Caramel-932d• 22 ноября в 10:15

Хто в Україні не хоче закінчення війни

Ось мій список Є такі звісно, це
1 закордонні ешелони
2 БорЧині ( категорія жіночок недозволених всім на світі які жадають чужої крові
3 істоти котрі дуже добре почувають себе і Зароблють на війні
4 пенсіонери котрим не загрожує мобілізація , це теж особлива категорія воїнств котре прагне молодої крові
Зробіть вибір:
вже голосів: 206
Згоден
Не згоден
Додам ще свій варіант у комент
Gipo-po• 22 ноября в 11:01
Ответ дляLudaSHS
Те що в мережі все від неназваних таємних джерел, а це може бути що завгодно.
Мережа і змі зараз інструмент війни
В этом направлении ничего не понимаю, поэтому и говорю, что где-то слышала. В принципе я адекватных смотрю. Возможно тот же Портников.
lilul990• 22 ноября в 11:02
Війна так чи інакше закінчиться нашими поступками. Хоть підписуй, хоть не підписуй

Статистика сзч яскраво про це говорить. Є бажаючі воювати?

Тільки удари по нпз ще шось рішають і дають нам невелику перевагу а так ми провалюємось по всім фронтам
lilul990• 22 ноября в 11:04
Якшо наЄбу ще якісь плівки опублікує і там фігуруватиме зеля

То його на поріг громадяни єс вже не пустять. Це буде повний колапс

І йому прийдеться підписати але вже під гарантії власної безпеки. Ну і те шо скажуть
Wendy Rhoades• 22 ноября в 11:05
Ответ дляAnnaOst
Так буде грузинський сценарій і проросійська влада, який би меморандум не підписали
не буде проросійської влади, буде український сценарій, але не факт, що він буде суттєво кращий.
ВетерВполе• 22 ноября в 11:07
Шо опять?
Солнышко-93c6• 22 ноября в 11:13
По поводу закордонного эшелона: многие не хотят окончания, ибо попрут. Но не все озвучивают это в голос.
Blinchik-3937• 22 ноября в 11:13
Ответ дляLudaSHS
Думаю всі суперечки створюються для розколу.
Також ділення людей.
Розкол та ділення почалось з майдану,а зараз цвіте махровим цвітом.
В цій темі розколу немає.
Blinchik-3937• 22 ноября в 11:15
Ответ дляValentina shop2020
Надо же быть такой глупой быть, пенсионеров сюда приплела
Ну почитайте комменты в политических и военных темах на фейсбук,там такие воинственно-настроенные пенсионеры сидят,промытые телемарафоном.Им бы автомат дать,так они бы всю русню перемолоть бы.
ВетерВполе• 22 ноября в 11:17
Ответ дляzy-zy88
Не розумію 1 - що заважає потужному спитати у людей?
Зробити це так само як з тою 1000- через дію і урпошту
А зачем ему спрашивать у людей? Он не легетивный давно уже самозванец.
VivaForever• 22 ноября в 11:22
Ответ дляlilul990
А ви хто така шоб американці вас слухали?
ти якась чудна. цим питанням займаються дипломати. це ж логічно. яка ж примітивна логіка переходити на особистості
ВетерВполе• 22 ноября в 11:22
LudaSHS• 22 ноября в 11:23
Ответ дляBlinchik-3937
В цій темі розколу немає.
Розкол почався з інструментів Команди Януковича і технолога Павловського в 2003/2004рр про 3 сорти українців. Про мову.
В цій теми автор ділить теж.
Argesha• 22 ноября в 11:23
Мій список:
1. Тьотки на виїзді
2. Причетні до корита. Чи до коритця. Чи до мисочки. - тцкшники, їх жонки, ботня і тп.
3. Родичі загиблих чи ще не загиблих (’мені погано, то хай так буде усім’)
Argesha• 22 ноября в 11:27
Мій список:
1. Тьотки на виїзді
Flower Girl23• 22 ноября в 11:28
Ответ дляWendy Rhoades
Предполагаю,что сценарий будет не украинский, а британский...
lilul990• 22 ноября в 11:28
Ответ дляVivaForever
А хто ми такі шоб американці нас слухали? Якшо ми повністю залежимо від допомоги?
Argesha• 22 ноября в 11:30
Ответ дляE-ducate
Судячи з ваших тем і недавньої реєстрації, знайомих в ЗСУ у вас небагато
Ми її знаємо давно тут.
Просто раніше нік був змінений на один символ.
vasilisa-l• 22 ноября в 11:30
Ответ дляValentina shop2020
Сказали настрочить несколько пунктов, авторша настрочила)))
Argesha• 22 ноября в 11:31
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
Argesha• 22 ноября в 11:32
Ответ дляContento
Самое главное, что окончания войны не хочет руководство Украины. Потому что с окончанием войны они лишатся своих постов , власти и финансовой помощи, которую они разворовывают. А все перечисленные вами, никак не влияют на процесс войны.
Саме так
vasilisa-l• 22 ноября в 11:32
Ответ дляValentina shop2020
Деток ещё забыла, у которых папка бухал, и бил мамку. А сейчас сидит на сво, и не дотянется до них с мамкой)
Annichka• 22 ноября в 11:32
Ответ дляzajka12
Наші також отримують амністію за усі злочини.
Яким чином? Припинення вогню і розгрібання здобутків війни. Ми ж не знали шо так буде, навіть не здогадувались, шо будемо у розбитого корита?
СЗЧ зможуть вільно повернутись в нормальне життя. Можливо, скасують невиплачені штрафи тцк за неявку. На несплачені штрафи росте пеня. У людей просто нема таких коштів
natali435321• 22 ноября в 11:33
Автор спеціально сьогодні зареєструвалась!!!
Annichka• 22 ноября в 11:39
Ответ дляzy-zy88
Бо він боїться побачити реальну думку, а не брехню з соц опросів
Інша справа, що референдум не анонімний. Чи не побояться люди висловитись? За ’неправильну’ відповідь згодом можно буде отримати ’ворога народа´ і квиток у виправний табір або на розбір завалів
helga2014• 22 ноября в 11:36
Жертвы пропаганды не хотят
В книге ’Ложь во время войны’ 1928 г. британским дипломатом лордом Артуром Понсонби были изложены основные принципы военной пропаганды, суть которых сводится к следующему:
1) Мы не хотим войны
Главное — убедить людей, что ’плохие парни’ ненавидят ’нас’ и уже начали (или готовы начать) первыми
.

