноября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
А кто в тцк служит? Я без стеба.
Наемные организации, в том числе.
Бамбарбия! Кергуду.• 22 ноября 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
А так они возьмут с боем, с разрухой, жертвами.