Ось мій список Є такі звісно, це
1 закордонні ешелони
2 БорЧині ( категорія жіночок недозволених всім на світі які жадають чужої крові
3 істоти котрі дуже добре почувають себе і Зароблють на війні
4 пенсіонери котрим не загрожує мобілізація , це теж особлива категорія воїнств котре прагне молодої крові
1 закордонні ешелони
Зробіть вибір:
вже голосів:
Згоден
Не згоден
Додам ще свій варіант у комент
Wendy Rhoades• 22 ноября в 11:05
Ответ дляAnnaOst
Так буде грузинський сценарій і проросійська влада, який би меморандум не підписали
не буде проросійської влади, буде український сценарій, але не факт, що він буде суттєво кращий.
Солнышко-93c6• 22 ноября в 11:13
По поводу закордонного эшелона: многие не хотят окончания, ибо попрут. Но не все озвучивают это в голос.
Blinchik-3937• 22 ноября в 11:13
Ответ дляLudaSHS
Думаю всі суперечки створюються для розколу.
Також ділення людей.
Розкол та ділення почалось з майдану,а зараз цвіте махровим цвітом.
В цій темі розколу немає.
Blinchik-3937• 22 ноября в 11:15
Ответ дляValentina shop2020
Надо же быть такой глупой быть, пенсионеров сюда приплела
Ну почитайте комменты в политических и военных темах на фейсбук,там такие воинственно-настроенные пенсионеры сидят,промытые телемарафоном.Им бы автомат дать,так они бы всю русню перемолоть бы.
ВетерВполе• 22 ноября в 11:17
Ответ дляzy-zy88
Не розумію 1 - що заважає потужному спитати у людей?
Зробити це так само як з тою 1000- через дію і урпошту
А зачем ему спрашивать у людей? Он не легетивный давно уже самозванец.
VivaForever• 22 ноября в 11:22
Ответ дляlilul990
А ви хто така шоб американці вас слухали?
ти якась чудна. цим питанням займаються дипломати. це ж логічно. яка ж примітивна логіка переходити на особистості
Flower Girl23• 22 ноября в 11:28
Ответ дляWendy Rhoades
Предполагаю,что сценарий будет не украинский, а британский...
vasilisa-l• 22 ноября в 11:30
Ответ дляValentina shop2020
Сказали настрочить несколько пунктов, авторша настрочила)))
vasilisa-l• 22 ноября в 11:32
Ответ дляValentina shop2020
Деток ещё забыла, у которых папка бухал, и бил мамку. А сейчас сидит на сво, и не дотянется до них с мамкой)
Ответ дляzajka12
Наші також отримують амністію за усі злочини.
Яким чином? Припинення вогню і розгрібання здобутків війни. Ми ж не знали шо так буде, навіть не здогадувались, шо будемо у розбитого корита?
СЗЧ зможуть вільно повернутись в нормальне життя. Можливо, скасують невиплачені штрафи тцк за неявку. На несплачені штрафи росте пеня. У людей просто нема таких коштів
Ответ дляzy-zy88
Бо він боїться побачити реальну думку, а не брехню з соц опросів
Інша справа, що референдум не анонімний. Чи не побояться люди висловитись? За ’неправильну’ відповідь згодом можно буде отримати ’ворога народа´ і квиток у виправний табір або на розбір завалів
Жертвы пропаганды не хотят
В книге ’Ложь во время войны’ 1928 г. британским дипломатом лордом Артуром Понсонби были изложены основные принципы военной пропаганды, суть которых сводится к следующему:
1) Мы не хотим войны Главное — убедить людей, что ’плохие парни’ ненавидят ’нас’ и уже начали (или готовы начать) первыми
. 2) Война ведётся только по вине противника Это ’другие’, ’они’ начали войну, или мечтают её начать со дня на день. ’Мы’ же вынуждены защищаться.
3) Лидер противоборствующей страны — сущий дьявол
Не обязательно заставлять ненавидеть весь народ, — писал Понсонби. — Надо персонифицировать образ врага, показать своему населению, что глава, руководитель ’других’ — это душевнобольной, свихнувшийся, продажный человек.
4) Мы боремся за правое дело, а не за наши интересы
Следует умалчивать, что в каждой войне в первую очередь преследуются экономические цели, подчёркивая лишь гуманитарные причины.
5) Враг целенаправленно совершает злодеяния, мы — только случайно
Нужно максимально оперативно распространять сведения о жестокостях, совершённых противником, разъясняя, что именно ему свойственны подобные поступки.
6) Враг использует запрещённое оружие
7) Наши потери незначительны, потери противника огромны
Во время войны потери в живой силе и технике называют не фактические, а руководствуясь своей выгодой.
8) Представители культуры, искусства и интеллектуалы поддерживают наше дело
9) Наша миссия священна
10) Любой сомневающийся в нашей пропаганде — предатель
Судя по пропаганде СМИ самых разных стран мира, изложенные выше базовые принципы оказались крайне эффективными и, вероятно, будут актуальны всегда.
6) Враг использует запрещённое оружие
9) Наша миссия священна
ВетерВполе• 22 ноября в 11:37
Яркий пример – представитель Волынской таможни Михаил Бурдейный.
Несколько лет назад его остановили на элитной машине, когда он перевозил более 700 тыс. долларов. Дело закрыли, а Бурдейный не только вышел сухим из воды, но и продолжил работать на таможне.
Сейчас он занимает должность заместителя начальника отдела аналитически-правовой работы Волынской таможни. Сам чиновник имеет достаточно скромную зарплату, однако его родственники быстро обзавелись недвижимостью, автомобилями, а жена декларирует миллионные доходы.
Жена Бурдейного официально зарабатывает около 5 млн грн как ФЛП (основной вид деятельности – салон красоты). Журналисты позвонили женщине, чтобы записаться на процедуры, однако выяснилось, что клиентов она не принимает.
На мать Бурдейного оформили дом на элитной улице, а на отца – дорогую машину. И на отца, и на жену оформили парковочные места во Львове.
Жена Бурдейного стала владелицей новенького LEXUS еще до того, как официально начала зарабатывать миллионы. И тогда она (как и ее муж-таможенник) не имела никаких сбережений.
Дело таможенника закрыли, потому что у 700 тыс. долларов, которые он перевозил, нашелся владелец. Он заявил, что попросил таможенника перевезти деньги. При этом эту сумму направили на нужды ВСУ.
Бедный таможенник и богатая жена
vasilisa-l• 22 ноября в 11:45
Ответ дляДаксо
Замітьте що ще 2 місяці назад рашка навіть на це була не згодна, а зараз уже забули про ’денацифікацію’. Схоже сильно по ним ударили атаки на нафтову інфраструктуру і нові санкції.
Війна має закінчитися, але з умовами і гарантіями для України побільше ніж ще один Будапештський меморандум
Я так и не поняла, нацыки останутся? Тогда смысл был начинать ’спецоперацию’?
Демилитаризация тоже пошла по п..де. На начала было 250 тысяч, а в конце оставят 600 тысяч.
Ни одна из поставленных целей не достигнута. Зато сколько людей убили, городов разрушили.
А русня, что? Глотает, или ´царь-то не настоящий’?
Так.. мысли ..