Тішуся неперетішуся• 22 ноября 2025
Я одна чувствую вину когда мужчина платит а я ничего?
Сходила на свидание. Он потратил в сумме 100 евро.
А у меня другой мужчина на фоне, с этим сходила познакомилась. Понравилась, планирует вторую встречу и поскорее. На прощание просто обняла, а обычно я еще и целую. Но тут поскольку есть другой то...думаю не смогу потом вернуться.
Ну и вот. А что если тот мужчина на фоне, с ним все завертится. Это значит я не смогу встречаться с этим новым, а он же будет ждать и как мне это объяснять, работой не объясню сказала что у меня парт тайм. Ну и в целом человек же потратился.
Оце так цабе• 22 ноября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Вы за пределами Украины не были, я так понимаю? Что для вас ’иностранец’ равно ’богатый’. Прям 90е))
Ну 100 это ему на один раз сходить с друзьями на рождественскую ярмарку выпить пунш
Фляшка на трьох• 22 ноября 2025
Ответ дляАноним_1859
Та конечно пшик. Ничего не пшик. Один звал на свидание, расписывал и спланировал наш день. Повез в другой город на экскурсию,там за вход заплатил за двоих 28 евро. После предложил поехать ещё в соседний городок, там музей. Возле музея загуглил ,что вход на одного 14 евро и сказал,что дорого. Ну ок, я сказала,что можно просто прогуляться. Он начал говорить,что мы можем пойти или поехать куда я только захочу. Походили минут 15. Я замёрзла и хотела есть. Он ходил и рассказывал,что можно было бы поесть мороженое, но сейчас холодно. Короче за целый день ни еды, ни воды. У нас даже было второе свидание. Короткое. Я ушла домой. Он писал мне и обвинял,что спланировал наш день, в 5тутра ездил в соседний город к друзьям, разбудил их так рано,чтоб поесть с ними, а потом ко мне. А я ушла. Совести нет, если б он знал,что я такая,то не ездил бы к друзьям так рано, и они могли бы поспать в выходные
А вы терпеливая....🤣
Оце так цабе• 22 ноября 2025
Ответ дляАноним_1859
Придурки во всем мире одинаковые,это не показатель
Всміхайлик• 22 ноября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
жіноче життя коротке. завжди треба мати 2-3 залицяльника. щоб був план Б))
а якщо так вже паритесь за гроші, то платіть пополам))) (*втекла)
Женщины во всем мире живут дольше мужчин.
90x60x90• 22 ноября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Так зачем тратить время на жлоба, еще и на 2 свидание с ним ходить? Если и на 1м все с ним было ясно, он зажал деньги на музей и перекус.
У моей знакомой такой же жлоб был, если не дома и хочет есть, то покупает копеечный брецель и давится им всухомятку где-то на ходу.
При том, что небедный чудак, свой дом с садом имеется.
Но за копейку удавится. Нах нужно такое счастье?
У нас вчера деда лет 78 хоронили в соседнем доме: 2-ком кв., хорошая пенсия, много золота, т.к. работал на золотодобывающем предприятии. Ребенок есть, но в др. стране, контакт с ним не поддерживает.
У мужика была возможность достойно дожить старость.
В итоге он окучивал тех, кто хотел досматривать за кв., но при этом деньги на продукты давал минимум, а те, кто брался досматривать, по его логике, должны ему покупать продукты и дорогостоящие лекарства (он асматик и диабетик) , а также убирать/готовить/стирать и пр. Так к нему ’переходило’ пол-улицы, соц. работник по какой-то причине перестал ходить. И уже последний год он лежал один в кв. голодный, так и умер сам. Соседи вызывали МЧС, полицию - приехали, констатировали смерть.
И глядя на таких более юных жлбов, ты понимаешь, как они встретят старость. Напаркуа им $, если они жлобятся даже на себя?!
Мадам Подлинник• 22 ноября 2025
Ответ дляВсміхайлик
і що? дитину зачати чоловік може хоч в 80, а жінка? 45 - і адіос.
Тішуся неперетішуся
• 22 ноября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
тоже посмеялась
Гореотума• 22 ноября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
а юзать людей как вы это не волшебная?
Ахаха
А я им вообще-то своё время, красоту, общение даю взамен, это равноценный обмен от мужчины за времяпровождение с приятной ему женщиной
Но вы не поймёте) платите за себя и дальше
Тішуся неперетішуся
• 22 ноября 2025
Ответ дляГореотума
Ахаха
а мужчина вам не приятен или что? вы ему красоту, так и он вам красоту, или вы с уродами встречаетесь?
Гореотума• 22 ноября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Что вы мне тут пытаетесь доказать? Хотите накормить своих пару мужиков - вперёд и с песней. Я хорошо зарабатываю, но никогда в жизни за себя не платила если мужчина рядом. Будь это свидание или встреча по работе. Меня окружают достойные мужчины, для которых взять деньги с женщины это унижение, чего и вам желаю
Тішуся неперетішуся
• 22 ноября 2025
Ответ дляГореотума
блаблабла
то что ваш аргумент ни о чем. О вашей красоте. Он тоже вам дает и приятное взаимопровождение и общение, либо вы встречаетесь реально с уродами неприятными.
Всміхайлик• 22 ноября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
И?
Всем нужно непременно передавать свои бесценные гены?
Мадам Подлинник• 22 ноября 2025
Ответ дляВсміхайлик
И?
ні, це ілюстрація того, що жіноче життя коротке і не варто тратити роки на непридатного кавалера. а варто мати альтернативи завжди.
Всміхайлик• 22 ноября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Я этого не понимаю, серьезно.
У моей мамы насыщенная жизнь в её 60+, несколько иностранных дедушек, набивающихся в женихи. Её подруга того же возраста уже замуж вышла за вдовца.
А 30-35 летние сидят сиднем многие и за 3 года никаких нормальных отношений не построили.
Нет никакой короткой женской жизни в реальности, это комплексы, навязанные патриархальным обществом.
Мадам Подлинник• 22 ноября 2025
Ответ дляВсміхайлик
Я этого не понимаю, серьезно.
ок