Caramel-932d• 22 ноября 2025

Хто в Україні не хоче закінчення війни

Ось мій список Є такі звісно, це
1 закордонні ешелони
2 БорЧині ( категорія жіночок недозволених всім на світі які жадають чужої крові
3 істоти котрі дуже добре почувають себе і Зароблють на війні
4 пенсіонери котрим не загрожує мобілізація , це теж особлива категорія воїнств котре прагне молодої крові
Результат:
вже голосів: 207
124 (59.9%) Згоден
69 (33.33%) Не згоден
14 (6.76%) Додам ще свій варіант у комент
helga2014• 22 ноября 2025
Ответ дляAnnaOst
А взагалі хай підписує будь які пункти, бо кожен день це просто додаткові смерті людей, фінал вже незмінний і невідворотній
Трамп вчера сказал, что если не согласится, значит, пусть воюет дальше. Понятно, какой вариант наш выберет

helga2014• 22 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Чесно кажучи автор, більшість моїх добре знайомих в зсу, які можуть відверто говорити: покинуть Україну і не підуть в українську армію навіть якшо їм пообіцяють золоті гори
Если их отпустят
VivaForever• 22 ноября 2025
Ответ дляAnnichka
СЗЧ зможуть вільно повернутись в нормальне життя. Можливо, скасують невиплачені штрафи тцк за неявку. На несплачені штрафи росте пеня. У людей просто нема таких коштів
в тюрьму нет, а штрафы пусть платят
helga2014• 22 ноября 2025
Ответ дляContento
Самое главное, что окончания войны не хочет руководство Украины. Потому что с окончанием войны они лишатся своих постов , власти и финансовой помощи, которую они разворовывают. А все перечисленные вами, никак не влияют на процесс войны.
Влияют на «общественное мнение», которым и пользуется власть, когда ей надо показать миру, что украинцы хотят воевать до конца
helga2014• 22 ноября 2025
Ответ дляBlinchik-3937
Ну почитайте комменты в политических и военных темах на фейсбук,там такие воинственно-настроенные пенсионеры сидят,промытые телемарафоном.Им бы автомат дать,так они бы всю русню перемолоть бы.
Так приняли закон, по которому можно мобилизоваться и после 60 лет) чего сидят?
vasilisa-l• 22 ноября 2025
Ответ дляAesonne
Ну прикольно, а кто должен выбивать эти условия? Люди, которых воруют на улицах? Они НЕ хотят. Сотни тысяч СЗЧ тоже не хотят.

Так может пора уже всем тем кто хочет собраться и дружно пойти предложить свои услуги?

Или подписывать мир какой дают и не вые.
Сотни тысяч СЗЧ, прямо сейчас разбивают ваши НПЗ👍 Слышали про смт Копейск? Это наши СЗЧ)))
vasilisa-l• 22 ноября 2025
Ответ дляAnnalise
По другому эта война не закончится, и не важно когда подпишут этот договор, сейчас или через год, два и т.д.
У вас на авке Симонян?😁

AnnaOst• 22 ноября 2025
Ответ дляhelga2014
Ну мабуть же далі без американських грошей малося на увазі
Natal_ka91• 22 ноября 2025
На війну можна списати дуже багато моментів і коштів. А ще як зручно чуть щось, назвати іншого агентом кремля. Тому саме таким невигідно
Анжелика1• 22 ноября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Надо же быть такой глупой быть, пенсионеров сюда приплела
А я часто видела, как берут интервью с прохожими на улице, и опрашивают всех подряд и пенсионеров тоже. И на удивление, многие из них с удовольствием гонит на войну молодежь
zajka12• 22 ноября 2025
Ответ дляAnnichka
Повірте уе простих людей точно не буде стосуватись, тим більше казну треба наповнювать
сахарный комок• 22 ноября 2025
Ответ дляhelga2014
Если их отпустят
Відпустять військових
Valentina shop2020• 22 ноября 2025
Ответ дляhelga2014
Понятно что второй,он же не страдает
Aksinia 111• 22 ноября 2025
Почему нет ответа :
Хуйло
Он начал войну, продолжает и не хочет заканчивать . Украина не нападала ни на кого .
Как сказал Мерц, хуйло может закончить войну хоть завтра, выведя свои войска с территрии Украины.
Миззери• 22 ноября 2025
Не согласна , я очень хочу и боя бабушка единственное о чем мечтает это окончания войны
Миззери• 22 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Ви автор неправильно формулюєте

Закінчення війни хочуть усі якшо це закінчення

А те шо нам пропонують - це невеличка перерва перед повторним вторгненням
Не все , кто на этом обогащается конечно не хотят а это не маленькая часть людей
Helenny• 22 ноября 2025
Такі «цікаві» пункти.
Державі-агресору жодним чином не обмежують кількість війська. Іди в майбутньому на будь-яку країну і до одного місця ті санкції.
Жертві ж роблять обмеження, щоб не дай Боже не змогла оборонятись.
KriskaA• 22 ноября 2025
Таке враження, що він наших хатєлок щось залежить ! Треба дивитися, що хоче хуйло - а воно хоче війни.
KriskaA• 22 ноября 2025
Ответ дляvasilisa-l
У вас на авке Симонян?😁
Ага - ще з волоснею :))

KriskaA• 22 ноября 2025
Ответ дляAksinia 111
Почему нет ответа :
Хуйло
Ну або хоча б зупинивши повітряні атаки і зупинтвшись по ЛБЗ. Але тупі продовжують нити: а хіто нє хочєт аканчанія вайні в Україні
vasilisa-l• 22 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
Ага - ще з волоснею :))
Вона вже облисіла?
KriskaA• 22 ноября 2025
Ответ дляvasilisa-l
Вона вже облисіла?
Ну тіпа да - десь блєяла, шо отєта я послєднєє відіо записую з волоснею.
Nata2907• 22 ноября 2025
Ответ дляGipo-po
Все адекватные люди хотят прекращения боевых действий.
Президент надали до таких не відноситься, і його прихвостні
Екатерина27• 22 ноября 2025
Ни один депутат не хочет, меры, главы ОВА, все, кто при власти на любом уровне. Волонтеры на хотят( понимаете какие?).
олена олена• 22 ноября 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Черговий російський наратив , який вони просувають , що українці не хочуть миру !
росіяська армія йде додому і виконує договір о недоторканості кордонів , який путлер і підписав і буде спокій нам
Ось в сусідній темі дівчина чудово написала, повністю згодна.
олена олена• 22 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
Але ці теми створюються з іншою метою - показати ніби це Україна воювати хоче. А пуйло за мир
KriskaA• 22 ноября 2025
Ответ дляолена олена
Саме так: навала від кацапських консерв таких тем на ПОрадниці. Звісно, що хуйло за війну, він навіть не сказав, чи підпише цей план !
олена олена• 22 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
А для чого йому це підписувати? Він може все зупинити без жодних угод. Але ні, не планує
виктория7аас• 22 ноября 2025
Ответ длясахарный комок
Відпустять військових
а вот мой прогноз Россия не будет ничего подписывать, а просто тянуть время и месяцами обсуждать пункты. За это время вУкраине у ультраправых посрывает крыши и начнется наступ на Киев. В ВСУ найдутся свои ’Пригожины’. В Киеве начнется внутренняя мясорубка.
sky-labs• 22 ноября 2025
Ответ дляiryna _b
Пенсіонери тут до чого?
Моя тетка из Львова уехала по временной защите в Австрию. За зелю всей душой, против ’капитуляции’.
Угадайте почему?
Кстати, она выехала последней среди своих подруг ...