2) Война ведётся только по вине противника
Это ’другие’, ’они’ начали войну, или мечтают её начать со дня на день. ’Мы’ же вынуждены защищаться.
3) Лидер противоборствующей страны — сущий дьявол

Не обязательно заставлять ненавидеть весь народ, — писал Понсонби. — Надо персонифицировать образ врага, показать своему населению, что глава, руководитель ’других’ — это душевнобольной, свихнувшийся, продажный человек.

4) Мы боремся за правое дело, а не за наши интересы

Следует умалчивать, что в каждой войне в первую очередь преследуются экономические цели, подчёркивая лишь гуманитарные причины.

5) Враг целенаправленно совершает злодеяния, мы — только случайно

Нужно максимально оперативно распространять сведения о жестокостях, совершённых противником, разъясняя, что именно ему свойственны подобные поступки.
6) Враг использует запрещённое оружие

7) Наши потери незначительны, потери противника огромны

Во время войны потери в живой силе и технике называют не фактические, а руководствуясь своей выгодой.

8) Представители культуры, искусства и интеллектуалы поддерживают наше дело

9) Наша миссия священна

10) Любой сомневающийся в нашей пропаганде — предатель

Судя по пропаганде СМИ самых разных стран мира, изложенные выше базовые принципы оказались крайне эффективными и, вероятно, будут актуальны всегда.
ВетерВполе• 22 ноября в 11:37
Яркий пример – представитель Волынской таможни Михаил Бурдейный.

Несколько лет назад его остановили на элитной машине, когда он перевозил более 700 тыс. долларов. Дело закрыли, а Бурдейный не только вышел сухим из воды, но и продолжил работать на таможне.

Сейчас он занимает должность заместителя начальника отдела аналитически-правовой работы Волынской таможни. Сам чиновник имеет достаточно скромную зарплату, однако его родственники быстро обзавелись недвижимостью, автомобилями, а жена декларирует миллионные доходы.

Жена Бурдейного официально зарабатывает около 5 млн грн как ФЛП (основной вид деятельности – салон красоты). Журналисты позвонили женщине, чтобы записаться на процедуры, однако выяснилось, что клиентов она не принимает.

На мать Бурдейного оформили дом на элитной улице, а на отца – дорогую машину. И на отца, и на жену оформили парковочные места во Львове.

Жена Бурдейного стала владелицей новенького LEXUS еще до того, как официально начала зарабатывать миллионы. И тогда она (как и ее муж-таможенник) не имела никаких сбережений.

Дело таможенника закрыли, потому что у 700 тыс. долларов, которые он перевозил, нашелся владелец. Он заявил, что попросил таможенника перевезти деньги. При этом эту сумму направили на нужды ВСУ.

Бедный таможенник и богатая жена
Annichka• 22 ноября в 11:37
Ответ дляnavariya
Работа такая. Сделать соц опрос. Вот и ходит по форумах. Знаю, соседка раньше так работала. Зарплата была хорошая. Ведь эти данные кому-то нужны...
Эти данные давно неправдивы. Анонимность это миф.
iryna _b• 22 ноября в 11:44
Пенсіонери тут до чого?
Star39• 22 ноября в 11:44
Ответ дляiryna _b
Пенсіонери тут до чого?
речь о военных пенсионерах и других силовиках. их до фига в тылу
vasilisa-l• 22 ноября в 11:45
Ответ дляДаксо
Замітьте що ще 2 місяці назад рашка навіть на це була не згодна, а зараз уже забули про ’денацифікацію’. Схоже сильно по ним ударили атаки на нафтову інфраструктуру і нові санкції.

Війна має закінчитися, але з умовами і гарантіями для України побільше ніж ще один Будапештський меморандум
Я так и не поняла, нацыки останутся? Тогда смысл был начинать ’спецоперацию’?
Демилитаризация тоже пошла по п..де. На начала было 250 тысяч, а в конце оставят 600 тысяч.
Ни одна из поставленных целей не достигнута. Зато сколько людей убили, городов разрушили.
А русня, что? Глотает, или ´царь-то не настоящий’?
Так.. мысли ..