Caramel-932d• 22 ноября в 10:15

Хто в Україні не хоче закінчення війни

Ось мій список Є такі звісно, це
1 закордонні ешелони
2 БорЧині ( категорія жіночок недозволених всім на світі які жадають чужої крові
3 істоти котрі дуже добре почувають себе і Зароблють на війні
4 пенсіонери котрим не загрожує мобілізація , це теж особлива категорія воїнств котре прагне молодої крові
Зробіть вибір:
вже голосів: 206
Згоден
Не згоден
Додам ще свій варіант у комент
сахарный комок• 22 ноября в 19:39
Ответ длявиктория7аас
а вот мой прогноз Россия не будет ничего подписывать, а просто тянуть время и месяцами обсуждать пункты. За это время вУкраине у ультраправых посрывает крыши и начнется наступ на Киев. В ВСУ найдутся свои ’Пригожины’. В Киеве начнется внутренняя мясорубка.
Шо за хрень
виктория7аас• 22 ноября в 19:54
Ответ длясахарный комок
Шо за хрень
Более развернуто можете ответить в чем хрень Ведь Путин сказал, что присланный амерами по их каналам план может быть взят за основу. Это не равнозначно приемлемому.
А взятое за основу можно шлифовать неопределенное время, пока в этой основе не будут отражены окончательные меры по устранению первопричин конфликта. Только тогда можно будет говорить о долговременном мире.Пока это непонятно что.